Дурацкие испанские макеты

Dubb-Dubb
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 май 2003, 03:52

Сообщение Dubb-Dubb » .

P08 просто пипец! Он у меня тоже, впрочем, есть. Просто посмотрите на левый его бок (эротчные винты? :) ) на накатку на рычагах взведения, на качество поверхностей, пластик рукоятки и отдайте обратно! :) Если хочется Парабеллум - рекомендую аирсофт пистолеты, производимые йапонцами (Tanaka Works) http://talks.guns.ru/forummessage/74/83338.html
Уверяю - это небо и земля!
George1959
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 08:48

Сообщение George1959 » .

В дополнение к вышесказанному хотелось бы отметить и экономическубю составляющую данного вопроса. Никто не спорит, что реальный ММГ "Маузера" и "P08" безусловно лучше, но все ли готовы вот так запросто и сразу выложить не менее 1000 у.е. Смотрим дальше: японский airsoft - менее, чем за 250 у.е. тоже ничего не найдете. Испанские - до 80 у.е. Поэтому нельзя однозначно утверждать: что г..., а что конфетка. Я считаю, что можешь позволить себе иметь, то и самое хорошее.
Dubb-Dubb
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 май 2003, 03:52

Сообщение Dubb-Dubb » .

Вестерн Армзовские - те да, примерно по 200 баков (но они и лучшие), Марузен подешевле, КСЦ - баков по 150, КЖВ делает металлические пистолеты (правда редко с оригинальными клеймами) очень хорошего качества стоимостью менее 100 долларов. ИМХО я куплю один хороший за те же деньги, нежели два какашечных :) еще раз - ИМХО
biathlon
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 11:18

Сообщение biathlon » .

Вообще то, начинаю склонятся к тем же мыслям, что и Dubb-Dubb.
Вчера очень долго "изучал" японские и корейские реплики оружия, смотрел фотки, нашел ещё несколько ссылок, и скажу Вам, что качество некоторых на порядок выше, чем испанских, той же Denix.
Сегодня на работе один парень захотел у меня взять испанский макет Р-08, так что, думаю: может, ну его на .... , точить, доводить чего-то, когда есть довольно таки приличные японские реплики ( там даже клейма оригинальные нанесены ), в которых детали подогнаны, что называется "тютелька в тютельку".
Кстати, нашел и макеты, стреляющие холостыми патронами ( капсулями ).
Не знаю, можно ли в Россию такое заказать.
А, кстати, есть и цены, вполне сопоставимые с испанскими макетами, а качество несравненно лучше.
Dubb-Dubb
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 май 2003, 03:52

Сообщение Dubb-Dubb » .

Фотообзор Glock 18C
гляньте, если интересно - мое недавнее приобретение, таких макетов я думаю просто нет . Да еще и с автоматической стрельбой. :) А про стреляющие макеты - да, Марузен и Марушин балуются таким, видел фотки и обзоры ТТ, МР-40 (!), Беретты 84 и кое-что еще. Качество лучше испанских на две головы. Нет, на три! :)
biathlon
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 11:18

Сообщение biathlon » .

2 Dubb-Dubb : Да. Вещица классная. :)
И, Беретта тоже. :)
Я после этого, на испанские и смотреть не хочу. :)
А, Вы не знаете, случайно этого Марушин-а ( МР-40 ) можно как-то приобрести ( заказать, например на Корейском сайте ). А то, смотрю, в Москве он раньше продавался, на Вернисаже, да и, частные лица им приторговывали.
Аирсофтовский ТОР видел в Вашем разделе ( "Asahi", кажется ). Вещь бесподобная по внешнему виду. Но там внутри "понапихано" много чего, от этого и цена, наверное, 500 с чем-то вечнозелённых.
А, Марушин, он, вроде, как стреляющий капсулями.
Если знаете - ответьте, пожалуйста.
Dubb-Dubb
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 май 2003, 03:52

Сообщение Dubb-Dubb » .

В частном разговоре МакДак упомянал, что МП-40 разлетелись у него как горячие пирожки и он будет еще заказывать. Можно найти его в аирсофт ветке, в собственном магазине на ВВЦ (повторюсь - павильон "Армения", 2 этаж), http://www.airsoftrussia.ru/top/contacts/ - собсно вот его сайт со всеми контактами.
biathlon
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 11:18

Сообщение biathlon » .

Вот за это - большое спасибо. :)
forester_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 03 июн 2003, 04:05

Сообщение forester_m » .

Dubb-Dubb писал(а):В частном разговоре МакДак упомянал, что МП-40 разлетелись у него как горячие пирожки и он будет еще заказывать. Можно найти его в аирсофт ветке, в собственном магазине на ВВЦ (повторюсь - павильон "Армения", 2 этаж), http://www.airsoftrussia.ru/top/contacts/ - собсно вот его сайт со всеми контактами.
а подскажите, на этом сайте в разделе "пистолеты" на картинке ТТ-33с какими-то патрончиками-это что такое?
Dubb-Dubb
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 май 2003, 03:52

Сообщение Dubb-Dubb » .

Это фирма Хадсон выпускает два пистолета ТТ - аирсофт (пластиковый черный либо хромированный), и металлический стреляющий макет (с холостыми зарядами). Оба так себе, аирсофт еще и глючный к тому же. К счастью можно надыбать украинские ММГ - что, несомненно, предпочтительнее.
Rulon Oboeff
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 01 фев 2002, 10:37

Сообщение Rulon Oboeff » .

Ещё один "дурацкий испанский" макет
Изображение
Изображение
Изображение
biathlon
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 11:18

Сообщение biathlon » .

Да...
Литьё, конечно, у них не на 5 баллов.
А, Вы не хотите попробовать его слегка зашкурить и отшлифовать, после этого.
По-моему, смотреться будет "супер".
И такой вопрос: не держали ли Вы в руках макеты Винчестеров той же фирмы Деникс?
У них тоже такое литьё?
А то на картинках рекламных проспектов они смотрятся просто классно.
Rulon Oboeff
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 01 фев 2002, 10:37

Сообщение Rulon Oboeff » .

Я миротворца шкурить не пробовал, боюсь слезет хром.
А на винчестер тоже заглядываюсь... но вот в оффлайне его не видел в продаже. А такого http://www.owg.ru/default.asp?CatalogID ... 751&page=1 кота в мешке покупать неохота
Rulon Oboeff
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 01 фев 2002, 10:37

Сообщение Rulon Oboeff » .

Дареному коню в зубы не смотрят. Подарили на НГ еще один "Дурацкий Испанский макет" :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vovchik.k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 00:41

Сообщение Vovchik.k » .

Господа, а про Р-38 от Denix что можете сказать? Насколько близок оригиналу? Разбирается? Ствол подвижный? Рычаг затворной задержки фунциклирующий или просто отлитая зацело с корпусом финтифлюшка?
John JACK
Капитан
Капитан
Сообщения: 12325
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 18:46

Сообщение John JACK » .

Не, под ягоды аронии, то бишь рябины черноплодной :)
Rulon Oboeff
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 01 фев 2002, 10:37

Сообщение Rulon Oboeff » .

Vovchik.k писал(а):Господа, а про Р-38 от Denix что можете сказать? Насколько близок оригиналу? Разбирается? Ствол подвижный? Рычаг затворной задержки фунциклирующий или просто отлитая зацело с корпусом финтифлюшка?
Р-38 думаю лучше взять в аирсофт версии, чем от Дэникса.
wla42
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 11:35

Сообщение wla42 » .

Магазин не вынимается. По этому, я думаю, о работоспособности ЗЗ даже не приходится говорить... Одина из худших репклик. После "передергивания" затвора щель между рамкой и затвором - с палец (грубо :) ). Ни чего кроме затвора не двигается.
Vovchik.k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 00:41

Сообщение Vovchik.k » .

Мда... Ну, буду копить на LEP (пневмо-ММГ). "Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!"(с).
varlamovalex
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 15:10

Сообщение varlamovalex » .

Деникс Испанский недавно сделал копию винтовки Ли-Энфильд (или карабина). Качеством хвастаются, но я пока еще в продаже не видел. Стоит около 5 000 руб.
Кто-нибудь встречал в продаже?
wla42
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 11:35

Сообщение wla42 » .

подскажите, где в Москве можно купить эти "дурацкие макеты" по приемлемой цене? В Зените и на вернисаже - дерут втридорого, вчера был... Я неделю в Москве буду, хочу провести время с пользой.
Rulon Oboeff
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 01 фев 2002, 10:37

Сообщение Rulon Oboeff » .

По приемлимой в инет- магазинах искать. Иногда попадаются в сувенирных лавках, которые не специализируются на подобном.
Rulon Oboeff
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 01 фев 2002, 10:37

Сообщение Rulon Oboeff » .

varlamovalex писал(а):Деникс Испанский недавно сделал копию винтовки Ли-Энфильд (или карабина). Качеством хвастаются, но я пока еще в продаже не видел. Стоит около 5 000 руб.
Кто-нибудь встречал в продаже?
Видел сегодня в ТК "5 Авенью" за 9 с чем то тыров. С оригиналом не сравнивал, но выглядит прилично. За 5 взял бы :)
slayv
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 22:25

Сообщение slayv » .

wla42 писал(а):подскажите, где в Москве можно купить эти "дурацкие макеты" по приемлемой цене? В Зените и на вернисаже - дерут втридорого, вчера был... Я неделю в Москве буду, хочу провести время с пользой.
http://worldguns.yaxay.ru/index.php?sec ... list&ID=50
bansaj
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 04:22

Сообщение bansaj » .

Видел Ли-Энфилд за 5500 в уездном городе К. в дорогом магазине сувениров "Арбат Престиж".
Это единственное на чем остановился взгляд из полноразмерных макетов. Захотелось взять в руки и пощелкать затвором. К моему удивлению затвор работал, взводилась какая то имитация ударника, вынимался магазин. Обшее впечатление 4-, в основном зв счет деревяхи. Заморена до темно коричневого цвета, даже лаком не покрыта, скорее какой то текстурол. На стенке смотрелась бы нормально, в руки лучще не брать, с растояния 2 метров в руках реконтруктора будет выглядеть не хуже ММГ боевой. 23 февраля, под хорошее настроение, мог и купить с горяча, а 24 го с похмелья, "не Айс"
Еще были модели или макеты, 1/2м и 1/3м пулеметов МГ, РПК, зенитного неопознанного мной, М16, АКМ.
Производитель вроде тоже испания, в деревянных коробках, на цены даже не обратил внимания.
Skute
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 10:05

Сообщение Skute » .

Винчестер в руках деоржал, выглядит достойно но после нескольких поездок на реконструкцию изрядно пообшарпался.
Также видел дениксы кольты капсюльники "стреляющие" центробоем (опять же на реконструкцию), что сказать забавно, но не Блеф :(
888
Поручик
Поручик
Сообщения: 6731
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 19:25

Сообщение 888 » .

Skute писал(а):Винчестер в руках деоржал, выглядит достойно но после нескольких поездок на реконструкцию изрядно пообшарпался.
Также видел дениксы кольты капсюльники "стреляющие" центробоем (опять же на реконструкцию), что сказать забавно, но не Блеф :(
Ах где вы Пикмейстеры-С по 5-6 тысяч рублей? :D
Skute
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 10:05

Сообщение Skute » .

Не видел, но купил бы два :)
alex_kerby
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 20:47

Сообщение alex_kerby » .

Еще про дурацкие испанские макеты.
Приглядитесь к обведенному кружком - ничего не напоминает? :)
Изображение
Rulon Oboeff
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 01 фев 2002, 10:37

Сообщение Rulon Oboeff » .

Берета тоже на Деникс смахивает.
Ответить

Вернуться в «Макеты и реплики оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя