Сбили "Точку"

DBoronin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15788
Зарегистрирован: 02 май 2002, 02:21

Сообщение DBoronin » .

Изначально написано gangubas762:
Всё же соглашусь больше с ПВОшником в том что Точку упороть реально и с Осы при определённых обстоятельствах. Я глубоко несогласен с тем что ракета Бука лишь "слегка поцарапает" ТР, потому что Точка - это не Воевода и даже не Ярс, поэтому осколки её хорошо прошьют и как минимум повредят ТРД и собьют с курса. а попаданием в БЧ вообще убьют в воздухе, на встречных курсах разорвут 100%. там сумма скоростей столкновения около 3000 м/с получается. Да и на перехват как я думаю зенитчики несколько ракет выпускают.

На конечном отрезке в двигателях уже ничего нет, дырявьте наздоровье как говорится на курс не влияет .
Если осколок попадет в бч, то ничего не будет. Ничего не сдетонирует без штатного детонатора.
gangubas762
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 23:19

Сообщение gangubas762 » .

Но тем не менее я думаю что Специалист ПВО всё-таки Уничтожал точку-у . а никак не "царапал". То есть выполнялись задачи по Уничтожению ТР и я думаю что по точке велась стрельба несколькими противоракетами чтобы всё-таки уничтожить, расцарапать осколками БЧ до полной непригодности и детонации и как факт выполнить задачу по защите охраняемого объекта.
DBoronin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15788
Зарегистрирован: 02 май 2002, 02:21

Сообщение DBoronin » .

Ну так давайте спросим как и что идет в зачет
gangubas762
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 23:19

Сообщение gangubas762 » .

Давайте! Я думаю в зачёт идёт уничтожение. а не царапинки
Ответить

Вернуться в «ПВО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей