Программы для коллекции

Форум о коллекционном оружии
Ответить
APS Viktor
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 19:54

Сообщение APS Viktor » .

Ребята такой вопрос кто какими программами пользуется . Я долго искал в нете для себя подходящею программу и нашёл вот эту . Но она платная отдал 15€ за лицензию. Очень удобно могу её выставлять как мне угодно и добавлять любые пункты .
APS Viktor
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 19:54

Сообщение APS Viktor » .

Изображение
professor_stream
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:41

Сообщение professor_stream » .

Тоже искал ПО для ведения коллекции, пришел к выводу, что вполне себе подходит универсальная программа для создания коллекций. Все основное там есть, а самое главное - можно самому описывать модель данных (атрибуты и значения), кроме того, разрабатывать и формировать собственные отчеты. Привожу скриншот своей базы коллекции:

Изображение
APS Viktor
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 19:54

Сообщение APS Viktor » .

Изначально написано professor_stream:
Тоже искал ПО для ведения коллекции, пришел к выводу, что вполне себе подходит универсальная программа для создания коллекций. Все основное там есть, а самое главное - можно самому описывать модель данных (атрибуты и значения), кроме того, разрабатывать и формировать собственные отчеты. Привожу скриншот своей базы коллекции:

Я тоже эту программу рассматривал.но не смог на неё приобрести лицензию.
professor_stream
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:41

Сообщение professor_stream » .

Изначально написано APS Viktor:

Я тоже эту программу рассматривал.но не смог на неё приобрести лицензию.

Я также пытался приобрести лицензию на нее, тем более, что на официальном сайте была указана цена в 250 руб, но купить на российском сайте оказалось невозможно. Прочитал, что если перейти на английскую версию сайта, то там можно приобрести. Действительно, даже предлагает произвести оплату, но в сумме выходит почти 2500 руб, да еще и оплата производится через какой-то "забугорный" сайт. В итоге, нашел-таки версию с рабочей "таблеткой" на просторах торрентов)
МОA
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 11:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение МОA » .

А программа точно без шпионской слива через интернет фотографий и данных вносимых базу данных коллекции...
Важные данные лучше не иметь на компьютере подключённому к интернету.
Zerkal'ze
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:59

Сообщение Zerkal'ze » .

А программа точно без шпионской слива через интернет фотографий и данных ...
Программа не человек, последнему и то доверенность нужна. А какая доверенность у программы, х.з.
professor_stream
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:41

Сообщение professor_stream » .

Изначально написано МОА:
А программа точно без шпионской слива через интернет фотографий и данных вносимых базу данных коллекции...
Важные данные лучше не иметь на компьютере подключённому к интернету.

Точно этого никто не знает. Но вопрос зачем сливать данные, если она предназначена изначально для создания коллекций монет, компакт-дисков и прочей лабуды, да и разработана лет 10 назад?
Так-то сейчас про каждого уже столько всего слито в интернет из смартфонов, PC и т.д., что даже трудно себе представить какую инфу, при желании, можно найти про многих из нас.
Ответить

Вернуться в «Коллекционное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя