Хиршфангер

EZE
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 01:26

Сообщение EZE » .

мак писал(а):Надо обладать изрядным оптимизмом, чтобы свои несколько предметов, случайно натасканных домой по принципу- нравится-не нравится, публиковать в открытой печати.
Может быть, для кого-то это способ самовыражения?
Тоётоми
Поручик
Поручик
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 04:45

Сообщение Тоётоми » .

мак писал(а):Думаю многие ее держали в руках или имеют:" Булатный мой клинок", я знаком с автором.
если учесть, что еще печать издания ниакая... а Кузнецов и сам недоволен книгой остался.
Mower_man
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33437
Зарегистрирован: 09 янв 2004, 07:20

Сообщение Mower_man » .

на книгу в общем не тянет, если все так и есть в плане подборки.
Это будет тогда просто частный выпуск КАТАЛОГА частного собрания. Будет что друзьям показать, кинул их наедине с каталогом в оружейной, пусть сами инфу читают.
Почему бы и нет.
мак
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8929
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 22:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер

Сообщение мак » .

Так я и говорю: для куражу рулит, а как явление- полная хрень.
cus
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 10:45

Сообщение cus » .

Да ладно вам... У меня когда-то было две бессистемных коллекции, обе продал, когда денег не было, но начало было положено... А вкладывать деньги в атрибуцию всегда имеет смысл, хотя бы с точки зрения формирования паспорта на каждый предмет: с ним по меньшей мере реализовать девайс легче и законнее...Правильно человек делает. Хотя по поводу издания альбома тоже думаю, что рановато.
Все равно, удачи.
Алексей Г
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 16:48

Сообщение Алексей Г » .

Скорее всего так и получится: иллюстрированный каталог частных коллекций, Mower man прав. При этом постараемся сделать его максимально интересным и познавательным.
P.S. Да, чем же я так МАКа задел?
Аватара пользователя
Bonart
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29596
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 10:52

Сообщение Bonart » .

Алексей Г писал(а): Да, чем же я так МАКа задел?
А ему пилить из раритетов сейчас нечего :P :D
мак
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8929
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 22:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер

Сообщение мак » .

Да ничем, я сам подобный приступ пережил, когда количество предметов перевалило за первые триста, но я его переборол и теперь с улыбкой и облегчением оглядываюсь назад с высоты моих сотен предметов, о, глядишь, поросль под ногами копошится, хочет свои три артефакта издать, молодцы.
Ответить

Вернуться в «Историческое холодное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей