Раритетное ружье

Ответить
tocadisco
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:28

Сообщение tocadisco » .

перемещено в купля-продажа - ружья
Здравствуйте! У меня есть ружье, по всей видимости раритетное, помогите пожалуйста оценить его стоимость. Как вылажить фото в тему я не разобрался, поэтому залил вот сюда http://www.speedyshare.com/982220143.html если обменник не подходит - дайте знать. Заранее благодарен
tocadisco
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:28

Сообщение tocadisco » .

http://rapidshare.com/files/121408943/1.zip.html вот другой обменник. Заранее благодарен
Unknown_user
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2410
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 10:25

Сообщение Unknown_user » .

как выкладывать фото: в Вашем сообщении первая строка - 5 значков. нажимаете предпоследнюю - листок с карандашиком. Внизу открывшейся страницы будет надпись - добавить картинки. Одновременно можете загрузить 5 картинок. Указать адрес картинки на вашем харде можно вручную, или нажать кнопку Browse. Затем нажать "добавить картинки"
Unknown_user
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2410
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 10:25

Сообщение Unknown_user » .

По теме что могу сказать.. Бельгия, первая четверть XX века. Левый - чок 0,6 мм, правый цилиндр. Стоят клейма предварительной и окончательной приемки. Клейма об отстреле черным порохом. Бездымным не отстреливалось.
Честно говоря, современными заводскими патронами не рисковал бы стрелять. Ружье довольно активно использовалось... Как стволы внутри? раковины большие? Если бы оно было зарегистрировано как культурная ценность, то с удовольствием бы повесил его на стену для антуража.
Много денег Вы за него вряд ли получите если оно по лицензии а не как культурная ценность. Его если купит, то только коллекционер. Для практической стрельбы оно мало пригодно к сожалению.
Перенесу в профильный раздел, где более точно оценят.
перемещено в купля-продажа - ружья
Ответить

Вернуться в «Антиквариат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей