Помогите выбрать диваны для кафе.

Ответить
MP-353
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение MP-353 »

Я бы сказал, что от цены блюд плясать надо). Первый вариант больше располагает поел,отдохнул, и пошел. То есть адекватная цена и проходимость. Можно ставить спинками в плотную. Второй вариант барский, располагает- развалиться долго по сидеть выпить чайку, коньячку. Цена на блюда выше среднего, клиент сидит долго, но в плотную не поставишь, в таком расслабоне жесть как бесит если по зади кого нащупал)
clocot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 17:10
Страна: Российская Федерация

Сообщение clocot »

Мы себе тоже похожий бизнес купили - очень довольны. Дизайн - это конечно уже наша заслуга, сами над всем работали с нуля. Тут мы уже сами постарались, и все идеи постарались воплотить, при этом экономя бюджет. Остался только последний штрих - это люстру повесить. В китае вот тут LED светильники https://sellercheck.ru/c/1000031040 выбираем, они очень красивые и функциональные
Аватара пользователя
Якушев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 18:48
Страна: Российская Федерация

Сообщение Якушев »

MP-353 писал(а):
19 июн 2018, 21:59
Я бы сказал, что от цены блюд плясать надо). Первый вариант больше располагает поел,отдохнул, и пошел. То есть адекватная цена и проходимость. Можно ставить спинками в плотную. Второй вариант барский, располагает- развалиться долго по сидеть выпить чайку, коньячку. Цена на блюда выше среднего, клиент сидит долго, но в плотную не поставишь, в таком расслабоне жесть как бесит если по зади кого нащупал)
Здесь смотрите в разделе мебель для баров. Я бы лично рекомендовал покупать и диваны и кресла в одном комплекте чтобы дизайн помещения был цельным. Ну и конечно тут все зависит от бюджета. Трудно будет найти чтото яркое и оригинальное по низкой цене.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя