[закрыто] К вопросу энергетики от исторического ХО

Mower_man
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33437
Зарегистрирован: 09 янв 2004, 07:20

Сообщение Mower_man » .

А тема то ни в дугу в "историческом ХО" как мне кажется. Информации нуль, только яйцо против яйца.
ООФ-Топик про привидения и тому подобные галлюцинации, раздутый без меры уже существует...
ЗЫ - руки чешутся что нить отмодерировать... :) :D
Тоётоми
Поручик
Поручик
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 04:45

Сообщение Тоётоми » .

Mower_man писал(а): читаю эту ***** и думаю, откуда эти связки слов взяты? Тойотоми, не вьезжаю, котого ты цитируешь? Плодовитых нашенских фантастов новой волны или что?
Да нет, совсем не фантастов. абсолютно реальный человек, мнению которого я доверяю. который не давал повода усомниться в его компетенции.
ну да ладно. опять же, как и errrero, доказывать кому либо что то нет желания. выкладываю только для информации. верить- не верить, личное дело каждого. :P
Hunt11
Поручик
Поручик
Сообщения: 6251
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 11:47

Сообщение Hunt11 » .

Мауер - можно в свободное снести :)
По поводу бумаги - неубедительно. Почему ? Если у Вас есть опыт рубки листа бумаги, то Вы знаете, как важен психологический фактор :). А камера - это раздражитель. Другое дело, когда серия опытов дает результат, подобный этому. У меня пара ножей (очень старых) резала мясо и бумагу как скальпели. А один (похожий) - только бумагу. Причем я не смог найти принципиальных отличий в строении и заточке. Может нужно более глубокое исследование...
Но это не единичный случай.
З.Ы. Личные ощущения я не считаю обьективным доказательством...
kvd70
Поручик
Поручик
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 08:41

Сообщение kvd70 » .

Ветка новая давайте сносить только совсем конкретный оффтоп.А верят не верят,это дедо каждого лично.Мы суслика не видим, а он есть. :)
Ответить

Вернуться в «Историческое холодное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя