Реально ли сделать из ммг схп ( из ммг ак 47 )

minefriend
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:42

Сообщение minefriend » .

((( А как же экспертизы, доказывающие, что выстрел невозможен?
Эдак и за водопроводную трубу можно привлеч
ustin333
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 18:37

Сообщение ustin333 » .

Уважаемые , почитайте , закон об оружии. Там все ясно написано. Во первых , даже у Вас будет заводской акм например 925 , и сотрудники у Вас его обнорудиоюли , ситуации разные , ну дак вот им по баробану , впо 925, впо 911, или ещё какой, оружие в кавычках , могут изъять , и на ЭКСПЕРТИЗУ, и им пофиг есть паспорт или нет!
ustin333
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 18:37

Сообщение ustin333 » .

У меня впо 911, я его передел, в схп , все просто , даже лечина рамы осталась родная, стрелял мало из него , пока наблюдаю как будет дальше , ходил к криминалисту , он мне сказал , говорить перечеслять не буду в законе есть , кстати переживал что надо будет делать штифт в патроннике , чтобы не влез баевой , криминалист сказал достаточно одного штифта в конце ствола
ustin333
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 18:37

Сообщение ustin333 » .

Их , на заводах распиливают , очень нормально, по этому оружием эти схп назвать сложно , стволы деактивировавшись , упоры попилены , из этих впо , теоретический и можно что то сделать , но оружием полноценно работать не будет , это если боевыми стр, иметься виду
ustin333
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 18:37

Сообщение ustin333 » .

По этому если у Вас есть схп ,ак , нужно чтоб все было по закону , в техническом плане , допустим мне эксперт сказал если вы даже вставите патрон боевой , и выстрелите автомат разломается , да и потом где я нахрен боевые бы то взял , они же не булочки в магазине продаются!
AntA
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:43
Страна: Российская Федерация

Сообщение AntA » .

Изначально написано minefriend:
((( А как же экспертизы, доказывающие, что выстрел невозможен?
Эдак и за водопроводную трубу можно привлеч

УД сфабриковали на основании бредовых "предварительных исследований", а потом больше года неторопливо шли экспертизы доказавшие что криминала нет, после чего уголовное преследование в отношении меня любимого через сильное "нехочу" прекратили.
В общем если захотят, возбудят и за водопроводную трубу (например чтобы с должности снять или бизнес "отжать" или просто план по палкам выполнить), а потом уже Вы будете бегать тратя свое время, нервы, здоровье и финансы, доказывая что Вы не "верблюд". А поверьте это очень и очень непросто, учитывая что органы как правило плюют на все Ваши права и нормы УПК на законную защиту :(...
ustin333
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 18:37

Сообщение ustin333 » .

Да, согласен. , от самих правоохранителей зависит многое , в каждом регионе разные нац гвардейцы , хотя они опираются толи на законы толи на своё самолюбие, черт побери , а где же закон то , хотя у нас в России , могут и для себя хороших чиновников сделать себе закон . Вот и я тоже схп то схп , а как дальше будет , надо наверно бороться за свои права!!!!!
ustin333
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 18:37

Сообщение ustin333 » .

И мне кажется ооочень окураттно , пользоваться , и применять это охолощенное оружие!
minefriend
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:42

Сообщение minefriend » .

Тут как с травматами : иметь , но не применять
Ответить

Вернуться в «Макеты и реплики оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей