Ахтунг , ахтунг ! Осторожно - фальшивые царские мосинки !

Форум о коллекционном оружии
Ответить
RomanStudebaker
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 19:23

Сообщение RomanStudebaker » .

Наткнулся на одно прекрасное объявление на Мешке . Продаются "копии царских лож" винтовки Мосина , сделанные из старых советских .
И осталось всего ничего - шлифануть гранёную коробку и наколотить царские вензеля ...
Будьте бдительны при покупке "царевн" :)
RomanStudebaker
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 19:23

Сообщение RomanStudebaker » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Headcrab0594
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:45

Сообщение Headcrab0594 » .

Их и тут продают.
Чего нового-то?
Затюнить советскую трёху под царскую выйдет не намного дешевле, чем купить такую сразу, если не заниматься в оптовых размерах.
RomanStudebaker
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 19:23

Сообщение RomanStudebaker » .

Headcrab0594 писал(а): Чего нового-то?
Да , но продают их , очевидно, как настоящие . А это уже мошенничество . Лично я не хотел бы купить "царскую мосинку" , сделанную из советской ложи и царских запчастей ...
перепрыжкин
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 17:43

Сообщение перепрыжкин » .

Затюнить советскую трёху под царскую выйдет не намного дешевле, чем купит такуб сразу...
хххххххххххххххххххххххххххххххх
я так и сделал,смотриться бомба...
Дядя Ваня 32
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 23:54

Сообщение Дядя Ваня 32 » .

Вот так и верь после этого
перепрыжкин
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 17:43

Сообщение перепрыжкин » .

это точно.....но зато смотриться как .
Vitek_82
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 10:26

Сообщение Vitek_82 » .

Изначально написано RomanStudebaker:
Да , но продают их , очевидно, как настоящие . А это уже мошенничество . Лично я не хотел бы купить "царскую мосинку" , сделанную из советской ложи и царских запчастей ...

А вы то чего паникуете, продают и указывают копия, делов то не покупайте такую. :D
Многие собирают бюджетный вариант схп царской мосинки, не у всех найдутся финансы, особенно в наше непростое время на оригинальную царскую мосинку.
RomanStudebaker
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 19:23

Сообщение RomanStudebaker » .

Vitek_82 писал(а): А вы то чего паникуете, продают и указывают копия
Ну да , ну да ... Копия и оригинал по цене отличаются на порядок - так что есть смысл и не говорить правду при последующей продаже . А для себя-то - это понятно - покупаем что хотим .
Я просто призываю к внимательности и особо не верить всему , что говорят продавцы . Просто быть наблюдательным и учитывать такие вот предложения - и видеть наперёд , где эти ложи потом всплывут уже в составе "100 % оригинальных мосинок с царских складов " ... :)
Vitek_82
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 10:26

Сообщение Vitek_82 » .

Изначально написано RomanStudebaker:

Ну да , ну да ... Копия и оригинал по цене отличаются на порядок - так что есть смысл и не говорить правду при последующей продаже . А для себя-то - это понятно - покупаем что хотим .
Я просто призываю к внимательности и особо не верить всему , что говорят продавцы . Просто быть наблюдательным и учитывать такие вот предложения - и видеть наперёд , где эти ложи потом всплывут уже в составе "100 % оригинальных мосинок с царских складов " ... :)

Не переживайте, здесь просто так новодел не проскочит. :D
Ответить

Вернуться в «Коллекционное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей