Помогите определить стоимость макетов

Ответить
Zloe Kasatko[-_-]
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 15:28

Сообщение Zloe Kasatko[-_-] » .

Приветствую участников форума. Помогите определить стоимость макетов, которые представлены на фото. В первую очередь хотелось бы узнать мнение коллекционеров короткоствольного оружия. Деактивация макета РХ0690 следующая - на зеркале капля сварки, в патроннике через рамку заварен штифт, вход ударника заварен. Деактивация макета МГ1679Р - в патроннике втулка на сварке, на зеркале капля сварки, штифт фиксации ствола заварен. Поступали предложения обмена на достойные макеты, среди которых были АПС Балаклеевской деактивации, ПМ-О 1949 года деактив Фортуна(не думал, что 49 год настолько ценный экземпляр среди охолощенных ПМ, а оказалось, что самый редкий), Colt1911 словацкий деактив. Поступали и смешные предложения, например продать по стоимости 6П37 и даже по цене Р-ПСМ. Некоторые варианты обмена заинтересовали, но в связи с переездом на пмж в Европу не актуальны. Понятно, что финансовая обстановка в России сейчас не очень благоприятная, поэтому хочу выяснить, стоит ли пытаться продать макеты в РФ или отвезти обратно в Европу. Большая просьба не разводить в теме флуд, писать только по делу. Конструктивная критика, дельные советы, замечания и предложения приветствуются.
Заранее благодарен за Ваш ответ.
С уважением ко всем адекватным участникам форума, Алексей

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
AntA
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:43
Страна: Российская Федерация

Сообщение AntA » .

ИМХО Ценник за каждый экземпляр в текущем деко. имеет смысл выставлять от 120тыр. Если не купят быстро, то плавно снижать.
С Ув.
Zloe Kasatko[-_-]
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 15:28

Сообщение Zloe Kasatko[-_-] » .

Изначально написано AntA:
ИМХО Ценник за каждый экземпляр в текущем деко. имеет смысл выставлять от 120тыр. Если не купят быстро, то плавно снижать.
С Ув.

Антон, спасибо за Ваш ответ. Рад, что присоединились к обсуждению.
С уважением, Алексей.
Keltec
Поручик
Поручик
Сообщения: 5860
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 09:14

Сообщение Keltec » .

Как писали Ильф с Петровым "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон". В данном случае, как мне кажется, реальная цена после долгих торгов и вполне предсказуемого снижения, может составить 70-90 т.р.
Макетов ПСМ действительно очень мало. Но пока еще попадаются макеты из РПСМ, да и "потеряшки" 6П37 тоже совсем не редкость. А там цена редко превышает 25 т.р.
sinistri
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 11:11

Сообщение sinistri » .

Изначально написано Zloe Kasatko[-_-]:

Антон, спасибо за Ваш ответ. Рад, что присоединились к обсуждению.
С уважением, Алексей.

всем доброго!!макеты реально шикарные(правда на эстэта))))хороший макет ВСЕГДА найдет своего владельца!!!!мое мнение,цена не должна падать вообще!!!вы где нибудь видели Моне по дешевке????так и сдесь,торг для ценителей,а не для умников!!!камрад,наберитесь терпения,новый владелец все равно найдется)))))с ув
Zloe Kasatko[-_-]
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 15:28

Сообщение Zloe Kasatko[-_-] » .

Изначально написано sinistri:
мое мнение,цена не должна падать вообще!!!

Время поджимает, скинуть цену до закупочной можно, но не меньше.
Изначально написано sinistri:
камрад,наберитесь терпения,новый владелец все равно найдется

Я тоже на это надеюсь. В основном написывают ушлые барыги-перекупы, которые предлагают за макеты в 2-3 раза меньше от их реальной стоимости.
Изначально написано Keltec:
Макетов ПСМ действительно очень мало.

Макетов оригинальных ПСМ единицы. Последняя продажа макета ПСМ была 8 лет назад:
https://forum.guns.ru/forummessage/115/729728.html
Деактив образца, который представлен по ссылке оставляет желать лучшего.
Изначально написано Keltec:
Но пока еще попадаются макеты из РПСМ, да и "потеряшки" 6П37 тоже совсем не редкость. А там цена редко превышает 25 т.р.

Согласен, цена за Р-ПСМ без тюнинга редко превышает 25 т.р., что касается макетов 6П37, последний был выставлен за 65 т.р., продан за 50 т.р.
Сергей С СПб
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:06

Сообщение Сергей С СПб » .

Алексей..., макеты-и редкие,и весьма хорошие...По моему-ниже 80тр нет смысла снижаться... Но макет-на любителя и ценителя именно здесь, там, я так думаю, макет будет нужен только Вам, т.к. у Вас появится возможность приобретения "живого" и это-реальность, т.ч продавать надо здесь... и это печально,что время поджимает-ситуация-не самая удачная: обнищали, есть другие приоритеты, да и вообще не совсем понятно,что будет с этим увлечение... Есть еще один вариант: отдать нормальному товарищу,которому доверяете,при условии его согласия на длительную рассрочку и спокойно ехать на ПМЖ..., кстати-удачи Вам там..., я бы лично не поехал,чем старше,тем более понимаю, что здесь СВОЕ, а там-ну если только посмотреть...,блин-какае то сентиментальность, но это так,это личное.., ВАм-удачи... Рад, если помог.. С ув.
Ответить

Вернуться в «Макеты и реплики оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя