:Оружейный тир 'Альфа':

shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

bows писал(а): Я лично был в тирах где по мимо выстрелов надо платить за оружие и тд.. И набегает куда больше
В этом ваша главная проблема. Вы боитесь сделать шаг, не посмотрев на другие тиры. Еще этим летом, пока туда не пришли воробуржуи, в Мытищах люди стреляли по 20р. Члены IPSC, если не ошибаюсь, по 13. В наличии были Викинги, Глоки, даже револьвер был. Не говоря уже о том, что у них аренда скорее всего была больше чем у вас, ибо земли банально больше.
bows писал(а): Да смешно)
Неимоверно. Сразу видно, серьезный бизнесмен.
bows
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 05:20

Сообщение bows » .

За то все вокруг такие бизнесмены. Выстрел по 20 р
Были хоть в тире? Видели размеры, персонал и тд
С уважением, предлагаю закрыть обсуждения цен, больной вопрос для всех. Легко говорить дорого не зная структуру в определенном месте.
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

Выбор места - один из ключевых моментов для начала бизнеса. Я не призываю пересмотреть цены, мне самому есть где стрелять. Я просто говорю что это дорого.
VladiT
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение VladiT » .

Я не призываю пересмотреть цены, мне самому есть где стрелять. Я просто говорю что это дорого.
Без прикола - поделитесь, где вы стреляете дешевле и на каких условиях?
VladiT
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение VladiT » .

просто заимейте карту IPSC
Спасибо, понятно.
глухарь
Поручик
Поручик
Сообщения: 6125
Зарегистрирован: 30 июл 2003, 03:04

Сообщение глухарь » .

John_Doe писал(а): Геннадий Михайлович, по предложениям:
1) Верните нормальное online-бронирование. Раньше спрос был меньше, записаться было легче. Сейчас и по телефону не всегда. Раньше было удобно, вспоминаешь вечером, а звонить уже некому. Тогда входишь, выбираешь время, бронируешь и спокоен.
2) Сделайте гардероб или вешалку для верхней одежды. Зимой особенно, приходишь к Вам, да еще и с парой винтовок. Хочется скинуть куртку и пойти в галерею уже налегке.
3) Опять про зиму. Может поставить там чай-кофе на зиму, и маленький холодильничек с водой/йогуртом/шоколадками. Иногда хочется пострелять, выйти, сесть и погреться чайком. Или перекусить перед выездом.
4) Про выезд. Сделайте открытый wi-fi. Иногда полезно перед выездом пробки посмотреть. Для Ленинградки это очень актуально. Или почту проверить пока инструктора ждешь.
5) Повесить часы в галереях. Это же не супермаркет, здесь люди платят за время. Его надо ценить :-)
Теперь для души.
Почему бы не сделать стенд с лучшими мишенями? Многим будет приятно привести ребенка / друга и показать, что твоя мишень весит на видном месте. Да и других это будет стимулировать к новым успехам.

Да и вообще. Этот бизнес один в один кинотеатр или каток. Люди покупают билеты, приезжают, проводят час-два в развлечении и должны уезжать с хорошим настроением. Чтоб вернуться. Это устоявшаяся, отработанная десятилетиями модель.
Сходите в кино: посмотрите критически, что там хорошо, что Вам 'удобно'. Удачи, и хорошего отдыха :-)
Спасибо Олег. Час бонуса заработал.
Постараюсь все воплотить в жизнь, а то соринки в глазу притираются.
Evilinside
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 21:24

Сообщение Evilinside » .

глухарь писал(а): Спасибо Олег. Час бонуса заработал.
Даже здесь видно Вашу натуру.
Одну и туже вещь, можно сказать по-разному, например "С меня час, как и обещал" , а "заработал"(с) ну, все , понятно... "Работодатель" :)
John_Doe
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:04

Сообщение John_Doe » .

bows писал(а): ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНО ИЗМЕНИТЬ, ДОБАВИТЬ В ТИРЕ ЧТОБЫ ОН СТАЛ ЛУЧШЕ? и вам было приятнее и интереснее тут находиться
Геннадий Михайлович, по предложениям:
1) Верните нормальное online-бронирование. Раньше спрос был меньше, записаться было легче. Сейчас и по телефону не всегда. Раньше было удобно, вспоминаешь вечером, а звонить уже некому. Тогда входишь, выбираешь время, бронируешь и спокоен.
2) Сделайте гардероб или вешалку для верхней одежды. Зимой особенно, приходишь к Вам, да еще и с парой винтовок. Хочется скинуть куртку и пойти в галерею уже налегке.
3) Опять про зиму. Может поставить там чай-кофе на зиму, и маленький холодильничек с водой/йогуртом/шоколадками. Иногда хочется пострелять, выйти, сесть и погреться чайком. Или перекусить перед выездом.
4) Про выезд. Сделайте открытый wi-fi. Иногда полезно перед выездом пробки посмотреть. Для Ленинградки это очень актуально. Или почту проверить пока инструктора ждешь.
5) Повесить часы в галереях. Это же не супермаркет, здесь люди платят за время. Его надо ценить :-)
Теперь для души.
Почему бы не сделать стенд с лучшими мишенями? Многим будет приятно привести ребенка / друга и показать, что твоя мишень весит на видном месте. Да и других это будет стимулировать к новым успехам.

Да и вообще. Этот бизнес один в один кинотеатр или каток. Люди покупают билеты, приезжают, проводят час-два в развлечении и должны уезжать с хорошим настроением. Чтоб вернуться. Это устоявшаяся, отработанная десятилетиями модель.
Сходите в кино: посмотрите критически, что там хорошо, что Вам 'удобно'. Удачи, и хорошего отдыха :-)
rochinaa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:10

Сообщение rochinaa » .

Evilinside писал(а):Одну и туже вещь, можно сказать по-разному
Простите, но не очень понятная логика. Я бы прочел так:
"Час бонуса заработал" - это "Вы молодец, хорошее предложение".
"С меня час, как и обещал" - это "я молодец, выполню обещание".
Вы уверены, что второй вариант лучше первого? :)
И самое главное-то здесь это:
глухарь писал(а):Постараюсь все воплотить в жизнь
shpagok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 05:22

Сообщение shpagok » .

VladiT писал(а): Без прикола - поделитесь, где вы стреляете дешевле и на каких условиях?
Если хотите дешево стрелять - просто заимейте карту IPSC. Для простых смертных рыбных мест осталось катастрофически мало.
Evilinside
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 21:24

Сообщение Evilinside » .

Я увидел, что хотел увидеть.
Еще непонятно, почему ЧАС? Мне, например, хватило бы 30 минут на стометровую и 30 минут для дробовика на 50 метров. Час есть смысл, если как раз со вторым номером, за которого, как выяснилось, взимают 500 рублей потому что "просто денег очень хочется" и "я так сказал, мой тир - мои правила". Что за императивные нормы? Где гибкое отношение к каждому клиенту?
rochinaa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:10

Сообщение rochinaa » .

Evilinside писал(а):Еще непонятно, почему ЧАС?
Мне в тирах обычно часа не хватает, чтобы вдумчиво пострелять - если есть возможность, беру два, чтобы не торопиться. Правда, я в жизни все делаю медленно :) Да и стрелок - так себе.
хватило бы 30 минут на стометровую и 30 минут для дробовика на 50 метров
Думаю, тогда в общем времени занятости тира могут появиться получасовые "окна", на которые спроса будет меньше, чем на часовые. Сложнее будет составить расписание, устраивающее всех.
глухарь
Поручик
Поручик
Сообщения: 6125
Зарегистрирован: 30 июл 2003, 03:04

Сообщение глухарь » .

John_Doe писал(а): Геннадий Михайлович, по предложениям:
1) Верните нормальное online-бронирование. Раньше спрос был меньше, записаться было легче. Сейчас и по телефону не всегда. Раньше было удобно, вспоминаешь вечером, а звонить уже некому. Тогда входишь, выбираешь время, бронируешь и спокоен.
2) Сделайте гардероб или вешалку для верхней одежды. Зимой особенно, приходишь к Вам, да еще и с парой винтовок. Хочется скинуть куртку и пойти в галерею уже налегке.
3) Опять про зиму. Может поставить там чай-кофе на зиму, и маленький холодильничек с водой/йогуртом/шоколадками. Иногда хочется пострелять, выйти, сесть и погреться чайком. Или перекусить перед выездом.
4) Про выезд. Сделайте открытый wi-fi. Иногда полезно перед выездом пробки посмотреть. Для Ленинградки это очень актуально. Или почту проверить пока инструктора ждешь.
5) Повесить часы в галереях. Это же не супермаркет, здесь люди платят за время. Его надо ценить :-)
Теперь для души.
Почему бы не сделать стенд с лучшими мишенями? Многим будет приятно привести ребенка / друга и показать, что твоя мишень весит на видном месте. Да и других это будет стимулировать к новым успехам.

Да и вообще. Этот бизнес один в один кинотеатр или каток. Люди покупают билеты, приезжают, проводят час-два в развлечении и должны уезжать с хорошим настроением. Чтоб вернуться. Это устоявшаяся, отработанная десятилетиями модель.
Сходите в кино: посмотрите критически, что там хорошо, что Вам 'удобно'. Удачи, и хорошего отдыха :-)
Олег,
1.По онлайн бронированию были проблемы из за нападок хакеров на сайт, отбивались целый месяц сейчас все работает.
2.По впросу переодеваться, раздеваться, одежду и личные вещи клиентов мы в рецепшине не оставляем, но сотрудники представляют для переодевания или раздевания отдельный класс, который потом запирается. Вышалку на сотке в ближайшее время поставят.
3. Начали заниматься.
4. wi-fi уже месяца два как работает.
5.Часы тож повесят.
Для души думаю сделаю стенд по принципу БР стены плача.
Еще раз спасибо за подсказку, смотрю ты видать давненько небыл.
Мировой рекорд на 1000Yardov:

Изображение
Мировой рекорд на 100Yardov:
Изображение
Стрельба в России на 1000метров:
Изображение
VladiT
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение VladiT » .

Сегодня записался на 100м на субботу, и как договаривались, напомнил про мою просьбу насчет дюймового винтика в ресивер ремингтона, что мне обещали в ответ на мой пост ?107 выше в теме. А товарищ по телефону сказал, что тот, с кем я говорил про этот винтик - уволился, и он не очень в курсе. Обещал выяснить, но я на всякий случай напоминаю тут, если не затруднит - напомните про винтик к субботе, буду очень признателен.
глухарь
Поручик
Поручик
Сообщения: 6125
Зарегистрирован: 30 июл 2003, 03:04

Сообщение глухарь » .

Поднимись ко мне подберу.
VladiT
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение VladiT » .

Большое спасибо.
VladiT
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение VladiT » .

Можно ли у вас в 100-м галерее стрелять цельносвинцовыми пулями из нарезного Марлина 45-70?
Изображение
Evilinside
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 21:24

Сообщение Evilinside » .

VladiT писал(а):Можно ли у вас в 100-м галерее стрелять цельносвинцовыми пулями из нарезного Марлина 45-70?
пипец...
глухарь
Поручик
Поручик
Сообщения: 6125
Зарегистрирован: 30 июл 2003, 03:04

Сообщение глухарь » .

Да можно.
VladiT
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение VladiT » .

Evilinside писал(а): пипец...
Че пипец-то?
Патронов к Марлину в продаже нет и больше не будет, чего делать-то? Продавать его я не собираюсь.
глухарь
Поручик
Поручик
Сообщения: 6125
Зарегистрирован: 30 июл 2003, 03:04

Сообщение глухарь » .

VladiT писал(а):
Патронов к Марлину в продаже нет и больше не будет, чего делать-то? Продавать его я не собираюсь.
А кто крутить то мешает?
Evilinside
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 21:24

Сообщение Evilinside » .

VladiT писал(а): Че пипец-то?
То, что Вы это спрашиваете : "можно ли Вам стрелять из нарезного в "нарезной галерее" при этом свинцовой пулей (не бронебойными же или зажигательными) да еще и за свои деньги не малые, приехав на автобусе в не ближний свет?".
Зачем так перед НИМИ заискивать? Это их кредо должно быть: "любой каприз за Ваши деньги". Еще бы они "нет" ответили!
Я читал давно Ваши обзоры и темы, очень уважительно отношусь, но сейчас несколько удивлен.
Сергей Ковалев
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 19:14

Сообщение Сергей Ковалев » .

Ymka писал(а):расценки в шапку темы закинте.
bows писал(а):Весь прайс есть на сайте
http://www.nfbv.ru/tir/pricetir/
Тогда сайт в шапку закиньте. Я сайт только на восьмой странице увидел.
Сергей Ковалев
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 19:14

Сообщение Сергей Ковалев » .

Ymka писал(а):расценки в шапку темы закинте.
bows писал(а):Весь прайс есть на сайте
http://www.nfbv.ru/tir/pricetir/
Тогда сайт в шапку закиньте. Я сайт только на восьмой странице увидел.
Dron1945
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 12:19

Сообщение Dron1945 » .

Хороший тир. Ап :)
Эдуард560
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:45

Сообщение Эдуард560 » .

Был сегодня- понравилось
TOM
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 май 2003, 11:38

Сообщение TOM » .

Был сегодня.
Всё понравилось... почти.
Деньги берут не зря, только считают как то "без души"..
Постреляли чуть больше часа, но взяли за полных два часа. Ну и хрен с ним, не жалко, но осадочек.... Скидку ни по карте Ганзы, ни по "волшебным словам" не дали. Ну и ещё раз хрен с ним. Тогда в шапке Темы удалите, плиз, упоминание о скидке! Мелочь, а неприятно.
Принимающий за стойкой сказал, что и без скидок желающих много.
Прицел товарищу помогли на место поставить и направить в "нужном направлении"- Спасибо. Но, ИМХО 3000 за это неловко брать. Правда, если исходить из стоимости прицела (около 80000), то тогда приемлемо :)
Сам сходил ради удовольствия. Просто соскучился по шуму, да и оказия нарисовалась в Зеленоград. Вот и совместил полезное с приятным. Да и стволы выгулял. )))
Больше не пойду.
WarMit
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 19 сен 2005, 19:11

Сообщение WarMit » .

Опять посетил, опять доволен. Компрессор для охлаждения ствола это тема.
zebert1
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:06

Сообщение zebert1 » .

Так же открылась школа по безопасному обращению с оружием и проверки знаний.
Цена 6000 руб. и 4000 руб. соответственно .
zebert1
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 10:06

Сообщение zebert1 » .

Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей