Прибор барклай 28? калибр. Оценить

Ответить
Real2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 20:54

Сообщение Real2 » .

В таком состоянии стоит чего-либо?
Заранее спасибо.
Real2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 20:54

Сообщение Real2 » .

Изображение
Изображение
Изображение
Real2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 20:54

Сообщение Real2 » .

Вещь редкая.
У меня долго болтается за 3 т.р. (ну я его больше для обмена держу)
Предлагают от 1000 до 2000.
Думаю что за 1500 вы его достаточно бястро продадите.
Спасибо большое за ответ, как всегда моментальный и актуальный!)
ну значит 1500р
Виталий М
Поручик
Поручик
Сообщения: 4553
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 15:54

Сообщение Виталий М » .

На питерской трассе в магазе "Старые годы" такой уж несколько лет среди самоварных обомков лежит... 1000 просили - не дал.
Изображение
geooptik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 23:50

Сообщение geooptik » .

Весьма интересная фотография, это ваши инструменты?
Виталий М
Поручик
Поручик
Сообщения: 4553
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 15:54

Сообщение Виталий М » .

Изначально написано geooptik:
Весьма интересная фотография, это ваши инструменты?

...и многие из них в пользовании до сих пор.
СЛЕПОЙ КРОТ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 22:44

Сообщение СЛЕПОЙ КРОТ » .

я два таких в 12 и 16 к советские , в отличном, продавал ДОЛГО за 2.5р. все говорили, что это жуть , анриал и импосибл.. а тут за три хотят ))
отдал по просьбам публики по 500 р . и бог с ними.
Виталий М
Поручик
Поручик
Сообщения: 4553
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 15:54

Сообщение Виталий М » .

Снова был в том магазе...как лежал мятый некомплектный барклай 28-го калибра, так и лежит. ...и несговорчивость продавцов-дилетантов та же.
Виталий М
Поручик
Поручик
Сообщения: 4553
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 15:54

Сообщение Виталий М » .

Griggen писал(а): Мой барклай 28 калибра таки ушел в новогодние за 3000...
Ой, ой... ваши посты по Купли-продажи пестрят во всех темах уже года три-четыре. Не за вас речь... Я понял бы полнокомплектный "барклай" 28-го калибра послевоенного образца, хучь бы тульского завода... Сам бы взял третьим образцом в коллекционный обмен. А так фуфло разрозненное без навойника, насадок и подставки (а уж тем более без родной упаковки) на "пятьсотмульонов". Пользуетесь лЮдями и их доверчивостью, а порой и реальной необходимостью...да и ладно с вами, совесть одна - она у некоторых не продаётся. Насмотрелся я на таких на "Кристале" и на "Тишинке"...
Виталий М
Поручик
Поручик
Сообщения: 4553
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 15:54

Сообщение Виталий М » .

Это не недовольство - мне противно. Мне давно незачем такое фуфло, а уж тем более за такие ценники... Цена оному предмету 300 рэ б базарный день очень нуждающемуся "ретрограду" для снаряжения патриков к "палёной" фроловке. Сгоняйте на "Удельную" - попробуйте продать дороже....главное не зимой, остыть можно быстро. \
П.С. тем более что места приобретения подобной вещи я указал для "жаждущих" абсолютно точно.
П.П.С... поверьте мне - большинство тех предметов на фото (см.выше), а равно издания аналогичные предлагаемых Вами к продаже были приобретены "за так" без желания наживы, а исключительно для общего сохрана, кои в скором времени будут переданы в музейные экспозиции. ...осталось решить какому музею в дар из предоставить - тульский "шлем" отпадает сразу, ибо неразумно отдавать достойные предметы отечественного охотничьего быта в руки "барыг" и крайне необразованных людей. Возможно "Ратная палата" в Царском Селе", но пока так экспозиция только планируется. Возможно частично в "Московский музей охоты". Так что ваш "туз" в нулях...
Ответить

Вернуться в «Антиквариат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя