Все о CZ-550 (эксплуатация, ссылки, советы, тюнинг, фото, и т.д.)

янчик +
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:47

Сообщение янчик + » .

chitaviktor не забывайте правила охоты , приказ МПР России номер 512 , на боровую дичь разрешено использовать нарезной калибр не крупнее 6,5 мм . Лучше тогда так :
Изображение
Кот@ра-2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:20

Сообщение Кот@ра-2 » .

Вот я ими и не стреляю. На 300м еле в формат А4 прилетают. Однох..но, что из ЧЗ что из ССГ-04. Мы ведь про эти говорим?
Именно в такой пачке не стрелял. Пачка зелэная. Написяно высокой кучности, гильза латунь-пуля томпак. Но лучше всего у меня плолетела на удивление Экстра-308 185 гркейн. Сам в шоке, твист то 12.
Подскажите, кто стрелял "экстрой", как летит?
Окуитительно летит. На 300м не более чем в 0.5-0.6МОА. Ну или мне с партией повезло. Я взял сразу 500шт. Осталось уже не больше 100шт, может даже и меньше. Хотел купить 1000-1300шт. и деньги были, но парни из отряда перехватили гады, выкупили всю привезенную партию, пока я за баблом мотался. У них из ТРГхи с 11 твистом вообще все в одну дыру прилетает.
OIK
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:23

Сообщение OIK » .

янчик + писал(а): Все равно , рано или позно к этому прейдете .
Не, не приду. Времени нет, а чехов и сербов по 100-200 руб мне вполне хватает, для тренировки и мелочи НПЗ за глаза.
OIK
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:23

Сообщение OIK » .

Задался вопросом приобритения запасных магазинов, а какие они вообще есть и в какую цену?
Ценник на родную десятку за более чем 15 тыр если честно не очень устраивает.
Ну и после охоты озаботился поиском кевларовой ложи, полеты на снегоходе и санях тонко так намекнули что деревяха случись шо в щепу.
Chitaviktor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 09:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Chitaviktor » .

янчик+, Вас не затруднит сослаться на конкретный пункт действующих Правил охоты, запрещающих охоту на боровую дичь с калибром более 6,5 мм. Возможно Вы ссылаетесь на Перечень орудий добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, разрешенных к применению, утв. Постановлением Правительства РФ от 10.01.2009 N 18, который утратил силу с 15 июня 2012 года.
Кот@ра-2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:20

Сообщение Кот@ра-2 » .

Задался вопросом приобритения запасных магазинов, а какие они вообще есть и в какую цену?Ценник на родную десятку за более чем 15 тыр если честно не очень устраивает.Ну и после охоты озаботился поиском кевларовой ложи, полеты на снегоходе и санях тонко так намекнули что деревяха случись шо в щепу.
Надо найти владельца 550-й в Новосибе. И будет нам всем магазины от АИ, хоть на 5 патрон, хоть на 10. Ну и потолкать в задницу топикстратера вот этой темы, на предмет изготовления Триггергварда. Продам Джевел
янчик +
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:47

Сообщение янчик + » .

chitaviktor - я же вам указал конкретно "Новые правила охоты " приказ МПР (Министерства Природных Ресурсов) России номер 512 . К нему вышло куча добавлений . Сейчас посмотрю его и дам вам выдержку.
Chitaviktor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 09:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Chitaviktor » .

Изначально написано Кот@ра-2:
Окуитительно летит. На 300м не более чем в 0.5-0.6МОА. Ну или мне с партией повезло. Я взял сразу 500шт. Осталось уже не больше 100шт, может даже и меньше. Хотел купить 1000-1300шт. и деньги были, но парни из отряда перехватили гады, выкупили всю привезенную партию, пока я за баблом мотался. У них из ТРГхи с 11 твистом вообще все в одну дыру прилетает.

Спасибо, Кот@ра.
Chitaviktor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 09:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Chitaviktor » .

Изначально написано янчик +:
chitaviktor - я же вам указал конкретно "Новые правила охоты " приказ МПР (Министерства Природных Ресурсов) России номер 512 . К нему вышло куча добавлений . Сейчас посмотрю его и дам вам выдержку.

Буду признателен, никак не найду. Вот тут действующую на сегодняшний день редакцию Правил охоты можно посмотреть http://base.consultant.ru/cons..._cmedium=button
Кот@ра-2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:20

Сообщение Кот@ра-2 » .

приказ МПР (Министерства Природных Ресурсов) России номер 512
Это приказ от 2010года. Дальше надо что то еще рассказывать? :)
янчик +
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:47

Сообщение янчик + » .

chitaviktor - извиняюсь , пункт где было указано на ограничение нарезного оружия по боровой дичи до 6.5 мм убрали
53.3. применение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия с нарезным стволом и нарезных стволов охотничьего огнестрельного комбинированного оружия для охоты на пернатую дичь, за исключением осуществления охоты на горную и боровую дичь в сроки, указанные в пункте 41 настоящих Правил;
(п. 53.3 в ред. Приказа Минприроды России от 10.04.2012 N 98)
53.4. применение охотничьего огнестрельного гладкоствольного оружия для охоты на пернатую дичь, снаряженного дробью (картечью) крупнее пяти миллиметров и пулями;
53.5. применение на коллективной охоте для добычи охотничьих животных полуавтоматического оружия с магазином вместимостью более пяти патронов;
Chitaviktor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 09:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Chitaviktor » .

янчик+, не стоит извиняться, бывает. Ограничение нарезного оружия по боровой дичи до 6.5 мм было указано в Перечене орудий добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, разрешенных к применению, утв. Постановлением Правительства РФ от 10.01.2009 N 18. (утратил силу с 15 июня 2012 года). Соответственно, с 15 июня 2012 года вступили в силу Правила охоты, утв. Приказом Минприроды России от 16.11.2010 N 512. На территории субъектов РФ в дополнение к Правилам действуют Параметры осуществления охоты (п.12 Правил).
Muller56
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Muller56 » .

Запасной магазин также интересует.
Камрада мрлион с Днюхой!
Всех камрадов с Днем Защитника Отечества!

С уважением,
------------------
Muller56«BR»
раздва3
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:15

Сообщение раздва3 » .

С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ !!!
янчик +
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:47

Сообщение янчик + » .

батюшка - насмотрелся я в свое время на "Тыловых Крыс" , так , что служба службе рознь . Всех с праздником "С Днем Советской Армии и Военно Морского Флота".
hakas31
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:59

Сообщение hakas31 » .

С Праздником Мужики !!!!
mrlion77
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 08:45

Сообщение mrlion77 » .

Muller56 писал(а):Камрада мрлион с Днюхой!
Спасибо )))
Всех с НАШИМ праздником!!!!!
------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi!
mrlion77
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 08:45

Сообщение mrlion77 » .

янчик + писал(а):вы видите сквозь стальную коробку ?
А Вы видите? А строите предложение, как будто видите.
Originally posted by янчик +:
На сайте Варне тоже показана установка со стороны затвора

Не нашёл фото. Не покажете?
------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi!
Данила123
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 16:10

Сообщение Данила123 » .

Именно в такой пачке не стрелял. Пачка зелэная. Написяно высокой кучности, гильза латунь-пуля томпак. Но лучше всего у меня плолетела на удивление Экстра-308 185 гркейн. Сам в шоке, твист то 12.
На этой тоже написано 185гр и высокой кучности. Гильза латунь, но какая то жесткая. Булька фмж, а вот со скоростью видать не угадали. Уашьпе не летит. Благо дело взял всего 3 пачки на пробу. Одна пачка так в загашнике где-то и валяется.
Джентельмены! Всех с праздником!!!
demon 001
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 20:22

Сообщение demon 001 » .

Джентльмены!
Что по оптике скажете для Чизы.
Еще раз извиняюсь, если баян но прочитать все нет никакой возможности.
ra3wy@mail.ru
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 23:24

Сообщение ra3wy@mail.ru » .

Всех бойцов и воинов с Праздником!
Здоровья всем и удачи! И чтобы на каждую удачу, здоровья хватало! :P
ВВБ
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 10:45

Сообщение ВВБ » .

demon 001 писал(а): Джентльмены!
Что по оптике скажете для Чизы.
Еще раз извиняюсь, если баян но прочитать все нет никакой возможности.
Оптика, вероятно, не помешает. Извиняться не буду, но почитать стоит.
Когда задают вопрос, обычно описывают "как ОНО планируется использовать". Иначе вразумительного ответа не получить.
308 Win
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 19 май 2008, 01:12

Сообщение 308 Win » .

Оптика не под карабин, а под вашу стрельбу из этого карабина должна подходить.
Кот@ра-2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:20

Сообщение Кот@ра-2 » .

Изначально написано demon 001:
Джентльмены!
Что по оптике скажете для Чизы.
Еще раз извиняюсь, если баян но прочитать все нет никакой возможности.

Смотря для чего, какой калибр и где пользовать. Кому то и калика за глаза, а кому то и 32 крата мало.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя