Клуб любителей АК

Red1970
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:00

Сообщение Red1970 » .

Lis-biker писал(а): да ну.. смысла нет, один хрен пистолетом не станет, да и сайга-мк03 есть.. дешевле
Щаз думаю не дешевле будя, ну какбэ по рекомендациям производителя. может только чуть... :)
кран
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 11:56

Сообщение кран » .

где обладатель часов?))
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

шо.. соскучились? :D я полагаю ищет куда шопол запихивать
rRrR
Поручик
Поручик
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:12

Сообщение rRrR » .

Lis-biker писал(а): шо.. соскучились? я полагаю ищет куда шопол запихивать
Это не он, обладатель часов забывает какая резьба на сайге :)
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

развелось блин.. :)
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Изначально написано sas7777:
"с приветом из БАНАНа" :D
Изображение

страдает бедолага.. розбаньте его уже :)
REvgeniy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 22:09

Сообщение REvgeniy » .

Изначально написано Lis-biker:

страдает бедолага.. розбаньте его уже :)

Он теперь оккупировал молотовский раздел немного его оживив)
mechsolver
Поручик
Поручик
Сообщения: 6108
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 19:59

Сообщение mechsolver » .

SVIREPPEY писал(а): Целесообразность при полном обвесе в конце концов просто улетучивается. ИМХО если уж делать полный фарш, то vtb, там хотя бы вес приемлемым остается.
Ну тут как говорится "хозяин барин" . Нет проблем с деньгами , берёте цевьё у Валентина за 28 т.р. и как говорится в ЛРО и мастерскую (можете конечно и сами). Хочете максимум за недорого , берёте комплект у меня за 15 т.р. и ставите за 10 минут (даже без инструкции ). Я его цевьё в руках держал , ставил , снимал , стрелял. На служебный АК никто его ставить не будет в массе , но я так думаю он на это особо и не расчитывал , у него свой потребитель . У меня свой . Те кто покупают у О6О6О6 пока не наш контингент , пусть сначала постреляют с его изделий . У кого какой максимум решать потребителю .
Теперь про вес .
За выигрыш в весе от VTB в 600 грамм придётся заплатить . Специнструмент + машинное время дороги .
Но и за дополнительный вес от меня тоже придётся заплатить , но получив взамен определённые плюсы .
Если кого то напрягает вес и он критичен , то вперёд к Валентину (альтернативы практически нет). Кому пофиг (как мне) выбор достаточно большой . Тут уже решают потребительские свойства и цена . По цене со мной может конкурировать только Китай, но у него нет тех ништяков что у меня . Остальные дать могут только часть свойств , которые есть у меня , а по цене в любом случае проигрывают . Ну а быстросброса вообще ни у кого нет . Как то так .
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

mechsolver писал(а): за недорого
mechsolver писал(а): за 15 т.р
:D
mechsolver
Поручик
Поручик
Сообщения: 6108
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 19:59

Сообщение mechsolver » .

ОбОбОб писал(а): Поподробнее распишите.
А зачем ? Мы не партнёры .
mechsolver
Поручик
Поручик
Сообщения: 6108
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 19:59

Сообщение mechsolver » .

Lis-biker писал(а): Lis-biker
А есть варианты лучше :P ?
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

смотря для чего..
Изображение
mechsolver
Поручик
Поручик
Сообщения: 6108
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 19:59

Сообщение mechsolver » .

Lis-biker писал(а): смотря для чего..
И смысл ? Кронштейн + крышка = 394 грамма . Моя крышка 280 грамм . И для чего тогда крутить этот долбаный винтик ?
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

стоит около пятака, и для разборки ничего снимать не надо :)
mechsolver
Поручик
Поручик
Сообщения: 6108
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 19:59

Сообщение mechsolver » .

Так и в моём случае меняешь только крышку , причём штатно .
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

ч пока вменяемых отзывов не видел, не про ваше изделие, ни про обобовское, в магазинах моего города- тоже ничего этого нету.. от магазины от PUFGUN есть :)
mechsolver
Поручик
Поручик
Сообщения: 6108
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 19:59

Сообщение mechsolver » .

В теме отзывы вроде есть , пользователи конечно не сильно многословные , но достаточно уважаемые и опытные . КК например , ну очень далеко не дилетант в стрельбе.У Поручика блин , отобрали :( . Потерпи чуток , будут.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

я не тороплюсь
Младшший
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:31

Сообщение Младшший » .

Разрешите так сказать набросить... изобретение конечно имеет место быть, и готовое изделие тоже уже есть, но, тенденции таковы, что очень скоро (от старта продаж, а точнее появления массовых положительных отзывов), рынок насытится, как произошло с рамами Энерджайзера, с изделиями ЛА Кастомс, ВТБ, и прочее... не стойте на месте, развивайтесь, общество Ганзы купит тридцать-сорок комплектов (в лучшем случае) и тормознет, потом, кому не понравится, будут сливать комплекты по сниженным ценам, и все остановится... а пока на лицо спор с Обобоб, кто круче, но Вы же тоже агрессивно рекламируете свою продукцию, никакой разницы. Давайте отзывы, хорошие, плохие, положительные, отрицательные, и продолжайте развиваться, придумывать... ловлю тапки.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

А я уверен что если бы человек такой как mechsolver в США уже был бы на уровне того же Krebs Custom и заказов было бы достаточно. Конечно Ганза большой продажи не обеспечит. У нас просто форумов по оружию десятки, если не сотни. И разговоры об удачной конструкции разойдутся быстро.
Интересно а можно на крышку ТWS поставить Вашу защелку? Мне просто нравится идея с полностью фрезерованой крышкой.
А вот изделие для приклада позволяющее сохранить родной приклад и получить регулировку по длине и щеку вообще бы был очень интересен скажем для владельцев Вепря. А они у нас очень популярны.
Младшший
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:31

Сообщение Младшший » .

TimUSA писал(а): США уже был бы на уровне того же Krebs Custom и заказов было бы достаточно
и много таких, но, к сожалению, государство немного не то. Для патриотов и "крымнашистов", Родину я свою - люблю, государство - пока не так сильно))) (сотру потом, сорян)
Scorpbor
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:22

Сообщение Scorpbor » .

Младшший писал(а): Родину я свою - люблю, государство - пока не так сильно
подпишусь.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

И здесь политика. Понимаю накипело. У нас тоже не без проблем. Вот уже выливается сейчас в нечто не очень хорошее. И здесь государство не всех устраивает, но никто не слушает. Проблемы чуть другие. Президенты и правительства врут везде.
Младшший
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:31

Сообщение Младшший » .

да нет, уже как-то безразлично, скорее выкипело... а вот, камрады, заказал себе аппертурный целик, с разметкой на 1000 метров. хочу попробовать, а то был на фабике гост ринг, надо отметить очень нравилось. поле зрения конечно верхним диаметром закрывает немного, но должно зайти, да и цена подкупает... Эксперименты продолжаются.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Младшший писал(а): не так сильно)
везде так, вон в эльфляндии сайгу нормальную не купить
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

TimUSA писал(а): в нечто не очень хорошее.
я бы даже денег занёс чтобы вылилось поскорее и побольше, может перестаните весь мир е..ть хоть какое-то время.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29517
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:03

Сообщение Охотник1975 » .

Lis-biker писал(а): я бы даже денег занёс чтобы вылилось поскорее и побольше, может перестаните весь мир е..ть хоть какое-то время.
А человек-то тут причем?
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Lis-biker:

я бы даже денег занёс чтобы вылилось поскорее и побольше, может перестаните весь мир е..ть хоть какое-то время.

Здесь это случается периодически и ничем не кончается. Государство очень сильное и контролирует всё.
Но если начнется, то на некоторое время мало не покажется никому.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Охотник1975 писал(а): А человек-то тут причем?
а я про него ничего и не говорил :)
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Охотник1975 писал(а): причем?
а хочешь скажу? он работает там, создаёт нечто, платит налоги, делает покупки.. работает на экономику- то есть делает сша сильнее, а сша нам друг?
ничё что с нами ведёт экономическую и идеологическую войну? может за украину им спасибо сказать?
скажу сразу, никакой ненависти к нему лично я не испытываю.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей