Walther p38 denix посоветуйте тюнинг камрады

Ответить
TomSawyer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 03:21

Сообщение TomSawyer » .

перемещено из пистолет глазами владельца
Здравствуйте товарищи!Попал мне в руки недавно такой дековинный сувенир от испаньелов,вещь довольно таки приятная,хотя далеко не идеальна.Магазинная пятка литая с рамой,затвор подвижен,щёлкает,но так и просит доработок и тюнинга.Смиренно прошу Вашего совета джентльмены что можно сотворить с этим цинковым чудом.Хотел бы помимо щелканья вынимать магазин и чувствовать более живой макет в руках
Romantick
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:43

Сообщение Romantick » .

Изначально написано TomSawyer:
Хотел бы помимо щелканья вынимать магазин и чувствовать более живой макет в руках

Более живой макет в руках - это само оружие, только деактивированное или хотя бы качественная пневматическая версия. Этот же denix просто грубый кусок непонятно чего, в контурах отдаленно напоминающий знаменитый Р38. Возиться с ним - впустую потраченное время!
Romantick
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:43

Сообщение Romantick » .

Изначально написано TomSawyer:

Я понимаю все,но отдавать две среднестатистические зп россиянина за кусок стали с историей не каждому по карману.По этому планирую приблизить этот на сколько возможно

ДВЕ!!! Средние зарплаты за не стреляющий пистолет?! Вы меня право без шуток пугаете!)) Неужели хорошая качественная пневматика такая же дорогая?
TomSawyer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 03:21

Сообщение TomSawyer » .

[QUOTE]Изначально написано Romantick:

ДВЕ!!! Средние зарплаты за не стреляющий пистолет?! Вы меня право без шуток пугаете!)) Неужели хорошая качественная пневматика такая же дорогая?
[/
Прошу Вашего совета)
TomSawyer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 03:21

Сообщение TomSawyer » .

Изначально написано Romantick:

Более живой макет в руках - это само оружие, только деактивированное или хотя бы качественная пневматическая версия. Этот же denix просто грубый кусок непонятно чего, в контурах отдаленно напоминающий знаменитый Р38. Возиться с ним - впустую потраченное время!

Я понимаю все,но отдавать две среднестатистические зп россиянина за кусок стали с историей не каждому по карману.По этому планирую приблизить этот на сколько возможно
Romantick
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:43

Сообщение Romantick » .

Изначально написано TomSawyer:
Изначально написано Romantick:

ДВЕ!!! Средние зарплаты за не стреляющий пистолет?! Вы меня право без шуток пугаете!)) Неужели хорошая качественная пневматика такая же дорогая?
[/
Прошу Вашего совета)
Продайте его в интернете или кому-нибудь из знакомых если таковые найдутся. Добавьте немного и купите хороший пневматический вариант, на ютубе много обзоров есть. И сувенир хороший и по банкам пострелять на даче можно.
Смысла в ужасно сделанном никак не функционирующем куске метала нет никакого. А возиться с ним, ну это извините как из говна конфетку.
TomSawyer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 03:21

Сообщение TomSawyer » .

Изначально написано Romantick:

Продайте его в интернете или кому-нибудь из знакомых если таковые найдутся. Добавьте немного и купите хороший пневматический вариант, на ютубе много обзоров есть. И сувенир хороший и по банкам пострелять на даче можно.
Смысла в ужасно сделанном никак не функционирующем куске метала нет никакого. А возиться с ним, ну это извините как из говна конфетку.

Самый дешёвый вариант у меня был спринговый Вальтер п 38 от Галакси,2000 р с доставкой.И то поприятнее
sigismund
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 май 2010, 22:28

Сообщение sigismund » .

TomSawyer писал(а): что можно сотворить с этим цинковым чудом.
Выкрасить и выбросить...
Vitek_82
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 10:26

Сообщение Vitek_82 » .

Изначально написано Romantick:

Более живой макет в руках - это само оружие, только деактивированное или хотя бы качественная пневматическая версия. Этот же denix просто грубый кусок непонятно чего, в контурах отдаленно напоминающий знаменитый Р38. Возиться с ним - впустую потраченное время!

Да не живой кусок цинкового сплава.
Ответить

Вернуться в «Макеты и реплики оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей