Клуб любителей АК

sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

втбшный обвес+ снятые мушка и видимо заменен газблок на регулируемый (по последнему не в курсе не приглядывался). если все правильно ставилось- получается убраны как минимум 2 пережатия. этот рельсотрон при правильной повторюсь установке дает +50 к целкости, т.к. отрывы убираются из за вывешенного полностью и не пережатого в разных местах ствола. Отселя и результаты такие. Я видел в таком обвесе как минимум 5-7 тигрятин/свд как коротких так и длинных, все они шарашили в районе 1,5-2 минуты как на сотке так и на 200 метрах.
Моя тигра-коротыха без обвеса стреляет свои 2-3 моа, а иногда и четыре :D (это уже с отрывами) и не жужжЫт. Но валом копеечным, а не двухэлементниками.
ИМХО- ВТБшный обвес конечно сказочный, но блеать дорогой к сожалению. являясь толстым блоггером я к тому же еще и нищееб по мнению товарища с золотыми часами и второго с разукрашенным калашом :D. денег хватает только на базовые карабасы и оплату аренды стрельбищ с патриками. меня это устраивает за глаза :D. Я лучше буду струлять и повышать экспириенс владения стоковыми карабасами, чем надрачивать на обвешенную, но стоящую вечно на приколе в сейфе "мою прелесть" :D
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76732
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

sas7777 писал(а): холодновато
не вздумай свои показывать 0_o
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76732
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

sas7777 писал(а): все они шарашили в районе 1,5-2 минуты
я в базе такой результат показываю.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76732
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

sas7777 писал(а): заменен газблок на регулируемый
не, вроде родной.
sas7777 писал(а): стреляет свои 2-3 моа, а иногда и четыре
это не он, это прокладка и патроны
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

Лисапедист- ты давай ка уже на обещанные 500 постреляй, а то все косишь и отлыниваешь :D. если телится так долго будешь, я сам уже на пятихатку струльну. Крайние видео со стрельбища Парка Патриот были (300 метровые сектора), там ща во всю сектор километровый делают.
я в базе такой результат показываю.
нинзя :D. Метры то поди охотничьи как и моа? :D
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76732
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

я не имею привычки пиздеть, так что всё по чесноку
постреляю, сам хочу, пока не получается.
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

давай уже. запили видеообзор как Тигра обстреляет Орсис 120 :D :D :D
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76732
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

не обстреляет.. разве что на время по грудным
Sauvestre
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 17:32

Сообщение Sauvestre » .

Изначально написано Lis-biker:
я не имею привычки пиздеть

Аха-ха-ха-ха :))) рассказывай это родственникам. Тут в теме через каждое одно-два сообщение именно этим и занимаешься.
leonufa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 21:48

Сообщение leonufa » .

sas7777 писал(а): являясь толстым блоггером я к тому же еще и нищееб
Вы не одиноки, я такой же. У меня, не считая гладких, СКС и ВПО-148 в 420 стволе. В виду отсутствия лишних денег, считаю что 10 рублей за выстрел это оптимальная цена. Правда, планирую ещё прикупить Сайгу-9 для пострелушек в тире.
Sauvestre
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 17:32

Сообщение Sauvestre » .

Изначально написано Gagarin77:
А завод не делает кривое. По его спецификациям отклонения в пределе нормы.

Как это доказывается? Трындеть можно ж до бесконечности.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76732
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Sauvestre писал(а): Тут в теме через каждое одно-два сообщение именно этим и занимаешься.
пруфы давай школьнег
Крэнк
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:44

Сообщение Крэнк » .

Вопрос к sas7777. По поводу стрельбы в "Патриоте", можно подробнее. Чего есть, сколько стоит, куда записываться? Да, для гражданских естественно, не для шмертельных спецназов по пятницам :) Спасибо.
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

СКС и ВПО-148 в 420 стволе.
хороший выбор. я бы правда секас на калашоид поменял бы. но это я. мне первый не нравится тем что там нет магазинной зарядки (есть только на версии китаезной скс-д), а так очень даже себе прикольное струляло. с нераздроченным стволом он кстати точнее чем акмина при стрельбе за 200 метров.
впо-148 пока не попадался, а то уже запилил обзор бы. из новых вепрей только в 366ткм дохрена - всякого рода CКСы, АКМы, из новинок конкретно впо 213 был, я уже выкладывал- https://www.youtube.com/watch?v=7zIVXK02RGs https://www.youtube.com/watch?v=eAlmJSMKN2Q
По поводу стрельбы в "Патриоте", можно подробнее.
ну я с клубом Тактика туда езжу тк не интересно одному гонять, а так ничего сложного самому отдельно - 1 час 1000 рэ стоит (это аренда сектора вне зависимости от количества стрелков в нем, шо приятно), заранее необходимо записаться (а то хер пустят на территорию, т.к. выписываются пропуска заранее)- предоставить марку и гос номер тачки, фио и с чем едете (гладкое или нарезное). по приезду вас встречают на парковке у танкового музея, дают пропуск на вьезд на парковку стрельбища, цепляете его под стекло пепелаца и так проезжаете на стрельбище. там парковка, от нее сначала в администрацию, оплачиваете время аренды, отдаете в первый раз копию рохи и паспорта+ заполняете доки о вступлении в спорт клуб "Патриот" до декабря 2017 г., а потом из тачки забираете стволы и чешете к себе в сектор. там инструктор будет, который приглядывает за вами но не мешает (если вы конечно знаете правила ТБ а не машете стволом во все стороны и не пытаетесь стрельнуть соседу в жопу). как то так. телефон стрельбища можете узнать позвонив в парк патриот. секторов там что то порядка 25-30 штук по 300 метров.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76732
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

не видел я скс точнее АК
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

не видел я скс точнее АК
видать расстрелянные и ушатанные только наблюдал. я видел пару штук в нормально сохране. стреляли шикарно. 200- по 20 см гонгам и 300 по грудным - попадаемость раза в полтора-два выше чем с акмин.
Крэнк
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13 май 2005, 14:44

Сообщение Крэнк » .

sas7777, сенькью вери мусх :)
leonufa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 21:48

Сообщение leonufa » .

sas7777 писал(а): я видел пару штук в нормально сохране
У меня СКС по всему стволу 7,64, в дульной части раструб 25 мм 7,65. На сотку легко укладывает в 100 мм круг 10 выстрелов, лучший результат 47 мм по 4 выстрелам на сотку. Правда, ложе посадил на винты.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76732
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

leonufa писал(а): укладывает в 100 мм круг 10 выстрелов
ону из десяти? :)
leonufa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 21:48

Сообщение leonufa » .

Lis-biker писал(а): ону из десяти?
Ага, одну в один круг, другую в другой... :)))
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

sas7777, сенькью вери мусх
стоит отметить (это важный момент, т.к. многим принципиален, кто с одного места стреляет сидя на жопе!) что данные 300 метровые сектора не оборудованы на данный момент стационарными столами (это будет на километровом секторе, он будет окуенно широкий и оборудован столами для прицельной стрельбы как вещали инструктора со стрельбища). тем кто хотел/хочет прибить оптику пришлось/придется довольствоваться выданными раскладными столиками туристическими и аналогичными стульчиками (или взять с собой лежку/мат/коврик). короче эти 300 метровые сектора рассчитаны конкретно под забеги/движуху (как гладкоствольную так и нарезняк), а не сидение и пуканье в одну бумажку на 100-200-300 метров как это обычно в тирах происходит.
rRrR
Поручик
Поручик
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:12

Сообщение rRrR » .

Сас, я правильно понимаю что ты арендуешь весь сектор сразу? А что, кто в качестве мишеней? Сам свои лепишь? Гонги и пр. они предоставляют?
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

да, верно (при мне, пока я бумажки заполнял на стрельбище приехал один спортсмен и просто арендовал сектор на 2 часа за 2 рубля, он заранее созванивался и договаривался, чтобы было свободное время и сектор). в качестве мишеней железо что на стрельбище есть. там же есть и стойки деревянные (палки) под свои мишени 9с собой привезенные. степлер лучше свой взять). вероятно можно заказывать (обговаривать) заранее что тебе надо. Еще раз повторяю-повторяю, я туда ездил в составе клуба, подготовкой занимался клуб а не я, у нас в секторе сразу уже были мишени- несколько стальных грудных гонгов и падающие попперы.
Зы- шобы не получилось испорченного телефона- советую залезть на сайт парка Патриот, набрать контактный номер и уточнить телефоны многофункционального огневого центра, позвонить и выеПать мозги тем кто за это денежку получает :D и занимается координацией-оргвопросами по стрельбищу и т.п. http://patriotp.ru/objects/mno...ognevoi-tcentr/
8(800)707-01-07 - горячая линия Парка Патриот Приём звонков с 09:00 до 18:00
ну или пойти более извилистым путем- заеПать представителей КоКа здесь на Ганзе бггггг. Стрельбище то ихнее по ходу.
Зы2- можете туда попасть с Клубом Тактика, вот его сайт:
http://www.club-taktika.ru/
Руководитель клуба- Борис Пащенко- это модератор раздела Сайга- САЙГИСТ.
Вероятно есть другие варианты со спортсменами- Молот-опен или еще какими то туда попасть, но я уже не в курсе по данным вариантам.
Предлагаю завязывать по стрельбищу, тк здесь в теме не только мАсква сидит, им этот момент не интересен :P.
Изображение
rRrR
Поручик
Поручик
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:12

Сообщение rRrR » .

Спасибо.
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

что знал- все сказал. :P
doctormrak
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 15:52

Сообщение doctormrak » .

Sas7777:
Изображение
Saoks.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 08:39

Сообщение Saoks.ru » .

Всем добрый день/вечер.
У нас начали появляться первые обзоры, если кому интересно - посмотреть результаты можно тут:
https://survivalpanda.livejournal.com/206543.html
Младшший
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:31

Сообщение Младшший » .

В дополнение к вышесказанному про парк Патриот, там будет прелестно в следующем году, когда подвыветрится дух армии (в том самом виде, когда круглое носят, а квадратное катают), появятся мишеньки, обрастет мяском в общем, если конечно не заглохнет. Размах ниибичиский конечно, потянут ли... Но и сейчас все качественно, правда вот мне было интересно, как армейцы поступят, когда узнают, что в одном секторе нет гонгов (нарезной), в другом нет тарелок (гладкое), и, пральна, вместо переезда стрелков: нарезных в сектор с гонгами, гладкачей - туда, где тарелки, стрелки таскали из одного сектора гонги, и тарелки. Как все уже догадались, это и были два арендованных сектора, в одном мы с нарезью, в другом трубачи и коробочники... а потом все несли обратно)))
kyk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7878
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:08
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kyk » .

Младшший писал(а): Размах ниибичиский конечно, потянут ли...
Думаешь для нас сирых старались? Хер там. Банальный ВДНХ, что бы папуасов в удмуртию и другие отдаленные уголки необъятной не возить, а впаривать все в одном месте.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29496
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:03

Сообщение Охотник1975 » .

kyk писал(а): Думаешь для нас сирых старались? Хер там.
Да пофиг. Если будет доступно для многих, то и это хлеб
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей