Авито ЖЖЕТ!

on/er
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:00

Сообщение on/er » .

Ого...с макетами, значит, тоже... Мотоциклы втридешево на АВИТО продают, а на звонки не отвечают. Понятно, что фейк, но зачем?
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано ded2008:

подойдут два гопники и тупо отожмут сорокет.
возьмут деньги зайдут в квартиру

Отожмут квартиру.
Аватара пользователя
Starway48
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 16:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Starway48 » .

Альбертик кидалово. Еще то. Позвонил. У него конечно есть абсолютно все. Говорю хочу купить ту и ту позицию. Не проблема говорит, но ты человек новый, ненадежный. А у меня репутация. Беру я продукцию со склада, и нужно мне ее оплачивать. А вот если ты откажешься, то что я тогда с твоей винтовкой ММГ СВД новой да еще с оптическим прицелом ПСО1, и стоимостью всего вместе 15000 рублей буду делать? Не могу я говорит без предоплаты, скинь ка мне залог 50 процентов и получишь свое добро в лучшем виде.
HoopsGuns
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 22:32

Сообщение HoopsGuns » .

Кидалово это ....
RA9SZ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 21:13

Сообщение RA9SZ » .

on/er писал(а): а на звонки не отвечают. Понятно, что фейк, но зачем?
И я таких горе-продавцов тоже встречал. Объявление помещают, а дозвониться до них просто невозможно. Телефон либо вообще выключен, либо просто не отвечает. И на сообщения тоже не реагируют....
Kinnn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:33

Сообщение Kinnn » .

Каждый Альбертик найдёт своего покупателя - вопрос только времени!
Shepelevds
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение Shepelevds » .

не совсем оружейная тема,то тоже с авито...
рассказываю еще одну тему развода:

*покупатель* созванивается с продавцом,договаривается о встрече.все норм. говорит- буду через 3 часа,но хочу предоплату внести на карту.
НО! карта у него валютная зарубежного банка,поэтому просто так не перевести деньги с нее нельзя в России...требуется подтверждение операции перевода через терминал.....
продавец бежит к ближайшему банкомату.и в онлайн режиме получает от *покупателя* инструкции по *подтвержению операции перевода*
после *подтверждения* с карты горе-продавца списываются деньги в неизвестном направлении.как правило все.........
.....
по факту имеем :
кидала в живом общении задает наводящие вопросы,пытаясь понять- владеет ли продавец информацией об онлайн переводах и банковских терминалах..естественно 50% населения и не знает о многих функциях и операциях которые можно совершить через терминалы сбербанка.дальше начинается чистой воды развод.красивый.
продавец в банкомате под диктовку нажимает ряд кнопочек...сохраняя чеки.подверждая телефоны и номера карт. вроде бы ничего какойго криминала в голову прийти не может.сразу не может.
в итоге имеет- подключение вторым номером к карте мобильного банка на номер жулика,и привязка его к карте.
он получая все коды и доступ карты- моментально списывает средсва на свою карту.
всё. баста.

так встрял мой знакомый,не сильно сведущий в онлайн переводах...хотя у него были подключены смс уведомления и сразу увидел что списалось 2 раза по 30т. и ума хватило моментально заблокировать карту....
ЗЫ:
сколько не щелкали в терминалах сбера,возможные операции...не получалось подключить таким образом свои другие карты.ради интереса...
схема подключения банка онлайн не такая. какойто ряд хитроумных операций.....

вот такая разводка бывает.....
ОТРОК
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:17

Сообщение ОТРОК » .

А это ещё что за глупая шутка?)))
https://www.avito.ru/moskva/ko..._g._v_712381178
Askal23
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:26

Сообщение Askal23 » .

Хэст писал(а): Хотя...Может это честный продавец,как думаете?
Фотка моя :)
ОТРОК
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:17

Сообщение ОТРОК » .

Однако плесневая кобура от ПМ 2300 руб!!
При средней цене на стандартную нульцовую кобуру максимум 800 руб)))
https://www.avito.ru/moskva/ko...upeey_253114655
михаил шамшин
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 02:55

Сообщение михаил шамшин » .

Двойка случайно напечаталась... :P я такую за 300 покупал.
ОТРОК
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:17

Сообщение ОТРОК » .

А это что ещё такое?
Никак ПМ Гигант!!
https://www.avito.ru/moskva/ko...20_mm_670929578
Наверное для великанов)))
Vlad V
Поручик
Поручик
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 05:01

Сообщение Vlad V » .

ОТРОК писал(а): Наверное для великанов)))
ну это ж чисто стёбное объявление)
ОТРОК
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:17

Сообщение ОТРОК » .

Vlad V писал(а): ну это ж чисто стёбное объявление)
Этож ещё сшить надо было такую громадину)))
Vlad V
Поручик
Поручик
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 05:01

Сообщение Vlad V » .

ОТРОК писал(а): Этож ещё сшить надо было такую громадину)))
да уж) завидное трудолюбие)
Федя
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 13:51

Сообщение Федя » .

Изначально написано ОТРОК:
А это что ещё такое?
Никак ПМ Гигант!!
https://www.avito.ru/moskva/ko...20_mm_670929578
Наверное для великанов)))

видел такие в продаже.
обычный сувенир :)
ss75
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 13:16

Сообщение ss75 » .

Никак ПМ Гигант!!
Это для поллитры и огурца! :D
carakal
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:22

Сообщение carakal » .

А вот целый сайт и конкретно Макс, на третьей странице, фото которого украдены с сайта Рейберт
http://mankvattro.ru/page/%D0%...B5%D0%BD%D0%B0/
K0L0B0K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 17:38

Сообщение K0L0B0K » .

А вот целый сайт и конкретно Макс, на третьей странице, фото которого украдены с сайта Рейберт
Да кидалы это, не переживайте за низкие цены )
Тут про них обсуждали https://reibert.info/threads/magazin-ht ... lo.677598/
Я пробовал с ними для прикола пообщаться. Пока идет оформление заказ с предоплатой- все хорошо. Но предложил приехать сналичкой и купить- пропали и перестали отвечать на письма и звонки )))
K0L0B0K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 17:38

Сообщение K0L0B0K » .

И я таких горе-продавцов тоже встречал. Объявление помещают, а дозвониться до них просто невозможно. Телефон либо вообще выключен, либо просто не отвечает. И на сообщения тоже не реагируют..
Схема простая, предмет продается типа в Москве. На звонки с Московских телефонов просто не отвечают, если позвоните из региона- ответят или перезвонят и конечно попросят предоплату ))))
Вот типичный примерчик, продают в СПб весчь за 15т., которая стоит минимум 40
Изображение
На звонки с Питерских номеров трубку не берут. Попробуйте кто ни будь позвонить из других регионов )
Bambr09
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:40

Сообщение Bambr09 » .

ИзображениеИзображение
https://www.avito.ru/moskva/kollektsion ... _691216838
А ведь человек абсолютно, на 100% убежден (я с ним связывался), что продает "ММГ пистолета Mauser, в оригинальном воронении... Сувенирная копия, оружейная сталь. Калибр 7,63 мм., 1890 г.. Производство - Москва, не Испания. Ручная сборка. Были выпущены ограниченной партией для руководящего состава МВД лет 20 назад".
:D :D :D
Dr.Cat
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 12:48

Сообщение Dr.Cat » .

Уже исторические находки продают :) https://www.avito.ru/moskva/ko...oveka_458785770
Bambr09
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:40

Сообщение Bambr09 » .

Рецепт: Берете кусок фанеры, красную тряпочку, прикручиваете насквозь двумя саморезами маузер от Denix и приправляете по вкусу декором из магазина сувениров. В результате, волшебным образом, проявляется эксклюзив "ручной сборки, из оружейной стали, специально для руководящего состава МВД". :D :D :D
ИзображениеИзображение
https://www.avito.ru/moskva/kollektsion ... _691216838
Headcrab0594
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:45

Сообщение Headcrab0594 » .

Ыыыы.... А меня на Авито забанили пару дней назад.. Причина - "Жалобы пользователей".
И вот даже не знаю, смеяться мне, али плакать, ибо за 6 лет регистрации на сим чудном сайте я сделки совершал аж 2 раза, и оба раза - по мелочи...Да и жалоб на меня вроде бы ни от кого не поступало...
Dimas159
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:26

Сообщение Dimas159 » .

вот еще заманчивое предложение
Изображение
ZaQcH
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 01:19

Сообщение ZaQcH » .

Еще по мотивам древностей: https://www.avito.ru/kislovods...oveka_753968650
Знатные были крокодилы в Ставрополье
nagantss
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 11:48

Сообщение nagantss » .

Вот Азамат продает, правда не ммг... По стилю похож на Азамата из фильма "Борат"
Скопирую текст объявления:
Продаю скоростной велосипед...срочно!!!!нужны деньги....5500 рублей...только собрать ее осталось и все....велосипед хороший, отдам со всеми запчастями.... 4 колеса из них 2дисковые и вся тормозная система управления, рычаги,тросики, и так далее. А также поменял литол, убрал старую смазку, где то смазал, где то не достает рука..я его сам хотел собрать, я все старое убрал то есть его родное и от другого велика поставил...там родное только рама и колесо переднее, остальное от другого велосипеда...время нет собирать...к тому если сделаю цена будет другая да и врятли буду продавать, новый наверное 10-11 тысяч стоит...с этого года говорят велики подорожают, примерно 1,5-2,5тысячи в связи с повышением цен, и еще я вспомнил что у меня нужно поменять втулку, потому что старая втулка либо износилась,либо я сам не знаю....но у меня есть новая втулка,должна подойти. Кстати запчасти новые, с магазина, 2 рычага,3 тросика, две тормозные системы от дисковых колес и одна тормозная система ободного колеса....камера запасная ( Россия), масло для цепей, задняя коробка передач и потом насос без шланга(шланг стоит 60 рублей в Вояже), втулка новая на фото ее нет,литол для смазки, и еще кое какие мелочи. Я на нем когда ездил, скажу что резвый он,если правильно сделать таким станет снова, прослужит еще надолго....так я его за 6000 продавал...просто деньги нужны и поэтому скинул, чтобы поскорее продать. Оно этих денег реально стоило, две колеса с дисковыми тормозами мне обошлось 3200 плюс к нему запчасти...все брал тут где то в вояже где то мираже..5500 это я считай даром отдаю....конкретному клиенту хороший подарок, вам понравится! Звонить только конкретному клиенту....воздух мимо!!!!!

https://www.avito.ru/harabali/...lefon_800401742
Bambr09
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:40

Сообщение Bambr09 » .

А вот, кому пулемет? Недорого. Территориально - якобы Заволжье.
В срочной продаже, всего ТРИ дня. Правда "отсчет времени" ведется не от момента размещения объявления, а от первого контакта с продавцом.
ИзображениеИзображение
https://www.avito.ru/moskva/kollektsion ... _816916873
Там еще АКСУ за 12000,00 рядышком от того же продавана.
Sekator
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 07:33

Сообщение Sekator » .

Не смотря на обилие кидал и жуликов , на Авито все же есть порядочные люди с ММГ. С ними как правило по телефону назначается встреча и сделка происходит так сказать из рук в руки. Кому интересно дам контакты (Москва и Муром)
Bambr09
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:40

Сообщение Bambr09 » .

Свежачок от АВИТО:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Налетай! Оптовым покупателям скидки.
Ответить

Вернуться в «Макеты и реплики оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей