Клуб любителей АК

Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

да какая месть? объективная критика :)
sas7777 писал(а): хорошего дождешься
конечно! один тэст магазина куваркающегося по лестниуе чего стоит! всё по взрослому, кросаучег!
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

sas7777 писал(а): стреляют барнаулом и не парятся.
главное чтоб СТП была в центре цели, а 2 моа или там 3 не важно, если кучности хватает для поражения этой самой цели на нужной дистанции
ohotnik7676
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:03

Сообщение ohotnik7676 » .

немного темноват, но денег при этом стоит.. сетки дурацкие, увесистый зато подсветка точки есть, и клик нормальный.
Ага темноват, единица поди под двойку, поле как в мышиную жопку, а так да хорош конечно. Ну и как классика клики "около того, приблизительно, хз"
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

не всё так плохо. есть деньги? ну покупай свар или чё там у богатеньких популярно :D
ohotnik7676
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:03

Сообщение ohotnik7676 » .

Дело не в том есть или нет деньги. Дело в том что 1-7 не может столько стоить. Выкинуть 17к просто на поиграться и оплучить хрен. Ну нафиг. Лучше взять 1-4 никон, вортекс, бушнел да и хоть тот же вомз (хотя хз есть ли у них нормальные 1-4) чем такую адовую поделку на уровне алиэкспреса. На али еще год назад и 1-7 и 1-10 лежали, вижнкинг. Но это не значит что они нормальные.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

ohotnik7676 писал(а): Выкинуть 17к
почему выкинуть? кому-то он будет достаточен, это смотреть надо, вы я так понимаю его не видели.
ohotnik7676 писал(а): Дело не в том есть или нет деньги
сказал медведев :D
ohotnik7676
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:03

Сообщение ohotnik7676 » .

Лис ты умеешь передергивать и никогда не вступаешь в полемику со своими друзьями, чтоб бы они не написали. Иди полем, а? Все прекрасно поняли что я написал. Нравится вомз иди дрочи на их1-7, 1-27 только вот не надо пиздеть что они сделали чудо и их 1-7 за 17 тыр это збсь для определенных задач. Купить 1-7 и не пользоваться им нормально ни на 1 ни на 7. Да отличная покупка.
Пчел своих в зиму прикармливаешь? А нахера? Для их задач достаточно же должно быть что сами натаскают.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

ohotnik7676 писал(а): и никогда не вступаешь в полемику со своими друзьями,
это не так.
ohotnik7676 писал(а): Иди полем, а?
кто к кому пристал? иди себе я тебя не трогал.
ohotnik7676 писал(а): иди дрочи
дрочишь на прицелы? ну твоё личное дело..
ohotnik7676 писал(а): не надо пиздеть что они сделали чудо
где я это сказал?
ohotnik7676 писал(а): Пчел своих в зиму прикармливаешь? А нахера?
положенно так, в книжках СССР написанно.. но это не обязательно, можно не кормить, оставляя больше мёда но..нахуя сравниавать несравнимое?
ну купи за 17к что-то более достойное, какие проблемы? я кстати считаю много они просят.. хотя на фоне ценников от Новосибирска не так чтобы очень и я считаю лучше наш прицел купить чем китайский.
ohotnik7676
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:03

Сообщение ohotnik7676 » .

где я это сказал?
В теме. Зайдет кто и купит эту хренотень по твоему совету. Ты сам то его видел? Или тебе ВОМЗ доплачивает?
ну купи за 17к что-то более достойное, какие проблемы?
Купля продажа егерь лежит 1-4 и никоны проскакивают с постоянной периодичностью. А они хотя бы рабочие и проверенные людьми.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

ohotnik7676 писал(а): по твоему совету.
я советовал его купить? правда?
ohotnik7676 писал(а): Ты сам то его видел?
да, с 2 разными сетками
ohotnik7676 писал(а): ВОМЗ доплачивает?
хорошо бы, но увы даже прицел на тэсты не даёт :(
ohotnik7676
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:03

Сообщение ohotnik7676 » .

Ладно все. Я устал. Покупайте ВОМЗ он охуенен!
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

один тэст магазина куваркающегося по лестниуе чего стоит! всё по взрослому
не, вот Поручик- тот да, зверюга, он отжимался на нем :D. А я жЫрненький, отказался исполнить, т.к. переживал за себя, за магазин, за трахтомат. ведь кто то из нас обязательно покалечился, если бы такое изобразил. Можно сразу на 3-ю минуту мотать:


На счет прицелов- единственный из ВОМЗов который я вижу постоянно и который до сих пор жив - это как раз у Поручика 1-4/24 на его сайге 5,45. подсветка глючит - днем не видать, но он на сколько знаю- ей и не пользуется. Остальные сколько не видел у разных людей, посещающих периодически стрельбища- усе были проданы и куплены вместо них всякого рода никоны, вортексы и прочие егеря :D. Считаю шо их новый 1-7 не жизнеспособен пока. во первых по глюкам с подсветкой, во вторых- своей ценовой категорией.
Poruchik_72
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6890
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Poruchik_72 » .

sas7777 писал(а): подсветка глючит - днем не видать
Она не глючит, это, походу, "не глюк, а фича!" :) Я их несколько таких же в руках держал, у всех подсветка ОЧЕНЬ тусклая, поначалу даже кажется, что она не работает, т.к. ее видно практически только в полной темноте.
Но за счет крупной центральной точки я подсветку ни разу не использовал, просто не было необходимости. На АРке пользую Вортекс ПСТ 1-4х. Так вот для именно "практической стрельбы" мне прицельная марка на ВОМЗе (LD) нравится больше :) Хотя, без сомнения, стекла на Вортексе на порядок круче. Но за те 7 тыщ, во что мне обошелся ВОМЗ - это лучший выбор (чисто для меня).
MIHASYA
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 20:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moskow

Сообщение MIHASYA » .

Poruchik_72 писал(а): это лучший выбор (чисто для меня).
да ты и с погасшим эотеком всех обстреляешь :P
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

у всех подсветка ОЧЕНЬ тусклая, поначалу даже кажется, что она не работает, т.к. ее видно практически только в полной темноте.
кстати на тех 3-4-х Юконах Егереях, что я видел, она такая же убогая. Имхую что используют вероятно аналогичный диод что и на ПСОидах- т.е. подсветку видно только при плохом освещении, при солнце ее не видно толком. у китаез и вортекса все по другому- нормально светит и при ярком солнечном дне.
Poruchik_72
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6890
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Poruchik_72 » .

MIHASYA писал(а): да ты и с погасшим эотеком всех обстреляешь
если бы... ((( Вот в субботу посмотрим, как я супротив мажора челябинского бледно выглядеть буду... )))
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

мажора челябинского
бггггг. привет ему от меня передавай :D
кран
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 11:56

Сообщение кран » .

Дениск в казарме не прибрался, а все туда же отжиматься с духами))
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

Дождались наконец то. На новых карабасах Молот начал ставить боковые планки на 3-х заклепках! :P
Изображение
imbitor
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:14

Сообщение imbitor » .

Изначально написано sas7777:
Дождались наконец то. На новых карабасах Молот начал ставить боковые планки на 3-х заклепках! :P
Не стоило так крупно снимать! Впечатление по качеству удручающее :(
ohotnik7676
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:03

Сообщение ohotnik7676 » .

Впечатление по качеству удручающее
?? а что не так?
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

Не стоило так крупно снимать! Впечатление по качеству удручающее
это парни тест делали карабаса нового 1-в в семере от Молота, у них в теме я и спрашивал, вспоминая как народ еПется с боковыми планками на двух заклепках (да и на трех то не всегда все хорошо у того же КоКа, но три всяко надежнее двух).
Вепрь-1В, в 7, 62*39, краткий обзор от "ОренГан" тема с обзором. ну и сам ИХ видеообзор, на кучу можно внимание не обращать у них дтк крутится постоянно во время стрельбы, не затянули. У них там на канале есть обзоры на молотовскую продукцию другую, в т.ч. и на болт в 54 ранте:

Poruchik_72
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6890
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Poruchik_72 » .

кран писал(а): Дениск в казарме не прибрался, а все туда же отжиматься с духами))
Грешен )))
Север150
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 11:36

Сообщение Север150 » .

Север150
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 11:36

Сообщение Север150 » .

Новый обзорный цикл от журнала калашников.
Венгерские АК
https://kalashnikov.media/media/videolibrary/4516678
imbitor
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:14

Сообщение imbitor » .

Изначально написано ohotnik7676:

?? а что не так?

Все познается в сравнении:
Изображение
Изображение
Изображение Обычно говорят что у Молота качество изготовления лучше. А тут,планку грызли что ли,одна залепка вдавлена в коробку,другая недожата,третья на планке с овальной башкой вообще не в тему. Конечно на первом плане не "шашечки",но все же копейки за ствол заплачены...
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

.
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

На счет все в сравнении познается. После пары посещений стрельбища будет выглядеть задроченной и подранной вся коробка, в случае крепления на ласту и с нее краска на направляющих слезет. Если конечно пылинки не сдувать и не стрелять в закрытых тирах с валютными телевизорами, показывающими пробоины. В общем не принципиально. Главное хотел донести до масс - вкорячили 3-ю заклепку, остальное все дело третье.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

..
Изображение кто там минуты из АК собирает, пробовали?
imbitor
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:14

Сообщение imbitor » .

Изначально написано sas7777:
На счет все в сравнении познается. После пары посещений стрельбища будет выглядеть задроченной и подранной вся коробка, в случае крепления на ласту и с нее краска на направляющих слезет. Если конечно пылинки не сдувать и не стрелять в закрытых тирах с валютными телевизорами, показывающими пробоины. В общем не принципиально. Главное хотел донести до масс - вкорячили 3-ю заклепку, остальное все дело третье.
Ну так никто не спорит,можно и сваркой было прихреначить,еще надежней было бы!Речь то о другом,о падении качества продукции,за большие деньги.Зы.Думаю что толку от этой заклепки немного,похоже клепали пыонэры! Буду рад если ошибаюсь!
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей