Раму от нагана ЗИД признали боевой!

V.L.67
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:18

Сообщение V.L.67 » .

Не отстреливали. Нечем у них.
Нет отстрела,нет дела.
naleksei
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 23:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение naleksei » .

Дело уже возбуждено. Т.к. помимо рамок и прочего железа было изъято 15 патронов 9*19 найденных мною несколько лет назад на стрельбище, вместе с гильзами. И про которые я совсем забыл.
Так что мне хватит этого, чтобы несколько лет, быть на крючке у органов.
Ногинские опера, которые участвовали в операции, после, мне по секрету сказали, что не найти у меня ничего, просто не могли. Зря что-ли столько народу на уши было поставлено. Не нашли-бы моего, своего-бы принесли.
Так что я ещё легко пока отделался.
Вот следачка и не хочет мне дополнительные эпизоды вменять.
Но конечно грустно становится от всего этого.
V.L.67
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:18

Сообщение V.L.67 » .

Дело уже возбуждено. Т.к. помимо рамок и прочего железа было изъято 15 патронов 9*19
Чем меньше того,по чему можно возбудиться,тем лучше.
За 15 патронов полгода условно,может год.
Кстати патроны отстреляли?
Gigaset1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 21:20

Сообщение Gigaset1 » .

Консультация на тему шмурдяк и жбонь оружейная :))
Gigaset1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 21:20

Сообщение Gigaset1 » .

Скажи паспорта в сортир спустил... бумага закончилась... а ты в туалет хотел очень... типа просрал (потерял или уничтожил по недоразумению) Если надписи СО есть или другие типа лазером можешь не париться... на боевых рамах и на прочих деталях боевых частей другие надписи... можно запросить сравнение на суде надписей на основных частях боевого или на сигнальном, например, поставить на суде под сомнение вывода эксперта по маркировки частей пистолета или нагана. За потерю или небрежное хранение документов на оружие уголовной статьи нет! Бей на то что на основных деталях боевых образцов нету лазерных надписей типа ТТ-С или другой мути. У боевых своя маркировка на рамах и затворах. Пусть докажут обратное. Для суда никакая экспертиза не имеет заранее установленной силы. Суд выносит решение на внутреннем убеждение судьи (суда). Суд эту экспертизу может не признать. Если убедительно доказывать маркировку... :) Так что дерзай и талдычь про волшебные надписи...
Gigaset1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 21:20

Сообщение Gigaset1 » .

Если спросят где части деталей сигнального взял... скажи инопланетяне подарили... :) назначат тебе псих.. экспертизу и закроют дело.. :) для дураков законов нет.. а на такие случаи все средства хороши.. :) пори херню всякую.. :) но это на крайний случай.. :) шуткую малость! :)
Gigaset1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 21:20

Сообщение Gigaset1 » .

Спросят почему 9 стволов приобрёл..? скажи деньги ляшку жгут.. их же надо взлохматить... :))
naleksei
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 23:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение naleksei » .

Gigaset1 писал(а): для дураков законов нет.
Что-то мне подсказывает, что вы один из тех, кто почтил меня, своим посещением, в то утро.
abr172
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:36

Сообщение abr172 » .

Не обращайте внимание на идиота... резвится понимаешь.
naleksei
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 23:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение naleksei » .

Мне есть что сказать на суде! Чего я здесь, на всякий случай, не озвучиваю.
+ Видеоматериал с камер наблюдения.
Vtoroy Front
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 01:15
Страна: Российская Федерация

Сообщение Vtoroy Front »

Камрадушки, если кому пригодится, сертификат на этот долбаный макет. Если у кого есть сканы "заключения об исследовании за номером 1297", не поленитесь, скиньте в тему, вам добром вернется.
Вложения
Сертификат НАГАН.jpg
Ответить

Вернуться в «Макеты и реплики оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей