Это очень по вашему, ##каед.

pullup
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 17:06

Сообщение pullup » .

sk0ndr писал(а): Разумеется именно так
А я то думал, что Вам лично это стало понятно еще когда снесли первую
100-страничную ветку. Ее снесли едва Вы свои фотки понавыкладывали :)
sk0ndr
Полковник
Полковник
Сообщения: 19524
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 09:43

Сообщение sk0ndr » .

Ну тогда я не буду закрывать эту ветку, просто выложу еще немного фоток 0и ее снесут специально обученные люди. :)
З.Ы. Специально не делал фото СОУ, фотографировал в основном ПЗУ. Думал, чего уж в ней может быть секретного. А вот оказалось, что лучше бы фотографировал СОУ и СОЦ.
pullup
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 17:06

Сообщение pullup » .

sk0ndr писал(а): А вот оказалось, что лучше бы фотографировал СОУ и СОЦ.
:) Валяйте, хотя этого добра в сети и так навалом.
BUA50
Капитан
Капитан
Сообщения: 10287
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 04:36

Сообщение BUA50 » .

Изначально написано sk0ndr:
Думаю, что зря модератор или сам Буа потер ту ветку.

Нет, коллеги, не моих рук это дело. Порядок я старался поддерживать, паре злостных полит. троллей запретил появляться на ветке - это было. Что и кто "набедокурил" за выходные - я не знаю. Как и о причинах удаления ветки даже не догадываюсь.
Наверное, кто-то очень часто жал на иконку "Пожаловаться модератору". Но, если хотите, то могу открыть новую тему по Боингу МН-17.
Есть, конечно, мысли о том "кто и как навредил" (уж "сильно показательно" совпало удаление ветки с "появлением" одного из участников), но будем считать это только догадками.
С уважением к участникам, Борисов Ю.А.
BUA50
Капитан
Капитан
Сообщения: 10287
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 04:36

Сообщение BUA50 » .

Изначально написано Andy60:

Вынужден публично покаяться. Поскольку считаю развязный тон, оскорбления и мат совершенно недопустимыми вообще, а на подобной ветке в частности, и зная, что автор ветки придет нескоро, несколько раз нажал пожаловаться на его посты. И после этого ветка исчезла.(((( Так что, возможно, тут и моя вина. Но я не предполагал, что жалобы приведут к уничтожению ветки, а не к бану персонажа.

Ну и зачем это нужно было делать?
Я о том - что за детская привычка "на кнопочки жать"?
В понедельник с утреца я поубивал бы всё посты, которые "недопустимы вообще", да и дело с концом.
А так из-за ваших "жалоб" сотня с лишним страниц "улетела". Из-за одного чудачка с "развязанным тоном".
PS. Отправил запрос Саиду ( Said_PVO ) - подождем его ответа.
domovoy74
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 05:47

Сообщение domovoy74 » .

Изначально написано BUA50:

Ну и зачем это нужно было делать?
Я о том - что за детская привычка "на кнопочки жать"?
В понедельник с утреца я поубивал бы всё посты, которые "недопустимы вообще", да и дело с концом.
А так из-за ваших "жалоб" сотня с лишним страниц "улетела". Из-за одного чудачка с "развязанным тоном".
PS. Отправил запрос Саиду - подождем его ответа.

странная система -жалоба на персонажа да еще и с подтверждением приводит к сносу всей темы ,а не блокировки нарушителя ? однако
:pipec:
BUA50
Капитан
Капитан
Сообщения: 10287
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 04:36

Сообщение BUA50 » .

domovoy74 писал(а): странная система -жалоба на персонажа да еще и с подтверждением приводит к сносу всей темы ,а не блокировки нарушителя ? однако
Думаю, что это делается "на автомате". При достижении определённого числа "жалоб".
Ветку я новую открыл. Если есть что "по делу", то вспоминайте кто и что писал и размещайте.
BUA50
Капитан
Капитан
Сообщения: 10287
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 04:36

Сообщение BUA50 » .

Изначально написано sk0ndr:

Эту ветку я точно брошу. Нужно делать новую, и изначально делать ее чистой, не допуская никаких вольностей в поведении участников. Рассматривать все факты и предположения, но тщательно соблюдать правила "формальной" вежливости.

Тема уже создана. Здесь - МН-17. Продолжим без "политики".
Правила модерирования изложены здесь-
Изначально написано Said_PVO:
Уважаемые коллеги и друзья!
Здесь размещены требования к сообщениям, которые я рекомендую выполнять бесприкословно. Надеюсь на Ваше понимание, которое Вам зачтется.
1. Запрещается публиковать сведения, относящиеся к гос и прочей тайне. Это касается текстов, сканов, фотографий, сделанных на досуге в цеху на производстве, в расположении в/ч, из-за забора и т.п.
2. При перепечатке внешних материалов (текст, фото и т.п.) обязательна должна быть ссылка на первоисточник.
3. В данном разделе форуме не рекомендуется обсуждать темы, не связанные с ПВО и ПРО, например, политика, социалка, личные отношения и т.п.
4. Культура взаимоотношений крайне приветствуется.
5. Политика модерирования не комментируется и не обсуждается.
6. Личные оскорбления не допускаются.
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

sk0ndr писал(а): Ну тогда я не буду закрывать эту ветку, просто выложу еще немного фоток 0и ее снесут специально обученные люди.
Да по большому счету модеру или админу глубоко плевать, что мы тут пишем или выкладываем. Скорее всего прав Юрий Алексеевич:
BUA50 писал(а): Наверное, кто-то очень часто жал на иконку "Пожаловаться модератору".
Скорее всего стоит определенный счетчик, который как РВ при наборе определенного уровня взрывается.
domovoy74 писал(а): странная система -жалоба на персонажа да еще и с подтверждением приводит к сносу всей темы ,а не блокировки нарушителя ? однако
Всякое бывает, Алексей Вячеславович.
BUA50 писал(а): Думаю, что это делается "на автомате". При достижении определённого числа "жалоб".
Скорее всего так и есть.
BUA50 писал(а): Ветку я новую открыл. Если есть что "по делу", то вспоминайте кто и что писал и размещайте.
А смысл, Юрий Алексеевич?
Любой желающий заткнуть рот Вам, Скондру, Алексею Вячеславовичу или мне подает энное количество жалоб модеру и дело в шляпе, а ветка в унитазе... По мне так лучше попробовать на другом сайте, кстати там есть возможность продолжить и ранее удаленные на ганзе темы по МН17.
BUA50
Капитан
Капитан
Сообщения: 10287
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 04:36

Сообщение BUA50 » .

Rackot писал(а): А смысл, Юрий Алексеевич?
А смысл прямой, Андрей Анатольевич. Я так понимаю, что если соблюдать правила, то и жалоб не будет. Ну а нарушителей отправлять на ветку к нашему общему знакомому.
К слову сказать, надо было бы и раньше "пожестче" с этими ребятами быть.
Но сейчас-то что об этом жалеть.
В принципе, и я нарушал, когда выкладывал фото из дивизиона. Нужно было указать, что эти фото делал действующий офицер с разрешения командира части. Да и какой там секрет, если эта самая техника ежегодно стоит на центральной площади Владивостока на "День ПВО" и её фотографируют "в хвост и в гриву" все желающие?
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

BUA50 писал(а): Я так понимаю, что если соблюдать правила, то и жалоб не будет.
:) Ну давайте проведем эксперимент, от балды пожалимся на ЛЮБЫЕ даже самые безобидные посты, типа "Здравствуйте, Бимбулат Багаутдинович!" и увидим результат. Вот я не присутствовал на ветке, когда ее снесли, зеркала последние сутки не сохранили. Говорят, что некий чел там весьма возмущался мной, Вами и Скондром (Сергей sk0ndr, Вы уж не мучайте окружающих, сообщите свое отчество, удобнее будет общаться). Вот на Попгане ничего не снесено, потому как там модерация другая, не подвласная ганзе...
BUA50 писал(а): К слову сказать, надо было бы и раньше "пожестче" с этими ребятами быть.
А Вы романтик... Верите в порядочность всех без исключения оппонентов... Завидую Вам, Юрий Алексеевич...
BUA50 писал(а): В принципе, и я нарушал, когда выкладывал фото из дивизиона. Нужно было указать, что эти фото делал действующий офицер с разрешения командира части. Да и какой там секрет, если эта самая техника ежегодно стоит на центральной площади Владивостока на "День ПВО" и её фотографируют "в хвост и в гриву" все желающие?
Да не из-за этого ветку снесло. Скорее всего количество жалоб превысило определенный порог...
al-rad
Поручик
Поручик
Сообщения: 4685
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 10:16

Сообщение al-rad » .

Rackot писал(а): Ну давайте проведем эксперимент, от балды пожалимся на ЛЮБЫЕ даже самые безобидные посты, типа "Здравствуйте, Бимбулат Багаутдинович!" и увидим результат
Rackot писал(а): Да не из-за этого ветку снесло. Скорее всего количество жалоб превысило определенный порог...
http://forum.guns.ru/forummessage/71/1985008-0.html
BUA50
Капитан
Капитан
Сообщения: 10287
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 04:36

Сообщение BUA50 » .

Rackot писал(а): Верите в порядочность всех без исключения оппонентов...
Давно уже не верю. Поэтому и удалял на "той" ветке. На других не мог. но и модеру не жаловался.
Да не из-за этого ветку снесло. Скорее всего количество жалоб превысило определенный порог...
Возможно и так. Но это можно установить экспериментально на новой ветке. Не в первый раз удаляют - сначала у участников некая "оторопелость" наблюдается, а затем всё в норму приходит.
По удалению ветки я направил вопрос Саиду, но ответа (скорее всего) не будет. А если будет, то что-нибудь типа - "За нарушение правил форума участниками".
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

BUA50 писал(а): Поэтому и удалял на "той" ветке. На других не мог. но и модеру не жаловался.
:) Юрий Алексеевич, Вы как и любой порядочный человек ведете себя с оппонентами так, как Вы считаете должны вести себя с окружающими. Я то же никогда никому не жаловался. Первый и единственный раз пожаловался на ветке Александра Радиевича, :P эксперимент как ни как...
BUA50 писал(а): Не в первый раз удаляют - сначала у участников некая "оторопелость" наблюдается, а затем всё в норму приходит.
Точно так же была снесена моя первая ветка по боевому применению С-75, хотя там ни секретов ни особого срача не было... И на мое обращение к модеру об восстановлении ветки был ответ - это не возможно. Без объяснений, невозможно и всё, хотя тема сохранилась в архиве ганзы...
Lubopitniy61
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:49

Сообщение Lubopitniy61 » .

Rackot писал(а): Скорее всего количество жалоб превысило определенный порог...
И если к жалобам добавился отчаянный зов о помощи к леснику, изнеженной и слабонервной слушательницей института благородных девиц, то грабли и сработали - точно и беспощадно ))) По этому вопросу четкий ответ даст тема - ПРО желтый треугольник )))
al-rad
Поручик
Поручик
Сообщения: 4685
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 10:16

Сообщение al-rad » .

Said_PVO
2016-12-12 11:01:11 Click Here to See the Profile for Said_PVO Reply w/Quote eleminar mensaje
это автоматическое сообщение. на него не надо отвечать
Ваша тема ПРО желтый треугольник. http://forum.guns.ru/forummessage/71/1985008.html удалена
----------
Оффтоп
Эксперимент закончен, тема удалена автоматически. Количество жалоб превысило критическую величину. Участникам спасибо!
Вывод: Отличие от удаленных предыдущих веток заключается в извещении топикстартера об удалении с указанием причины удаления.
sk0ndr
Полковник
Полковник
Сообщения: 19524
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 09:43

Сообщение sk0ndr » .

Ну что же, можно смело сказать, что тема себя исчерпала.
Время высказать свое мнение тому человеку, который по какому-то недоразумению назвал себя "я сам офицер" - было дано. К огромному моему облегчению эта возможность была проигнорирована.
Я не скрою, очень рад, что не ошибся и в это раз.
Тему скоро потру совсем.
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

al-rad писал(а): Эксперимент закончен, тема удалена автоматически.
Вот что и требовалось доказать. Любой не согласный с веткой или с кем-нибудь из участников ветки может ее свалить. :P А то политика, песочница, секретница, матюгальница...
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

sk0ndr писал(а): Тему скоро потру совсем.
Просьба к Вам, Сергей. Подождите тереть тему, пусть Юрий Алексеевич прочтет завтра утром результаты теста.
Спасибо!
sk0ndr
Полковник
Полковник
Сообщения: 19524
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 09:43

Сообщение sk0ndr » .

Подождите
ждем-с.
BUA50
Капитан
Капитан
Сообщения: 10287
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 04:36

Сообщение BUA50 » .

Изначально написано Rackot:

Вот что и требовалось доказать. Любой не согласный с веткой или с кем-нибудь из участников ветки может ее свалить. :P А то политика, песочница, секретница, матюгальница...

Получен ответ от модератора раздела
Цитирую:
quote:
Изначально написано BUA50:
Уважаемый Саид! Не могли бы Вы объяснить причину удаления ветки "Мн-17. Я тему не убивал".
С уважением, Борисов Ю.А. (BUA50)
Изначально написано Said_PVO:

Я тоже не убивал. Я редко тут стал бывать.
А чего вы тут расширились?
pullup
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 17:06

Сообщение pullup » .

BUA50 писал(а): Получен ответ от модератора раздела
Как говорят в таких случаях:" Ложечки то нашлись, но осадочек остался".
Хотелось бы узнать, кто из участников злоупотреблял "желтым треугольником"?
Кто эти "нервные субъекты"?
DBoronin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15788
Зарегистрирован: 02 май 2002, 02:21

Сообщение DBoronin » .

Может вам выйти с предложением ввести дополнительного модератора, выбирите себе авторитета а я как модератор одной из веток обращусь в соответствующем закрытом разделе с предложением.
Тока чур не белоленточного и не сочуствующего. И с гражданством рф.
al-rad
Поручик
Поручик
Сообщения: 4685
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 10:16

Сообщение al-rad » .

BUA50 писал(а): Не могли бы Вы объяснить причину удаления ветки "Мн-17. Я тему не убивал".
С уважением, Борисов Ю.А. (BUA50)
То же самое теперь надо MICRO написать (другой уровень, я бы даже сказал следующий).
pullup писал(а): Хотелось бы узнать, кто из участников злоупотреблял "желтым треугольником"?
К чему? Неужели непонятно, что жалобы не имеют никакого отношения к удалению ветки?
Специалист ПВО
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 12:55

Сообщение Специалист ПВО » .

al-rad писал(а): К чему? Неужели непонятно, что жалобы не имеют никакого отношения к удалению ветки?
И я того же мнения. Скорее всего- в обобщающем смысле всех постов начала вырисовываться истина. Поскольку тут рулят всякие Цукенбергеры и Пейсбуки- то такие ветки на всех ресурсах будут сносить беспощадно. Надо действовать хитрее- всякую информацию преподносить политкорректно. По крайней мере- не называть еврея жидом,Украину-превыше всего,-а Россию-агрессором (тоже, в общем смысле).
ПиВиОшник
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 00:33

Сообщение ПиВиОшник » .

DBoronin писал(а): Может вам выйти с предложением ввести дополнительного модератора, выбирите себе авторитета а я как модератор одной из веток обращусь в соответствующем закрытом разделе с предложением.
Тока чур не белоленточного и не сочуствующего. И с гражданством рф.
Хорошее предложение, кстати встречал уже когда именно путем выборов модератора навели порядок на одном из форумов Ганзы.
Только вот, по предложенным критериям, выборы будут сложны, я голосую за sk0ndr (по никнейму, что бы не было недопонимания). Если надо выдвигать более одной кандидатуры, то тогда еще СВ-А.
Ответить

Вернуться в «ПВО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя