Сигнальный макаров или ПМс

g.sergey.a
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 10:17

Сообщение g.sergey.a » .

Можно фото рукоятки с кнопкой ?
twp
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 03:50

Сообщение twp » .

Фото не могу пока вставлять, сижу с телефона, комп залили водой.
Снимите рукоятку, посмотрите, как действует боевая пружина во время спуска курка, все станет очевидно.
g.sergey.a
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 10:17

Сообщение g.sergey.a » .

Сочувствую по вопросу компа .Спасибо за идею , посмотрю реализацию.Иногда тоже хочется молча что нибудь пристрелить.
g.sergey.a
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 10:17

Сообщение g.sergey.a » .

Порадовал на счет военных ,сам такой ,а то что комп один на шестерых обидно в век развитой информатизации всей страны.
Вопрос к Кныш - подскажите если хилти в пластиковый картридж установить выстрелит или только промнет закраину?
кныш
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:38
Страна: Российская Федерация

Сообщение кныш » .

если хилти в пластиковый картридж установить выстрелит или только промнет закраину?
В пластиковых картриджах не работают ни как. Для хилти нужен твердый кольцевой упор.
g.sergey.a
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 10:17

Сообщение g.sergey.a » .

Спасиб.
кныш
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:38
Страна: Российская Федерация

Сообщение кныш » .

g.sergey.a
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 10:17

Сообщение g.sergey.a » .

Спасиб,понравилось.
twp
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 03:50

Сообщение twp » .

Говорю сразу - лазер замонстрячить можно с помощью поксипола и шуруповерта, но выйдет колхоз, я так делал на страйкбольном глоке.
Родную рукоятку придется сверлить, чтобы поставить кнопку, в качестве лцу - лазерный пристрелочный патрон 223 сбоку или в стволик, в зависимости от прямизны рук.
Готовая рукоятка от pmlaser в сто раз лучше, там есть место под кнопку чётко, где надо. Может быть можно и сразу заказать, чтобы кнопку сделали под боевую пружину.
Кстати я еще питаю надежду что тот начальник купит мне комп в замен залитого, а то опять прибегал, боевые задачи ставил, чтобы мол "к исходу дня" было то и это.
Я ему пообещал, что с одним компом на шестерых, к исходу дня подразделение сможет захватит только пивную противника и обещание успешно выполнили :-)
Военные они такие военные, бывшими не бывают.
twp
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 03:50

Сообщение twp » .

По вопросу картриджей помощнее, напоминаю, что после отстрела полного магазина коричневых хилти имитатор ствола полностью отваливается. Он там вообще никак не закреплен, штифт только в рамке, а в имитаторе под него углубления нету.
И еще напоминаю что шумовой 10*31 ничем не отличается от 223. В Питере продают шумовые патроны для 371, сделанные методом обрезки 10*31 и обжатые на звездочку, но сколько там внутри чего и насколько хорошо оно обжато и заткнуто, науке это неизвестно, может и в магазине рвануть с тяжелыми последствиями.
А с компами все со своими сидят, с ноутбуками, в танки играют, это только я свой старый комп залил.
кныш
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:38
Страна: Российская Федерация

Сообщение кныш » .

после отстрела полного магазина коричневых хилти имитатор ствола полностью отваливается. Он там вообще никак не закреплен, штифт только в рамке, а в имитаторе под него углубления нету.
Первоначально родная болванка подварена, но после отстрела второй сотни сварка треснула и болванка зашаталась. Пришлось точить цельный стволик.
twp
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 03:50

Сообщение twp » .

А патронник также поди закреплен, штифтик сбоку и никакого под него углубления?
HEMI440
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 02:06
Страна: Российская Федерация

Сообщение HEMI440 »

Приобрел данный пистолет, хочу сделать его под СХП, а именно под 10 ТК. Может кто поделится чертежом ствола под этот патрон. И еще вопрос по материалу, нашел инфу что сталь пойдет 38ХМА, вопрос что из этой стали делают? Где взять заготовку под ствол? Может какие детали автомобилей сделаны из нее? И как вытачивать ствол, поэтапно? Еще можно взять сталь 40Х, из нее делаются полуоси на жигулях, но хочется покрепче сделать. И еще что нужно сделать чтоб затвором не получить?
кныш
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:38
Страна: Российская Федерация

Сообщение кныш » .

Патронник к болванке слегка был прихвачен и ни какого штивта.
twp
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 03:50

Сообщение twp » .

Извиняюсь, плохо обьяснил.
У вас в состоянии "из коробки" было то же что и у меня, болванка и патронник закреплены штифтиком сбоку и держались исключительно на трении?
кныш
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:38
Страна: Российская Федерация

Сообщение кныш » .

Маленько углубление было. Т.е потрудиться пришлось.
HEMI440
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 02:06
Страна: Российская Федерация

Сообщение HEMI440 »

Да парни у кого проблема со слетающим затвором, есть у меня идея из за чего он слетает и идейка как это исправить. Кому интересно пишите в ЛС, поделюсь. Тут не хочу писать)
PILOT_SVM
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33607
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 18:39

Сообщение PILOT_SVM » .

Изначально написано twp:
И еще напоминаю что шумовой 10*31 ничем не отличается от 223.

10х31 сделан на базе 5,45-39, и донце - 10 мм.
А 223 имеет донце 9,5 мм.
Разница небольшая, но всё же...
кныш
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:38
Страна: Российская Федерация

Сообщение кныш » .

Я могу ошибаться но мне кажется в чашку затвора донце гильзы 10*31 встанет. А вот в патронник вряд ли без доп. рассверловки.
twp
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 03:50

Сообщение twp » .

Опаньки. Значит ошибся.
Похоже мне под видом 10х31 попался какой-то неведомый зверь сделанный из 223. Мне его подарили, сказали что для ТТ-СХ. Наверное питерское изобретение очередное.
Но "патроны" для 371, сделанные явно на основе зеленых гильз 223 действительно были в продаже в одном питерском интернет-магазине рублей так по 35 за штуку.
Что касается обрезанных гильз 5.45, то они действительно патронник не лезут по ширине, проверено.
Lis71
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 15:50

Сообщение Lis71 » .

Всем здравия. Давно я не заходил в эту тему, да и 371-й пылился до момента обнаружения на ютубе очень занимательного видоса: 3 шага 371-го до СХП под 10ТК.
В общем купил пачку 10ТК, сверло 9,7 мм и потратил вечер. Как результат: БАХает, отсутствие игр с 'навесками' и 'довесками', отсутствие геморроя по снаряжению 'патронов', никаких проблем с законом (ствола нет - штифт, т.е. это не может быть дульно зарядным; ни одна основная часть пистолета не была лишена заводского деактива - это просто железо; боеприпас 10ТК в свободной продаже). Есть только один минус - дороговизна патронов. Лично мне он пригодился только на НГ. Завтра попробую магазин выпустить, если без косяков, то почищу, смажу и уберу.
Просьба не бранить и тапками не кидать: Просто поделился собственным опытом (прошел все от пластика до гильз 9х17 - НАДОЕЛО).
Ссылка на видео:https://www.youtube.com/watch?v=n2BPJfLADkw
p.s. Самое главное не переборщить с глубиной сверла:. Я накосячил и подкладывал шайбочку. Магазин от травмата с немного отогнутыми 'губами'.
Force3110i
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 18:48

Сообщение Force3110i » .

Lis71 писал(а): Магазин от травмата с немного отогнутыми 'губами'.
А обычный ПМ-овский туда не пойдёт, что ли?
Lis71
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 15:50

Сообщение Lis71 » .

Я думаю подойдет. Просто у меня был от травмата под рукой.
Force3110i
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 18:48

Сообщение Force3110i » .

А у меня вот зачатки мыслей про работу автоматики на 371-м начисто иссякли с покупкой СХ. МР-371 - просто интересный своего рода курьёз, "самобытный".. Ну, поставил я на него имитатор ствола, красный зип и хорош :P
StruKK
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:41

Сообщение StruKK » .

начисто иссякли с покупкой СХ
Поздравляю, но для многих это дороговато и тогда выручают
3 шага 371-го до СХП под 10ТК
или перествол под тот же 10ТК. Это значительно дешевле (даже перествол), тем более, что рано или поздно -
НАДОЕЛО
:)
Kinnn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:33

Сообщение Kinnn » .

Думаю МР-371 ещё долго будет востребован, в силу разных причин. Реплики типа нужен - не нужен ни к чему. Интересен - нужен, не интересен - не нужен. Каждый решает сам.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

значительно дешевле (даже перествол), тем более, что рано или поздно -
СХ тоже надоест
trac
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2016, 11:34

Сообщение trac » .

Всем здравствуйте. Приобрел по случаю триста семьдесят первый себе. Правильно я понимаю что капсюли кв-209 самые мощные но не совсем законные?
Какие из законных самые мощные?
Как смотрит закон на несколько спичечных головок в картридж?
пс. Тему прочитал всю. Неделю читал) Но теперь в голове совсем каша и надо некоторые моменты закрепить.
кныш
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:38
Страна: Российская Федерация

Сообщение кныш » .

Какие из законных самые мощные?
Да кв 209(22) он же Еврокапсюль 6.2 мм самые мощные. Закон думаю на это закроет глаза т.к они в свободной продаже. Производитель сильно перестраховывается. Вот если какой нибудь порошок "гремучий" добавить это однозначно не законно, не могу точно сказать что светит, но если что то штраф и изьятие.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Вот если какой нибудь порошок "гремучий" добавить это однозначно не законно, не могу точно сказать что светит, но если что то штраф и изьятие.
За что? как был сигнальником так и остался
Ответить

Вернуться в «Макеты и реплики оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей