Kel-Tec SUB-2000

Amateur_94
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 16:52

Сообщение Amateur_94 » .

Изначально написано TimUSA:

Нвальный тот ещё ублюдок! Детей подставляет....

Ну вам то с сышыа безусловно виднее :)
Amateur_94
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 16:52

Сообщение Amateur_94 » .

Изначально написано TimUSA:

....Хай Поинт за ₽60000, АР от Норинко $1600, СКАР 17 аж до $20000. Я такого себе не могу позволить. СКАР за цену машины-это круто. Восхищаюсь этой страной....

Такое вот либеральное оружейное законодательство :)
V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

Amateur_94 писал(а): .да и chiappa little badger уже придумана
Придумана то она придумана. Но где ее взять то?
Страшная до безобразия! Но этом и привлекает! :) :)
V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

Amateur_94 писал(а): При том, что житуха в замкадье ничуть не дешевле,
да ладно
Затариваюсь в Завидово под Тверью Мясом колбасами и т/д/ переодически. (бываю там частенько) Дешевле намного. Да и качество лучше. Вот реально
Всегда кажется что там лучше чем у нас
В Тарусе дача у родителей Прекрасный магазин при молокозаводе Качество офигенное все натуральное и стоит раза в полтора ниже
До нас пока доедет и перепродастся в два конца получается.
Amateur_94
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 16:52

Сообщение Amateur_94 » .

Изначально написано V_k_p:

да ладно...

Ой, ну расскажите нам за тяжёлую масковскую жизнь :)
Amateur_94
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 16:52

Сообщение Amateur_94 » .

Изначально написано V_k_p:

Придумана то она придумана. Но где ее взять то?

Так "клонировать".
Неужели сложнее, чем сабж? :)
V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

Изначально написано Amateur_94:

Ой, ну расскажите нам за тяжёлую масковскую жизнь :)

Велкам!
Сам все увидишь
:) :) :)
V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

Изначально написано Amateur_94:

Так "клонировать".

Ну вот я и предлагаю параллельно замутить а-ля кел-тек под мелкашку
Спрос наверное поболее будет чем под пистолетный патрон
Тем более чаппа еще проще по моему :)
Amateur_94
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 16:52

Сообщение Amateur_94 » .

Изначально написано V_k_p:

Ну вот я и предлагаю параллельно замутить а-ля кел-тек под мелкашку...

Т.е. полуавтомат с убогими прицельными и с невозможностью поставить нормально оптику? Под мелкашку? Ну и нахрена? :)
Если только "мелкан" к гладкому приравняют....
Изначально написано V_k_p:

Тем более чаппа еще проще по моему :)

Чаппа позволяет попадать
Romanya65
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер

Сообщение Romanya65 » .

Изначально написано TimUSA:

Под 9мм у меня только Глоки и вот жду Страйк Б(Стриж 2ого поколения). Только вчера заказал. .

Тим, по поводу Страйк Би. Очень интересно. Сделай плиз обзор как в руки попадёт. А если ещё и в сравнении со Страйк Он, будет совсем здорово.
Понятно что не в этой теме, и может не в этом разделе.
Очень мне понравился первый Стриж - по личным ощущениям - выше по качеству, эргономике, надёжности и точности Чезета 75, Глоков и клонов 1911.
Стриж 2 го поколения - пока в Европе не сыскать.
Спасибо заранее.
V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

Amateur_94 писал(а): с невозможностью поставить нормально оптику?
Да без проблем поставить можно Цевье с планками или на ствол хомутами вивер
Изображение
V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

Amateur_94 писал(а): Под мелкашку? Ну и нахрена?
А нахрена оружие покупают вообще? Ну кроме заядлых охотников?
Хобби такое :) А что кел тек что чапа прикольные до жути :)
Amateur_94
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 16:52

Сообщение Amateur_94 » .

Изначально написано V_k_p:

А нахрена оружие покупают вообще?

Оружие - это инструмент для решения определённого круга задач.
Для кел-тека в 9х19 и чиаппы в 22lr такие задачи вполне просматриваются, для кел-тека в 22lr как-то не очень....а насчёт возможности установки оптики на чиаппу я и не спорил :P
ЗЫ: https://www.youtube.com/watch?v=J_aCdGOXVeY
В самом начале видео дядечка вполне так отчётливо говорит, для чего подобное оружие нужно :)
А то ишь ты, в пистолетный тир они собрались на перемене :D
V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

Amateur_94 писал(а): А то ишь ты, в пистолетный тир они собрались на перемене
Ну не на зомби же вместо уроков? Тем более зомби ща злые. Застрелють и квакнуть. То есть разложить не успеешь :) :)
Да и безпилотники у них имеюттЦа :) всех выживалщиков из леса выкурят :)
А гоблина валить так сам же и виноват будешь.
Это у них все просто. А у нас нииизя
V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

Amateur_94 писал(а): Оружие - это инструмент для решения определённого круга задач.
Это в армии к примеру а на гражданке или охота или спорт или как серьезная игрушка. Иначе надо брать Сайгу и все. Она решит любую задачу
V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

Amateur_94 писал(а): А кто сказал, что я себе это позволить не могу
Все таки можете? Значит не так все плохо и слезу зря вышибали про бедный обворованный народ? Который на самое дешевое ружьишко копит по полгода?
Или за державу обидно?
V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

Amateur_94 писал(а): И никто не гарантировал, что завтра все эти дорогие игрушки не заставят сдать. Когда это стоит 300-400 долларов - одна история, а когда овер 1000 - уже другая
Простите не удержался. Как страшно жить! Купите стрйкбол. Его точно не отберут. Опять же точная копия и даже стреляет :)
Так рассуждать то вообще него покупать нельзя или раскулачат или отберут. Джипы запретят иномарки то же :) квартира 1 в руки и только однушка. Дачи сдать колхозам :)
Сочувствую, тяжело постоянно бояться что отнимут и попадешь на бабки :)
Или у вас состояние и есть что терять? :)
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано V_k_p:

5 лет. Вам в 91 было 16 лет если профайл не врет. Школьные годы чудесные Мамка с Папкой накормят напоят Проблем нет. Потом наверное ВУЗ? Еще 5 лет
А уже одел лейтенантские погоны. как раз расстрел белого дома был.
Потом чеченская была
Значит у Вас все хорошо в 90-е было. Если ностальгируете и хотите их возврата
И вообще кто развел коррупцию? Откаты и прочие прелести западной культуры? Ваши разлюбимые либералы Эльцин Гайдар Чубайс вся кодла шобла

Ошибаетесь. Уезжал в 94-м и не от хорошей жизни. Уехал как только отслужил в армии в подмосковье-Нарофоминск и Подольск. Уезжал из Ташкента, потому что из за таких как Горбач и алкаш Ельцин умудрились развалить Союз и мы стади окупантами там где родились. Россия в тот момент имела свои проблемы и забила на нас ...... Нас тупо бросили. Сейчас смотрю все узбеки перекочевали в Россию. Всё хочется спросить их о многом... Да и работал я аж с 15-ти, так что и тут мимо. :)
Amateur_94
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 16:52

Сообщение Amateur_94 » .

Изначально написано V_k_p:

Это в армии к примеру а на гражданке ....

...всё точно так же. На берлогу - одно, по-тихому чпокнуть зайчика или рябчика - совершенно другое :)
В машину на дальняк - тоже своя специфика.
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

Изначально написано V_k_p:

Я можно сказать то же на каторге В строительной конторе
Мне то же иногда хочется бросить все и ходить на охоту
Вот не надо сказок мне рассказывать.
Благотворительностью никто не занимается Слушать жалостливые истории про голодных детей то же никто не будет Хочешь работать? вперед!
Все они на контракте Рабочий день одинаков ЗП (кстати очень приличная) и прочее то же. Работают бригадами и не важно москвич или нет. Или они прорабам и руководителям СМР завидуют?
Пусть не свистят. А уж сколько воруют приезжие это что то.
Нееее естественно геодезист получает больше чем чернорабочий!

Мастерком, видимо, виртуозно владее, раз келтекообразное по тройной цене нормой считаете. 'Жалостливые истории' и 'нытьё' - это брутальная речь брутальных конторщиков. А у меня подчинённые и сослуживцы в Москву переводились по службе и переезжали после службы. Переезжали, правда, те, кто службу с бизнесом совмещал. Устраивались там на аналогичную работу и делились впечатлением. Один подполковник, который здесь нам мозг выносил педантичностью, признался что первые два месяца боялся что его спросят, чем он занимается. Никакого сравнения по нагрузке с нашей провинцией. Мало того, я дослуживал в областном центре, хотя переводился ради оклада и пенсии, встать на должность и свалить. И на пять лет завис, поскольку РАБОТАТЬ МОЖНО, в отличии от моего города. У нас у полицейских больше тридцати рапортов на перевод, не на увольнение, а на перевод. Запрещают! Приходиться увольняться, а потом восстанавливаться. Непосредственно мой подчинённый женился на москвичке, послужил там, развёлся, переехал назад. Даже с областным центром, в котором РАБОТАТЬ МОЖНО, Москва вне сравнения. Говорить про нытьё и жалостливые истории тянет исключительно НЕ ВИДЕВШИХ трудностей деятелей. У нас вкалывает на изготовлении мебели весь город. За копейки. Но достаточно народа с неплохой зарплатой, а уж сами хозяева живут отлично. При этом - никто на диване не прохлаждается. Однако, копейки от этого в рубли превращаются только у хозяев. Но даже наших торгашей и барыг, не говоря о предпринимателях что то производящих, могу защитить от обвинения в незнании жизни. Они считают намного лучше меня. Это я мог накупить кучу стволов, которые дублируют друг друга. А этих продуманов не провести: дураков, которые признают цену за кочергу нормальной - нет. Если кто то и купит, то он будет твёрдо знать что переплачивает за сильное желание. И будь честная конкуренция - кирдык Калуге на самом взлёте.
А ещё забыл: про стройку и одинаковую зарплату - брехня. По крайней мере в 2010-11 году. Меня прямо агитировали туда свалить, думая что родственники помогут с регистрацией. Было так: есть московская регистрация - при одинаковой работе зарплата выше. Но и работа, У РАБОТЯГ (отделочные работы и каменщики) была не одинакова. Сваливали москвичи со стройки раньше, получали больше. Потому подались мои знакомые в вольное плавание. С какими то турками стали работать. Туркам заказывают отделку, они потом штукатурку с лазерами, за НАШИМИ, на ровность проверяют, а бабло с хозяев, как за турецкие руки. И при этом получали больше чем на легальной стройке, где вкалывали больше москвичей, а имели меньше.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Amateur_94:

Каким это образом?
За счёт "информации" с "раша тудей"

Вот честно RT ни разу так толком и не посмотрел. Хотя хотел бы, но у нас конкретно не вещают. Всё досткпно на интернете и каждый выбирает кого смотреть и слушать. Кому нравится Эхо и Гозман с другими либерастами, а кто смотрит Соловьёва, Шейнина и Норкина. Каждому своё. :)
Amateur_94
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 16:52

Сообщение Amateur_94 » .

Изначально написано V_k_p:

Тк рассуждать то вообще него покупать нельзя...

Ну, что-либо из дорогого "шершавого" я б точно не стал, тенденции нехорошие просматриваются :(
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Romanya65:

Тим, по поводу Страйк Би. Очень интересно. Сделай плиз обзор как в руки попадёт. А если ещё и в сравнении со Страйк Он, будет совсем здорово.
Понятно что не в этой теме, и может не в этом разделе.
Очень мне понравился первый Стриж - по личным ощущениям - выше по качеству, эргономике, надёжности и точности Чезета 75, Глоков и клонов 1911.
Стриж 2 го поколения - пока в Европе не сыскать.
Спасибо заранее.

Эх сам с нетерпением жду. Разговаривал напрямую с чудаком на видео про этот пистолет. Он долго донимался или я знаю Диму(насколько я понял конструктора этого чуда). И он сказал что пистолет намного стал лучше чем Страйк Один. Вобщем как получу и отстреляю сразу отпишусь.Сам в основном люблю Глоки, но этот зверь должен быть что-то. 1911 не перевариваю. :)
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

Изначально написано TimUSA:

... Всё досткпно на интернете и каждый выбирает кого смотреть и слушать. Кому нравится Эхо и Гозман с другими либерастами, а кто смотрит Соловьёва, Шейнина и Норкина. Каждому своё. :)

Хорошо смотреть кого нравится, когда можешь купить что нужно. А у нас что Соловьёв вещает, что Гозман, какой нибудь упырь из гвардейцев кардинала промямлит откровенную х.йню на слушаниях в Общественной палате: и очередная запретительная пакость в закон втыкается. Переигрываете вы нас в вербовке, вся шайка управленцев на срыв гаек работает.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано dEretik:

Хорошо смотреть кого нравится, когда можешь купить что нужно. А у нас что Соловьёв вещает, что Гозман, какой нибудь упырь из гвардейцев кардинала промямлит откровенную х.йню на слушаниях в Общественной палате: и очередная запретительная пакость в закон втыкается. Переигрываете вы нас в вербовке, вся шайка управленцев на срыв гаек работает.

Вчера смотрел Соловьёва, так он сказал что он за короткоствол и в общем за оружие в России. Я имею в виду для простых граждан.
Amateur_94
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 16:52

Сообщение Amateur_94 » .

Изначально написано TimUSA:

Вчера смотрел Соловьёва, так он сказал что он за короткоствол в России.

А между тем каждую перерегистрацию чё-нить новое и интересное узнаёшь. То "проверка знаний" платная, то психиатр с наркологом строго по месту прописки, теперь вот тест на наркотики (тоже платный и в строго отведённых местах).
А про КС для простых россиян десятилетиями одно бла-бла-бла только лишь.
V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

Изначально написано Amateur_94:

Ну, что-либо из дорогого "шершавого" я б точно не стал, тенденции нехорошие просматриваются :(

Ну и зря один раз живем.
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

Изначально написано TimUSA:

Вчера смотрел Соловьёва, так он сказал что он за короткоствол в России.

И я смотрел. Речь про ношение была. Типа, пьяни российской нечего доверять ношение. Про хранение им и в голову не приходит. Даже вполне вменяемые люди, не интересующиеся оружием - на уровне дикарей. Сейчас будет по России 1 очередная хрень о пневматике. Парой дебилов будут оценивать население России.
V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

Изначально написано dEretik:


Мастерком, видимо, виртуозно владее, раз келтекообразное по тройной цене нормой считаете. 'Жалостливые истории' и 'нытьё' - это брутальная речь брутальных конторщиков. А у меня подчинённые и сослуживцы в Москву переводились по службе и переезжали после службы. Переезжали, правда, те, кто службу с бизнесом совмещал. Устраивались там на аналогичную работу и делились впечатлением. Один подполковник, который здесь нам мозг выносил педантичностью, признался что первые два месяца боялся что его спросят, чем он занимается. Никакого сравнения по нагрузке с нашей провинцией. Мало того, я дослуживал в областном центре, хотя переводился ради оклада и пенсии, встать на должность и свалить. И на пять лет завис, поскольку РАБОТАТЬ МОЖНО, в отличии от моего города. У нас у полицейских больше тридцати рапортов на перевод, не на увольнение, а на перевод. Запрещают! Приходиться увольняться, а потом восстанавливаться. Непосредственно мой подчинённый женился на москвичке, послужил там, развёлся, переехал назад. Даже с областным центром, в котором РАБОТАТЬ МОЖНО, Москва вне сравнения. Говорить про нытьё и жалостливые истории тянет исключительно НЕ ВИДЕВШИХ трудностей деятелей. У нас вкалывает на изготовлении мебели весь город. За копейки. Но достаточно народа с неплохой зарплатой, а уж сами хозяева живут отлично. При этом - никто на диване не прохлаждается. Однако, копейки от этого в рубли превращаются только у хозяев. Но даже наших торгашей и барыг, не говоря о предпринимателях что то производящих, могу защитить от обвинения в незнании жизни. Они считают намного лучше меня. Это я мог накупить кучу стволов, которые дублируют друг друга. А этих продуманов не провести: дураков, которые признают цену за кочергу нормальной - нет. Если кто то и купит, то он будет твёрдо знать что переплачивает за сильное желание. И будь честная конкуренция - кирдык Калуге на самом взлёте.
А ещё забыл: про стройку и одинаковую зарплату - брехня. По крайней мере в 2010-11 году. Меня прямо агитировали туда свалить, думая что родственники помогут с регистрацией. Было так: есть московская регистрация - при одинаковой работе зарплата выше. Но и работа, У РАБОТЯГ (отделочные работы и каменщики) была не одинакова. Сваливали москвичи со стройки раньше, получали больше. Потому подались мои знакомые в вольное плавание. С какими то турками стали работать. Туркам заказывают отделку, они потом штукатурку с лазерами, за НАШИМИ, на ровность проверяют, а бабло с хозяев, как за турецкие руки. И при этом получали больше чем на легальной стройке, где вкалывали больше москвичей, а имели меньше.

Я 2 высших имею не для того чтоб работу ПТУшника делать :)
Трудностей я насмотрелся до фига на своем веку. И служил в войсках по стране помотался. а не в МВД и вкалывал и таксерил и без работы был. Так что не лейте про несчастный народ. Выход всегда есть
Дохера приезжих в москве и карьеру делают то же дохера.
Про стройку то же не надо Я работую в крупной фирме строительной. Все так сказать
Из первоисточника. И получают не по прописке а по должности. Да еще премии не хилые у строителей. Я то в офисе. Управленцам хер а не примия Оклад и все.
Вам видно шараж монтаж предлагали. Они вон банкротятся на раз.
Я вам так скажу кто хочет ищет возможность а кто не хочет ищет причину.
А турки те еще жуки демпенгуют а потом допниками цены взвинчивают.
А про Вас так вам многие позавидуют. Своя пасека. Собаки охота. Я б так хотел да свалить тяжело. Разорвать круговорот :)
Может и созрею. Дом только надо перестроить а то печки нет :)
И под Тарусу Там природа обалдеть
V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

dEretik писал(а): Про хранение им и в голову не приходит.
И слава богу! :)
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей