Снова про МН-17

GadflyM1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:49

Сообщение GadflyM1 » .

Изначально написано bukoed:

Абсалютно правильные расчёты. Именно так и занял бы позицию любой начальник расчёта - прямо по курсу с минимальным параметром. А позиция в Зарощенском - вот это бред сивой кобылы. Кто станет заниматься позицию с таким параметром? Только лжецы из Алмаз-Антея, думающие что можно врать людям. Но их тоже Бог накажет.

офицер высших эшелонов управления должен знать что ни НР, ни командир батарей не определяют самостоятельно место для стартовой позиции, куда укажут на карте туда и выдвигаются.
для ЗРК "Бук", для СОУ в частности, прохождение курса цели относительно точки стояния СОУ такой простой цели (громадная ЭПР, не маневрирует, скорость постоянная) не критично, главное что бы курсовой параметр был в допуске и стреляй хоть справа, хоть слева.
GadflyM1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:49

Сообщение GadflyM1 » .

Изначально написано Rackot:

Ларчик открывается просто... :) Человек, который ни разу сам не сидел на месте оф.наведения\захвата, который сам никогда не "ловил" и не "водил" реальные цели никогда не поймет, что невозможно не заметить разницы по высоте полета цели в несколько километров, он никогда не поймет, что невозможно не заметить разницы в ЭОП цели (в нашем случае АН и МН17), он ниукогда не поймет, что невозможно не заметить разницы в скоростях этих целей... Спорить с ними бесполезно... Совсем...

согласен, эти же люди ранее утверждали про цейтнот времени как главную причину ошибки расчёта.
так вот товарищ букоед при расположении СОУ по курсу боинга, так что курсовой параметр цели будет = 0 км., у расчёта будет времени вагон и маленькая тележка, будет возможность произвести повторный обстрел цели.
mangyst
Поручик
Поручик
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 01:17

Сообщение mangyst » .

Опять всё сначала?)) Какая уж тема по счету?
Изначально написано Rackot:

Ларчик открывается просто... :) Человек, который ни разу сам не сидел на месте оф.наведения\захвата, который сам никогда не "ловил" и не "водил" реальные цели никогда не поймет, что невозможно не заметить разницы по высоте полета цели в несколько километров, он никогда не поймет, что невозможно не заметить разницы в ЭОП цели (в нашем случае АН и МН17), он ниукогда не поймет, что невозможно не заметить разницы в скоростях этих целей... Спорить с ними бесполезно... Совсем...

Не думали ли вы, что расчету просто приказали уничтожить цель. Без всякого анализа и наблюдения. Все ждали "укропа" - вот и сбили.
Далековидящий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:24

Сообщение Далековидящий » .

Изначально написано mangyst:
Опять всё сначала?)) Какая уж тема по счету?

Не думали ли вы, что расчету просто приказали уничтожить цель. Без всякого анализа и наблюдения. Все ждали "укропа" - вот и сбили.

Исходя из ваших слов, можно сказать, что сбили чем угодно (в плане ПЭ), и в т.ч. граблями, топором, да и просто палкой. А сказать так можно потому, что не обнаружен ни один ГПЭ ракеты 9м38. Приказывай просто или сложно, а чуда не произойдет. Разве что Архангел Гавриил смахнет Б777 с божьего неба, как назойливую муху чудесным образом.
mangyst
Поручик
Поручик
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 01:17

Сообщение mangyst » .

За образец можно взять перехваты переговоров Таманцев при обстреле Мариуполя. Нельзя рационально думать и предполагать, если субъект поступал строго иррационально.
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

GadflyM1 писал(а): эти же люди ранее утверждали про цейтнот времени как главную причину ошибки расчёта.
Грамотный и тренированный боевой расчет так не ошибается.
mangyst писал(а): Опять всё сначала?)) Какая уж тема по счету?
Мая против. Но на вопросы отвечаю. Ваши вопросы то же не оставлю без внимания.
mangyst писал(а): Не думали ли вы, что расчету просто приказали уничтожить цель.
Вполне возможно.
mangyst писал(а): Без всякого анализа и наблюдения.
В "армии" батьки Ангела - запросто. В нормальных ВС - нет. Тем более находясь под коридором пролета иностранных граждан.
mangyst писал(а): Все ждали "укропа" - вот и сбили.
У, как вы выразились, "укропов" не было тогда, нет и сейчас боевых и\или используемых в военных целях бортов, схожими своими размерами\высотой\скоростью с МН17. Просто НЕТ. Что бы "приземлить" ВСЮ авиацию ВСУ достаточно простых стрелок и иголок. Никто "укропов" не ждал, тем более на высоте 10 км и тем более в МН17. А вот ВСУ ждали псковские армады воздушно-десантных водолазов и армии подземных танков после ударов тактического ядерного оружия... Что ж, Россия в очередной раз не пришла на войну, что не мешает ВСУ героически оборонять евроколхоз от восточных варваров уже пятый год... Уж простите за сарказм, не удержался, мы с Кавказа такие горячие...
mangyst
Поручик
Поручик
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 01:17

Сообщение mangyst » .

Изначально написано Далековидящий:

Исходя из ваших слов, можно сказать, что сбили чем угодно (в плане ПЭ), и в т.ч. граблями, топором, да и просто палкой. А сказать так можно потому, что не обнаружен ни один ГПЭ ракеты 9м38. Приказывай просто или сложно, а чуда не произойдет. Разве что Архангел Гавриил смахнет Б777 с божьего неба, как назойливую муху.

Сплетни:
https://tehrus.dreamwidth.org/2871.html
Бредни:
https://tehrus.dreamwidth.org/3238.html
Рекомендую ознакомиться и уже потом корячить про то, что есть или нету, но вам не хватило и трэба догнаться)).
sk0ndr
Полковник
Полковник
Сообщения: 19528
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 09:43

Сообщение sk0ndr » .

Не думали ли вы, что расчету просто приказали уничтожить цель. Без всякого анализа и наблюдения. Все ждали "укропа" - вот и сбили.
Хм, НР российской армии не пойдет на выполнение такого приказа.
Во первых - он четко знает, что при любом раскладе - его сдадут первым.
Никто в РА никогда не защищает своих. Сдают на первом же скачке.
Причин для невыполнения - масса: предохранитель сгорел!
Иди проверь.

даже если допустить, что выдвинули туда (доставили под конвоем), пригрозили - не собьешь - не только тебя убьем, но и твоего кота изнасилуем, то первое, что сделает этот НР - включит свою станцию. И увидит, что целей там дохера. И все такие жырные, летят на идеальных 10 км высоты, плюс-минус 600 метров. Да и ЭПР составляют СОТНИ квадратных метров - это на Буке-то, который рассчитан сбивать самолеты с ЭПР от 1 квадратного метра (в сотни раз меньше).
Посмотрите там реально каждые несколько минут пролетал если не Боинг 777, то аэробус.
Ну, включил НР свою СОУ еще ДО ПОЛУЧЕНИЯ сигнала о взлете нужной цели - для проверки работоспособности станции. И увидел кучу самолетов. Не нужно быть НР СОУ, что б догадаться - тут МВТ. И по МВТ летают в основном гражданские самолеты, с пассажирами.
Какой сбивать будем?
sbk
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 13:36

Сообщение sbk » .

mangyst писал(а): переговоров Таманцев
Не надоело фейки вываливать? Вы как автор "стрелки осциллографа". Если дивизия то "Таманская". Голос был конечно Шойгу?
mangyst
Поручик
Поручик
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 01:17

Сообщение mangyst » .

Изначально написано Rackot:

У, как вы выразились, "укропов" не было тогда, нет и сейчас боевых и\или используемых в военных целях бортов, схожими своими размерами\высотой\скоростью с МН17. Просто НЕТ. Что бы "приземлить" ВСЮ авиацию ВСУ достаточно простых стрелок и иголок. Никто "укропов" не ждал, тем более на высоте 10 км и тем более в МН17. А вот ВСУ ждали псковские армады воздушно-десантных водолазов и армии подземных танков после ударов тактического ядерного оружия... Что ж, Россия в очередной раз не пришла на войну, что не мешает ВСУ героически оборонять евроколхоз от восточных варваров уже пятый год... Уж простите за сарказм, не удержался, мы с Кавказа такие горячие...

Вы опять слишком рациональны. Тот, кто втаскивал этот Бук поступал иррационально. Учитывая, что операции планировали разные ведомства, то и получалась "армия батьки Ангела". Для того, что бы сдерживать ВСУ 14года этого было достаточно.
mangyst
Поручик
Поручик
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 01:17

Сообщение mangyst » .

Изначально написано sbk:

Не надоело фейки вываливать? Вы как автор "стрелки осциллографа". Если дивизия то "Таманская". Голос был конечно Шойгу?

Дык докажи, что обстрел марика - не фейк.
sk0ndr
Полковник
Полковник
Сообщения: 19528
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 09:43

Сообщение sk0ndr » .

Учитывая, что операции планировали разные ведомства, то и получалась "армия батьки Ангела". Для того, что бы сдерживать ВСУ 14года этого было достаточно.
С тех пор ВСУ, конечно, поднялось над собой. Выгнала не только террористов из Донбасса и Крыма, но уже к Москве подходят, Кремль в биноклю видят.
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

mangyst писал(а): Вы опять слишком рациональны.
:) А как нада? Типа - Наливай!
mangyst писал(а): Тот, кто втаскивал этот Бук поступал иррационально.
Ну почему? Те, кто таскали на белом трейлере БУКи с одинаковыми нумерами поступали грамотно. Очень грамотно. У всех мобилы с камерами. У всех связь с самыми дальними уголками земного шара. Создавали они прикрытие действий авиации. Россия на войну не пришла. И не собиралась. Нужно что-нить срочно сделать или пустить мульку... Что и было сделано. Можете верить в псковских ВДВодолазов...
mangyst писал(а): Учитывая, что операции планировали разные ведомства, то и получалась "армия батьки Ангела".
:D Блажен, кто верует. (С) В Сирии бармалеям расскажите. И чегой-то одна и та же армия в Сирии и на Украине воюет по разному?
mangyst писал(а): Для того, что бы сдерживать ВСУ 14года этого было достаточно.
Да и донцы сейчас не просто трактористы и шахтеры... Но авиации в ВСУ не прибавилось ни численно ни качественно - грошей то нет.
Это спор ни о чем.
mangyst
Поручик
Поручик
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 01:17

Сообщение mangyst » .

Кто в Сирии рулил в 14м году и кто готовит операции сейчас, что для этого сделали, сравните и поймёте, что не все так просто и однозначно. С ЛНР и ДНР все то же самое. Когда поняли, что не горит «костёр народной войны» под оккупантами, то пришлось идти к кожугедычу... рациональности там больше.
mangyst
Поручик
Поручик
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 01:17

Сообщение mangyst » .

Изначально написано sk0ndr:


С тех пор ВСУ, конечно, поднялось над собой. Выгнала не только террористов из Донбасса и Крыма, но уже к Москве подходят, Кремль в биноклю видят.

Качественно - небо и земля. В сравнении с 14м Но влоб они естественно не пойдут. Не сравнимые величины.
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Новые свидетели подтвердили причастность украинской армии к катастрофе MH17
Появился ещё один свидетель военного самолёта в небе в момент поражения из ...Мочалино.По делам был в тех краях.Ну и пошутил с одним местным насчёт бука,спросив с какого места они подбили боинг.В ответ услышал-"Какой на ... бук? Мы с дочкой наблюдали за самолётом в небе вон там(показал вверх(почти над головой) в направлении на Рассыпную).Этот самолёт выпустил ракету в Вашу сторону и через некоторое время слышно было как падал другой самолёт.Как потом выяснилось это был боинг.Ракета оставила чёрный след в небе.Я много раз наблюдал как штурмовики пускали ракеты по Саур-Могиле.Следы от них были точно такие как и в этот раз.Разница была лишь в том что Саур-Могилу обстреливали в пикировании а тут ракету пустил прямо." Это его примерный рассказ. Если подвернётся случай постараюсь направить к нему журналистов.Возможно поэтому и пытаются это место сделать местом пуска бука.
© Подробнее: http://forum-ukraina.net/threa...70#post-1096680
Далековидящий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:24

Сообщение Далековидящий » .

Изначально написано mangyst:

Качественно - небо и земля. В сравнении с 14м Но влоб они естественно не пойдут. Не сравнимые величины.

Да куда уж им "итить" болезным, когда у них ваньки взводные 58 лет от роду. И небоевые потери превышают афганские боевые.
GadflyM1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:49

Сообщение GadflyM1 » .

Изначально написано mangyst:

Качественно - небо и земля. В сравнении с 14м Но влоб они естественно не пойдут. Не сравнимые величины.

Небо и земля, график качественных изменении значит вниз идёт))
Первое место с конца в европейских танковых олимпийских играх тому подтверждение.
ПВО специалист
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:50

Сообщение ПВО специалист » .

Lopar писал(а): Я много раз наблюдал как штурмовики пускали ракеты по Саур-Могиле.Следы от них были точно такие как и в этот раз.Разница была лишь в том что Саур-Могилу обстреливали в пикировании а тут ракету пустил прямо."
Не могу понять,что за ракета на Су-25,которая "улетев прямо"-внезапно сбивает "Боинг"???. В определении ситуации надо понимать: Авиация ВСУ в тот день-работала,-и войсковая и истребительная. ПВО Украины тоже работала-,причём в боевой обстановке. Нет,не так: ВСЯ возможная группировка ПВО была сосредоточена именно в этом районе.Чем занимались? Отработкой боевого слаживания,тренировкой расчётов по реальным целям и организацией взаимодействия.Насчёт последнего пункта-у меня ещё со времён СССР (не думаю,что Украина вдруг придумала и реализовала что-то новое) у меня вполне обоснованный скептицизм. Ибо организовать чёткое взаимодействие по средствам АСУ между авиацией и ПВО,-даже между авиацией-авиацией и ПВО-ПВО,не говоря уже про взаимодейстие между разными родами войск-скорее фантастика. Самое надёжное средство -до сих пор полевой телефон типа ТА-57. Если есть провода-можно дозвониться даже из Сирии или Афганистана -себе домой. Такое и управление и взаимодействие.Какую ещё нах "многоходовую провокацию " с участием и ВВС и ПВО осуществлять в таких условиях? Справедливости ради-современная Российская армия тоже именно этим страдает.
Поэтому версию непреднамеренного поражения в процессе боевого слаживания именно ЗРК ВСУ (не обязательно "Бук"-их там всяких много повыводили,-кроме тех,которые уже там стояли)- считаю основной.
sk0ndr
Полковник
Полковник
Сообщения: 19528
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 09:43

Сообщение sk0ndr » .

Качественно - небо и земля. В сравнении с 14м Но влоб они естественно не пойдут. Не сравнимые величины.
Небо и земля, график качественных изменении значит вниз идёт))
Первое место с конца в европейских танковых олимпийских играх тому подтверждение.
Пользуясь случаем, хочу принести свои извинения ВСУ за мою не лучшую шутку про кремль.
Чисто субьективно - считаю уровень ВСУ сейчас примерно как и у РА сразу после первой чеченской.
да, не лучший.
Но они поправятся еще. То, что не додавили Донбасс - просто время еще не пришло.
Додавят? - Думаю да. С трудом, но додавят. Пустин предаст Донбасс. В лучшем случае заберет оттуда людей и поменяет на Крым.
но после последних ходов по возрастам - я ему не верю. не верил и раньше - голосовал за него единственный раз, сразу после возврата Крыма, но на последние выборы просто не пошел, в первый раз после того, как мне исполнилось 18 лет.
Далековидящий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:24

Сообщение Далековидящий » .

Изначально написано ПВО специалист:

Не могу понять,что за ракета на Су-25,которая "улетев прямо"-внезапно сбивает "Боинг"???. В определении ситуации надо понимать: Авиация ВСУ в тот день-работала,-и войсковая и истребительная. ПВО Украины тоже работала-,причём в боевой обстановке. Нет,не так: ВСЯ возможная группировка ПВО была сосредоточена именно в этом районе.Чем занимались? Отработкой боевого слаживания,тренировкой расчётов по реальным целям и организацией взаимодействия.Насчёт последнего пункта-у меня ещё со времён СССР (не думаю,что Украина вдруг придумала и реализовала что-то новое) у меня вполне обоснованный скептицизм. Ибо организовать чёткое взаимодействие по средствам АСУ между авиацией и ПВО,-даже между авиацией-авиацией и ПВО-ПВО,не говоря уже про взаимодейстие между разными родами войск-скорее фантастика. Самое надёжное средство -до сих пор полевой телефон типа ТА-57. Если есть провода-можно дозвониться даже из Сирии или Афганистана -себе домой. Такое и управление и взаимодействие.Какую ещё нах "многоходовую провокацию " с участием и ВВС и ПВО осуществлять в таких условиях? Справедливости ради-современная Российская армия тоже именно этим страдает.
Поэтому версию непреднамеренного поражения в процессе боевого слаживания именно ЗРК ВСУ (не обязательно "Бук"-их там всяких много повыводили,-кроме тех,которые уже там стояли)- считаю основной.

Слышим, слышим слова не мальчика, но мужа. А теперь без эмоций, пожалуйста, изложите свою версию в тактической обстановке с привязкой к интервалу следования ВС по МВТ. Плиз.
ПВО специалист
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:50

Сообщение ПВО специалист » .

Далековидящий писал(а): Слышим, слышим слова не мальчика, но мужа. А теперь без эмоций, пожалуйста, изложите свою версию в тактической обстановке с привязкой к интервалу следования ВС по МВТ. Плиз.
Не было у меня на этот счёт никаких эмоций. Как считал,так и считаю- сбили в результате неорганизованности,недостаточной обученности и отсутствия управления. Если по-русски,-то наиболее подходит определение "В суматохе". Какая нах тактика?? Пульнули случайно,по ошибке-вот и всё объяснение.
Кстати-этот вариант наиболее неконфликтный для всех.Намеренно высказался именно так: "Наиболее неконфликтный"
Далековидящий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:24

Сообщение Далековидящий » .

Изначально написано ПВО специалист:

Не было у меня на этот счёт никаких эмоций. Как считал,так и считаю- сбили в результате неорганизованности,недостаточной обученности и отсутствия управления. Если по-русски,-то наиболее подходит определение "В суматохе". Какая нах тактика?? Пульнули случайно,по ошибке-вот и всё объяснение.
Кстати-этот вариант наиболее неконфликтный для всех.Намеренно высказался именно так: "Наиболее неконфликтный"

Ну, конечно. И детальную фоторазведку района событий 13-15 июля тоже "случайно" провели. Короче, все случайно. И я не я, и лошадь не моя.
ПВО специалист
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:50

Сообщение ПВО специалист » .

Далековидящий писал(а): Ну, конечно. И детальную фоторазведку района событий 13-15 июля тоже "случайно" провели. Короче, все случайно. И я не я, и лошадь не моя.
Я так думаю,что детальная фото (да и все средства разведки) там работали и работают постоянно,с самого начала конфликта. Как -никак вооружённое столкновение бывших врагов. И поверьте-курскую СОУ засекли бы в момент выезда из бокса в Курске.Так что -кто есть ху-наверняка "там,наверху" известно было сразу,-просто идут политические торги. А выделить из контекста те или иные данные разведки с определённой целью-тоже игра.
Далековидящий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:24

Сообщение Далековидящий » .

Изначально написано ПВО специалист:

Я так думаю,что детальная фото (да и все средства разведки) там работали и работают постоянно,с самого начала конфликта. Как -никак вооружённое столкновение бывших врагов. И поверьте-курскую СОУ засекли бы в момент выезда из бокса в Курске.Так что -кто есть ху-наверняка "там,наверху" известно было сразу,-просто идут политические торги. А выделить из контекста те или иные данные разведки с определённой целью-тоже игра.

Вчера наблюдал такую картину. Две Р118 на базе ГАЗ-66 перевозились на одном трейлере с тягачем синего цвета. Это я к тому, что для ВСУ езда на гражданских тралах - это норма. Насчет торгов я с вами согласен...Шутка ли, на кону 29 млрд зеленых! Кстати, фоторазведка как раз и не российская. Спецом спутник для этого не запускался. Данные взяты с исследовательского спутника. И этот факт заметили тоже не расияни (по-ельцину). Так что тут все чисто - данными разведки пользовалось ЦРУ, оно же и заказывало музыку. Так что, умышленные действия со стороны ЦРУ доказаны. А дальше все в полном соответствии с принципами организации спецопераций (которые уже известны всему миру). Однако, все вскрывается, если сопоставить действия т.н. "курской СОУ" на выполнение требований БУ (Боевй Устав) и Инструкции (Наставлении) по перевозке войск (может документ по-другому называется). Кто в этом, хоть, что-то понимает, для того это очевидно. Но пропаганда расчитана на обывателя, а не на специалиста. Т.е. пропаганда оперирует факторами давления на чувства, а не на трезвый рассудок. Типичный пример вам коммент букоеда " Это примерно так же как в 1983 RC-135 слился с Б-747 в одну отметку а потом пошёл по его трассе. А Боинг начал отклонятся от неё". А, специалисту ПВО понятно, что был применен маневр против управления. Только вот никто не удосужился сопоставить длину трассы по ортодромии этого РС-135 над Охотским морем и временем перехвата цели в районе Сахалина. А получается, что этот РС-135 лететь должен был со скоростью около 1100 км/ч (точно не помню). А это говорит о том, что перехвачен был другой самолет. Не судите строго - я могу дать лишь качественные оценки событиям.
Lubopitniy61-v2.01
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 10:02

Сообщение Lubopitniy61-v2.01 » .

ПВО специалист писал(а): Как считал,так и считаю- сбили в результате неорганизованности,недостаточной обученности и отсутствия управления. Если по-русски,-то наиболее подходит определение "В суматохе". Какая нах тактика?? Пульнули случайно,по ошибке-вот и всё объяснение.
Кстати-этот вариант наиболее неконфликтный для всех.Намеренно высказался именно так: "Наиболее неконфликтный"
Вариант то таки "Наиболее неконфликтный", но вопросов к нему в 10 раз
больше чем к другим версиям.

Lubopitniy61-v2.01 - наглядный пример, как можно при помощи
ОРАНЖЕВОГО ТРЕУГОЛЬНИКА изменить User Name любого участника обсуждения.
Далековидящий писал(а): Не кликайте на оранжевом треугольнике!
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Lubopitniy61-v2.01 писал(а): Не кликайте на оранжевом треугольнике!
кликнул
al-rad
Поручик
Поручик
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 10:16

Сообщение al-rad » .

Lopar писал(а): кликнул
Зря, ибо бана от Саида не будет, а тему закроет. Все проверено и подтверждается.
ТС-у надо в ветке поставить ограничение, только так Люба будет забанена в любых ипостасях и при любой версии.
Аватара пользователя
Rackot
Поручик
Поручик
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 15:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Брянск

Сообщение Rackot » .

al-rad писал(а): Зря
Не зря. Если ТС не куёт ни чешется - что делать бедному крестьянину?
al-rad писал(а): так Люба будет забанена
Видать уже... С чего ему ник в очередной раз менять?
al-rad
Поручик
Поручик
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 10:16

Сообщение al-rad » .

Rackot писал(а): Видать уже...
Ну да, модер бы забанил по айпишнику. ТС-а дела. Одобрямс!
Ответить

Вернуться в «ПВО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя