Каталог по ХО

Ответить
мак
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8929
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 22:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер

Сообщение мак » .

Господа, следите за рекламой: http://www.mak.spb.ru , скоро выйдет книжка с картинками по ХО Кавказа, Средней Азии, Ирана, Турции, России и т.д. из фондов Российского этнографического музея. Публикуется впервые за столетнюю историю музея, уникальные вещи.
incisor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 10 авг 2002, 07:39

Сообщение incisor » .

Андрей, насколько скоро выйдет книга, и сколько будет стоить заказ? В любом случае я беру экземпляр. Какие данные нужно выслать для оформления заказа?
мак
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8929
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 22:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер

Сообщение мак » .

Ничего пока не знаю, ни время, ни цену, все будут определять другие люди, которых я на это дело наточил, в любом случае книга выйдет в этом году к выставке, которая откроется в декабре, а закончится к концу января. По крайней мере такие планы. Я здесь выступаю меценатом, финансирую и выставку и издание книги, но вроде моя коммерческая структура берется деньги отбить, посмотрим, что получится. Ввязался я в это дело не из-за денег, есть много других более легких и быстрых способов заработать деньги, а из любви к искусству. Я принципиально не хочу этим заниматься, ни продажей, ни рекламой, буду просто давать информацию всем, кто подобными вещами интересуется на наших сайтах. Здесь коммерции никакой, продать надо несколько тысяч экземпляров, чтобы отбить расходы, а у нас купят несколько человек, так что я просто даю инфу для интересующихся, а вся коммерческая информация будет на этом сайте.
GFO
Поручик
Поручик
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 20 янв 2003, 01:07

Сообщение GFO » .

Присоединяюсь к Инсайзору
KOMMANDANT
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:03

Сообщение KOMMANDANT » .

Спасибо за инфу,Мак.Буду следить за информацией. Себе купил бы обязательно.
Ответить

Вернуться в «Историческое холодное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя