Куда исчезли макеты калашоидов? Нужна помощь в поиске!

Ответить
Сталкер 971
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:03

Сообщение Сталкер 971 » .

Всем доброго!
Вот уже битых 2 месяца не могу найти нормальных макетов РПКС, АКС74У или АКС74.... Тема моя о покупке регулярно просматривается, а предложений нет ВООБЩЕ.... Ну РПКС понятно, вещь не особо частая, быстро найти и не рассчитываю, но вот куда исчезли все ммг АКС74У и АКС74??? Ведь в свое время напилили их фигову тучу. Не могли же они попросту исчезнуть с концами, кончиться, как макароны или гречка... По любому они где-то "гуляют"
Ищются собственно макеты АКСУ 1980-1985г и АКС74 1974-1984г выпуска.
Камрады, может кто знает, где можно поискать эти вещи, подскажите пожалуйста, буду очень признателен)) Или может кому есть, что мне предложить? Может, завалялся у кого? За достойный образец готов заплатить адекватную соответствующую цену!!
А то абсурд какой-то выходит, вся ветка с горой завалена всякой зарубежной хренотой доисторической типа Гочкисов, МП40, Бренов, Браунингов, Энфильдов и т.п. А также еще кучей малоизвестных зарубежных моделей, про многие из которых, честно признаться, даже слышу/читаю впервые... А наших отечественных родных классических АК днем с огнем не сыщешь.
Товарищи, прошу Вашей помощи в данном вопросе!
Вот такой, аналогичный этим макетик приобрел бы с большим удовольствием:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
obgist
Поручик
Поручик
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 14:29
Страна: Российская Федерация

Сообщение obgist » .

А может в этом разделе спросить? Там как раз списанные продают...
http://forum.guns.ru/forumtopics/356.html
Сталкер 971
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:03

Сообщение Сталкер 971 » .

obgist писал(а): А может в этом разделе спросить? Там как раз списанные продают...http://forum.guns.ru/forumtopics/356.html
Там точно их не будет, там ведь чисто охолощенка. А интересуют именно макеты старого деактива( Балаклея, Шепетовка, Нежин). Я дал объяву в профильном разделе по макетам: http://forum.guns.ru/forummessage/115/2069159-0.html
Но она пока не приносит никаких результатов...
alexeishestackow1985
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:01

Сообщение alexeishestackow1985 » .

а наши ТОЗовские ммг АКС74У Вас чем не устраивают?)
Сталкер 971
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:03

Сообщение Сталкер 971 » .

alexeishestackow1985 писал(а): а наши ТОЗовские ммг АКС74У Вас чем не устраивают?)
Тем , что они делаются из автоматов 1993г выпуска, последняя партия, можно сказать, предсмертная агония их производства. А мне такие вещи не нравятся, качество хреновое, вид у них поганистый, сплошное удешевление. Где коробки крашенные, где фосфатированные, где крышки кривые-косые, пламегасители литье без обработки все в раковинах, дерево уродское и т.д.))
Я же ищу именно советского производства 80-85г. В крайнем случае, до 1992г.
alexeishestackow1985
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:01

Сообщение alexeishestackow1985 » .

Тем , что они делаются из автоматов 1993г выпуска, последняя партия, можно сказать, предсмертная агония их производства. А мне такие вещи не нравятся, качество хреновое, вид у них поганистый, сплошное удешевление. Где коробки крашенные, где фосфатированные, где крышки кривые-косые, пламегасители литье без обработки все в раковинах, дерево уродское и т.д.))
Я же ищу именно советского производства 80-85г. В крайнем случае, до 1992г.
Вас понял)
komerad1941
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 14:43

Сообщение komerad1941 » .

ну как куда делись - мы с Украиной больше не дружим, поэтому никто в здравом уме их оттуда таскать больше не будет. А те что были ранее, дык для России это капля в море- растворились в коллекциях... Сам давно ищу Ксюху 85 года или ранее
Сталкер 971
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:03

Сообщение Сталкер 971 » .

komerad1941 писал(а): ну как куда делись - мы с Украиной больше не дружим, поэтому никто в здравом уме их оттуда таскать больше не будет. А те что были ранее, дык для России это капля в море- растворились в коллекциях... Сам давно ищу Ксюху 85 года или ранее
Сейчас-то понятно, там даже и не пилит никто в макеты их, не до того им там. А по поводу капли не скажите)) Запилено их было в свое время порядком. Вот и надеюсь, может , наигрался кто, решит расстаться с Ксюхой за достойное вознаграждение :) Это же не какя-то супер раритетная вещь, наклепали их изрядно, по сути Ксюха далеко не редкость, в каждом ОВД и МОВО их по несколько десятков, не говоря про ВЧ и склады. А сейчас получается Гочкис какой-нить или Брен легче найти чем АКСУ.
poluostrov25
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:15

Сообщение poluostrov25 » .

тут даже многомилионные мосинки и ппш пропали вообще. а если появляются ппш то не ниже 20т.р.
Сталкер 971
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:03

Сообщение Сталкер 971 » .

poluostrov25 писал(а): тут даже многомилионные мосинки и ппш пропали вообще. а если появляются ппш то не ниже 20т.р
Правильно, эти ммг совершенно утратили свою актуальность ввиду распространения аналогичных схп моделей, выигрывающих по всем параметрам.
В то же время нормальных схп АКСУ нет, только уродство ТОЗ-овское за 40 тысяч, АКС74 в схп вообще никаких не существует и с макетами тоже засада какая-то...
Мебельщик 52 рег
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 21:47

Сообщение Мебельщик 52 рег » .

Отписал в Р.М.
Сталкер 971
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:03

Сообщение Сталкер 971 » .

Ответил. Макеты по прежнему ищутся
Сталкер 971
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:03

Сообщение Сталкер 971 » .

Комрады,не стесняйтесь,предлагайте) за макет АКСУ балаклея 80-85г готов заплатить достойную цену!
Ответить

Вернуться в «Макеты и реплики оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей