А был ли мальчик... ?

Ответить
sergeeic10743
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 04:22

Сообщение sergeeic10743 » .

Доброго всем здоровья.
Хочется поднять в очередной раз тему по газшутингу.
Этот вопрос несколько лет назад промелькивал на форуме, но как то притих.
Изучая имеющиеся материалы возник ряд вопросов на которые в прошлые разы авторы тем не пожелали ответить, вероятнее всего видя в этом какую то коммерческую тайну.
Дак вот суть вопросов.
1. Каким объемом должна быть камера смешения газов?
2. При длине ствола в 1200 мм и его диаметре по внутреннему сечению в 8 мм, какие размеры должны быть у камеры смешения?
2. Какой марки и наминала должны быть электроклапана подачи газа?
3. Что за контроллер для подачи сигнала на открытие клапанов и воспламенения смеси газов? Он где то продается или его изготавливают сами.
4. Если продается, то где?
5. если изготавливается, то какая схема и какие радиодетали для сборки необходимы?
6. Баллоны бытового туристического газа подойдут для применения? Насколько хватит этого объема?
7. Возможно ли использование кислородных баллонов от акваланга или мед баллонов из под кислорода? Возможно ли использовать баллоны от огнетушителей?
Короче, вопросов много.... Толку мало.

Изображение
Изображение
Изображение
Андрей 39
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:46

Сообщение Андрей 39 » .

sergeeic10743, вы прямо как ребёнок. Те кто знают ответы на ваши вопросы не поделятся ими с вами. По крайней мере в открытом доступе. Ответ почему люди скрывают все эти секреты, я думаю вы прекрасно знаете.
sergeeic10743
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 04:22

Сообщение sergeeic10743 » .

Изначально написано Андрей 39:
sergeeic10743, вы прямо как ребёнок. Те кто знают ответы на ваши вопросы не поделятся ими с вами. По крайней мере в открытом доступе. Ответ почему люди скрывают все эти секреты, я думаю вы прекрасно знаете.

назовем вещи своими именами - жопашники!
Андрей 39
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:46

Сообщение Андрей 39 » .

Изначально написано sergeeic10743:

назовем вещи своими именами - жопашники!

sergeeic10743, я бы на вашем месте выбирал выражения, а то если вы решите отложить своё жлобство и купить нужное вам оборудование, продавцы онного вас пошлют куда подальше.
sergeeic10743, во всём мире считается нормально, когда люди на своих придумках зарабатывают. В этом нет ничего зазорного. Вы можете разработать сколько угодно собственных конструкций и выложить весь процесс изготовления с указанием всех используемых материалов, описав полностью весть процесс изготовления. Но требовать с других чтоб вам предоставили все на блюдечке вы не вправе. Вы на сколько я понял уже предпринимали подобные попытки и не получив необходимой инфы не сделали правильных выводов, точнее сделали неправильные.
sergeeic10743
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 04:22

Сообщение sergeeic10743 » .

Андрей 39: Вы делаете в корне не правильные выводы о моем жлобстве и не умении делать правильные и неправильные выводы. И с Вашей стороны указывать мне на это просто не прилично.
Разъяснять Вам эту норму не имею ни малейшего желания, ни времени. Тем более что тема по газшутингу вам явно не знакома.
Вот почему то "ненавистные всем пиндосы" разъясняют полностью и не стесняются ответить, а "великий народ" он же "сам до всего дошел" и хочет на этом бабла срубить.
Не вы изобрели колесо....
Ответить

Вернуться в «Макеты и реплики оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя