Re: О культуре ведения дискуссии

Аватара пользователя
saracen
Поручик
Поручик
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:55
Страна: Украина
Откуда: Кривбасс
Контактная информация:

Сообщение saracen » .

Есаул ТКВ писал(а): удружил ты нам Артур..
это же через поисковики доступно.. что теперь о ИХО будут думать?
Ну ты спохватился)). Печень-то еще пару лет назад отвалилась))
До сих пор темы не чищены..
реставрация,ремонт,токарка,фрезер,литьё цветмета..
zak
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7737
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение zak » .

Написал Муверу в личку, теперь будем ждать.
Tonydin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 11:00

Сообщение Tonydin » .

У меня самооценка занижена еще больше чем у модера. Очень негодую от того, что меня считают. И далее не советую. А доморощенным политтехнологам рекомендую провести качественное исследование и посчитать о каком ихо больше постов у членов. Русское и азиатский восток считать за два, потому как форум российский :) из этого и посчитать активистов :))
Тему в отстойник. Там считайтесь и с Маратхом разбирайтесь
Old Man
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:06

Сообщение Old Man » .

Изначально написано zak:
Написал Муверу в личку, теперь будем ждать.

Барин придет - рассудит, да? Детский сад! У Мувера что лицензия от Бога творить суд над непутевыми :)? Своим умом жить не получается?
Arabat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13439
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:39

Сообщение Arabat » .

Честно говоря, Маратх, как модератор очень даже неплох. Достал тут всех он не как модератор, а как участник. Просто модераторство удваивает его доставальческие силы, которые и без того чрезмерно велики.
Может действительно просто поменяться модераторами с японцами? Вроде бы, тут это уже предлагали. Хай, Маратх японцев модерирует, а тут будет просто участником.
zak
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7737
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение zak » .

Ему большинство доверяет, он обещал приглядывать за маратхом
zak
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7737
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение zak » .

Кстати Old Man вот вы хороший кандидат на модератора. Рассудительный и спокойный.
Tonydin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 11:00

Сообщение Tonydin » .

Я не понял все-равно. Само событие просто бесит. Появляется некто, пишет, что ты, ты, ты и ты можете отдать голос и решить чего-то. А давайте так же решим кого-то просто выкинуть. Что за хрень. На каком-нибудь ревуне уже бы всех забанили навечно.
Old Man
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:06

Сообщение Old Man » .

Изначально написано zak:
Кстати Old Man вот вы хороший кандидат на модератора. Рассудительный и спокойный.

Благодарю, но я ленивый. Читать все темы и что-то там организовывать - это не мое.
Аватара пользователя
saracen
Поручик
Поручик
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:55
Страна: Украина
Откуда: Кривбасс
Контактная информация:

Сообщение saracen » .

Old Man писал(а): Благодарю, но я ленивый.
Зря, Old Man. Мне кажется у Вас хорошо бы получилось.
реставрация,ремонт,токарка,фрезер,литьё цветмета..
Норман
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 23 май 2011, 14:37

Сообщение Норман » .

Изначально написано Tonydin:
Я не понял все-равно. Само событие просто бесит. Появляется некто, пишет, что ты, ты, ты и ты можете отдать голос и решить чего-то. А давайте так же решим кого-то просто выкинуть. Что за хрень. На каком-нибудь ревуне уже бы всех забанили навечно.

Антон, не злись, пожалуйста, у тебя уже 938. Я думаю до конца недели, благодаря этой теме, у тебя будет 1000 ))
Шучу, не обижайся бога ради......
Muzei
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 23:49

Сообщение Muzei » .

Говносрач, закройте тему, сделайте тему где будут только + и - ,без воззваний и сегрегации по любым признакам, кто считает нужным голосует.
Old Man
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:06

Сообщение Old Man » .

Изначально написано Saracen:

Зря, Old Man. Мне кажется у Вас хорошо бы получилось.

И Вам спасибо!
Аватара пользователя
saracen
Поручик
Поручик
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:55
Страна: Украина
Откуда: Кривбасс
Контактная информация:

Сообщение saracen » .

Muzei писал(а): сделайте тему где будут только + и -
Так оно изначально так и предлагалось.
реставрация,ремонт,токарка,фрезер,литьё цветмета..
VMI
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:37

Сообщение VMI » .

Я хоть и сторонник демократии и выборов, к действиям модератора претензий не имею, по мне - мог-бы быть и порезче. Как участник форума он безусловно не святой, так мы все здесь такие.
Так-что если решите устроить перевыборы - пожалуйста, но я буду голосовать за Маратха.
Muzei
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 23:49

Сообщение Muzei » .

Но не получилось, закройте свою тему, откройте только с + или - , лишнее стирайте, а то много разночтений
Tonydin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 11:00

Сообщение Tonydin » .

А я злюсь, потому как Лондоном запахло и тут
Zawchoz
Поручик
Поручик
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 20:58

Сообщение Zawchoz » .

я предлагаю делать ставки
Сарацин - ставлю на его победу литр 15летнего коньяку.
Как говорится, человек зарекомендовал себя, спокойный, в меру добрый и в меру суровый, с работой справлялся, чего менять то?
Не дай Роман, придет Дени (не к ночи будь помянут) и станет модератором, тогда все..... всем гайки закрутит!
товарисч
Поручик
Поручик
Сообщения: 6576
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:02

Сообщение товарисч » .

Коньяк-коньяку рознь☝ Конкретезируйте плиз.
Arabat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13439
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:39

Сообщение Arabat » .

Пожалуй, надо повторить. А то люди, похоже, не въехали.
Честно говоря, Маратх, как модератор очень даже неплох. Достал тут всех он не как модератор, а как участник. Просто модераторство удваивает его доставальческие силы, которые и без того чрезмерно велики.
Может действительно просто поменяться модераторами с японцами? Вроде бы, тут это уже предлагали. Хай, Маратх японцев модерирует, а тут будет просто участником.
litregol
Поручик
Поручик
Сообщения: 5503
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 13:57

Сообщение litregol » .

Этот несостоявшийся "переворот" - обычное "весеннее обострение"
Сегодня весеннее равноденствие - дело к лету.
За лето страсти улягутся и можно будет "+" и "-" начать баловАться.
Israguest
Поручик
Поручик
Сообщения: 5750
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:20

Сообщение Israguest » .

Arabat писал(а): Хай, Маратх японцев модерирует, а тут будет просто участником.
Осталось их уговорить :-)))
Mower_man
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33437
Зарегистрирован: 09 янв 2004, 07:20

Сообщение Mower_man » .

Изначально написано zak:
Написал Муверу в личку, теперь будем ждать.

Парни, тут такие дела.
Лучше по ссылкам почитайте, если интересно где я, и что я. В жизни большие и долгожданные перемены, 3 года проект тащил и дотащил таки...
А у меня хорошая личная новость. Заводу в Европе бысть )
Вот такая халява нарисовывается
месяцами на эту ветку не захожу, не слежу за перепитиями, приоритеты давно сдвинулись. Сорян, но я что то решать за общество, вникать о чем речь - ПАС.
Горевать, что народ уходит или приходит вряд ли стоит. Молодежь сидит в других местах, а любители ИХО, по сути динозавры со своим увлечением )) Нас много не будет, будет только меньше ))
Поэтому, кроме откровенной мерзости, моредировать, считаю, особо и нечего. Хотят лаяться публично - ну пусть. Если с годами мудрости не приходит, а бойцовская публичная площадка нужна, ну это Ганза. И она не одна такая, Рунет на 90% весь такой, злой и кусучий...
маратх
Капитан
Капитан
Сообщения: 12167
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 20:29

Сообщение маратх » .

Однако, игры в демократию закончены. Я достаточно посмотрел на паноптикум, в который превратилась данная тема. Деление участников по цензу на "достойных и недостойных", взаимные выпады и оскорбления, и всё это, как ни странно без моего участия.
Я признаю, что как модератор не должен скатываться до оскорбительных выпадов в адрес участников, которые в запале порой себе позволяю. В связи с чем приношу извинения Saracen-у, за то, что назвал его п...лом, находясь в статусе модератора.
Воздержусь от извинений перед svs-68, zak-ом и ArielB, поскольку в темах, где мы принимали участие было много взаимно нелицеприятного и извинений от них я не слышал. Напомню, что несмотря на постоянные упоминания о том, что я действовал против этих участников, как модератор, я ни разу не воспользовался функциями модератора, чтобы забанить их и таким образом закрыть доступ к ветке (это легко подтвердит любой из модераторов форума посмотрев историю банов в ветке ИХО). Уход этих участников был их взрослым, взвешенным решением и поэтому мне странно их внезапное дружное появление в этой теме и истерия, которую они подогревали.
На форуме все равны и здесь не будет деления по 'цензу' и прочей дедовщины.
Правила форума будут соблюдаться. Тем кто их забыл, рекомнедую их перечитать.
Так как из данной насыщенной темы и почти пустой своей (с таким же названием), понятно, что "академизм" на форуме не нужен, я на два месяца прекращаю своё участие на форуме, в качестве участника (заодно посмотрим как форум расцветёт). При этом я всегда отвечу тем, кому это будет нужно в личку.
Чтобы не угнетать никого своим модераторством, в течении тех же двух месяцев я буду реагировать на конфликты только по обращению через кнопку модератора.
Обращать внимание буду только на откровенные нарушения правил ветки.
Благодарен участникам поддержавшим меня, с уважением отношусь к мнению тех, кто не поддержал.
За сим откланиваюсь. Тема закрыта. Попытка открытия аналогичных темы приведёт к тому, что их авторы будут забанены сроком на полгода.
Если у Mower_man-а будет своё мнении по этой ситуации, он примет своё решение.
Норман
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 23 май 2011, 14:37

Сообщение Норман » .

Изначально написано Arabat:
Пожалуй, надо повторить. А то люди, похоже, не въехали.
Может действительно просто поменяться модераторами с японцами? Вроде бы, тут это уже предлагали. Хай, Маратх японцев модерирует, а тут будет просто участником.

Японцев модерирую я. Точнее они там сами модерируются. То ли люди спокойные, то ли обсуждаемые предметы сами по себе провоцируют более медитативное состояние.
Здесь же Сцилла и Гоммора. И я тоже хочу быть участником обсуждений и мне тоже есть что плю.. сказать в лицо оппонентам про историческое оружие!
Ответить

Вернуться в «Историческое холодное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя