Пво в ГСВГ

Аватара пользователя
Глазырин Николай
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 13:34
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Череповец

Сообщение Глазырин Николай »

ГРЫНЯ писал(а):Да,четвёртый с права.Какая могла быть дедовщина,некода былона смене сидели .А те что в роте через день на ремень.Иногда правда было и такое(месяц после учебки)остальные можно сказать деды.
Изображение
Полностью согласен, на позиции за экраном сутки -двое, а в роте отсыпной и на ремень, так что дедовщина как бы так.
Аватара пользователя
Глазырин Николай
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 13:34
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Череповец

Сообщение Глазырин Николай »

ГРЫНЯ писал(а):Да,четвёртый с права.Какая могла быть дедовщина,некода былона смене сидели .А те что в роте через день на ремень.Иногда правда было и такое(месяц после учебки)остальные можно сказать деды.
Изображение
Полностью согласен, на позиции за экраном сутки -двое, а в роте отсыпной и на ремень, так что дедовщина как бы так.
Глазырин Николай писал(а):
gansik писал(а):Дмитрич! огромное спасибо.Как вставить фото я тоже голову ломал ,потом бросил и решил у Грыни спросить ,но Дмитрич опередил.По поводу взаимодействия. Мы к ним ездили ,а они сами принимали.На моей памяти немцы один раз приезжали- один диктор был в отпуске,а другой заболел.Это что-то связано с наведением? Мои друзья по ГСВГ пока что-то энтузиазма не высказывают.
Изображение
В середине фото стоит офицер похож на Ю Мокшеева, он прибыл в ГСВГ из Ленинградского РЗУ
. В 1975-76г он был ком Дессерта, а я служил оператором прв11 давал горочки в Бранденбурге пп91023л 48 ОРТБ.
vova49
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 19:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение vova49 »

Мальков зам по тех
ВалерийК
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 01:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение ВалерийК »

spekulyant писал(а):
20 фев 2008, 08:55
На первой фотографии - прощание с л/с Командира 1571 ортб ВНОС ПВО Майора Гриценко Виктора Павловича в 1982 году. Кведлинбург."Вырубка"
На второй фотографии - сборы Начальников КП ПВО ГСВГ в 1985 году. Витшток.
P.S. фотогрфии любезно предложил г. Кишенков.
Неверно. На первом фото – командир 94-й дивизии 2-й Гвардейской ТА генерал-майор Андреасян Г.А. посещает 12 ОРБ под Шверином. 1974 год. Встреча с офицерами разведбата.
Ответить

Вернуться в «ПВО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость