Доставка цветов

Ответить
GggYa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 13:50
Страна: Российская Федерация

Сообщение GggYa »

Ребят, а кто-нибудь заказывал уже доставку цветов? Мне надо поздравить девушку с Днем Св. Валентина, так думаю курьером ей цветы отправить. Посоветуйте контору, которая не подведет, а то если не вовремя поздравлю, то потом придется долго оправдываться))
Аватара пользователя
Absolut Absolute
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 17:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия

Сообщение Absolut Absolute »

А сами к ней не пойдете что ли?) могли бы по дороге просто купить цветы в любом ларьке, тогда точно без цветов не останетесь :D
GggYa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 13:50
Страна: Российская Федерация

Сообщение GggYa »

Да не, пойти то мы пойдем вечером в ресторан, но просто самому принести цветы – как-то банально, да и каждый праздник так делаю, а сейчас хочу, чтобы утром ей доставили, сразу будет верный настрой задан)
GggYa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 13:50
Страна: Российская Федерация

Сообщение GggYa »

Dadada писал(а):Ну я было дело тут https://sankt-peterburg.floraexpress.ru/ букет цветов заказывал, оплатил утром, а вечером уже доставили, но это было в обычный день. А в праздник, я думаю, лучше за день заказ сделать, потому что наплыв у них будет. И будьте готовы, что если не будет каких-то конкретных цветов в наличии, то вам предложат замену.
Благодарю, последовал вашему совету, заказал за день, так считай минута в минуту принесли. На сайте у них много разных букетов, лично мне сложно было выбрать) но не прогадал, взял яркий такой, девушке понравился :d
Аватара пользователя
Overmaind
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 02:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение Overmaind »

Я обычно в перехдоде покупаю а что, цветы везде цветы, тогда зачем платить больше... Хот яжене это не нравится...
Аватара пользователя
Соколова София
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 14:31
Страна: Российская Федерация
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Соколова София »

Пархоменко Татьяна писал(а):Актуальная тема. Я тоже доставку цветов в Саратове ищу.
И Я.
Аватара пользователя
Соколова София
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 14:31
Страна: Российская Федерация
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Соколова София »

Slavi4 писал(а):Да, кстати дело вам говорят, всегда лучше заранее заказывать, а то так могут и на следующий день заказ отодвинуть.
Да, такое бывает! :bad:
Шаколин Александр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 12:37
Страна: Российская Федерация
Откуда: Belarus, Zhlobin

Сообщение Шаколин Александр »

у моей жены недавно было день рождение заказывал цветы с доставкой роялбукет.рф посоветовали друзья ей было очень приятно всем советую.
Аватара пользователя
Петрова Марина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Петрова Марина »

Я вообще не люблю цветы!
Аватара пользователя
Боровик Виктория
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 22:36

Сообщение Боровик Виктория »

А можно и я спрошу в этой темке, что бы не создавать новую.
Может есть кто-то из Новосибирска и может посоветовать проверенный магазин цветов с доставкой, хотим маму мужа таким образом поздравить, так как из-за плотного рабочего графика не получится к ней поехать. Мы всего год только как поженились и его города я практически не знаю, спрашивала, может он знает какие-то цветочные магазины с курьерской доставкой, он говорит никогда не пользовался подобными услугами. Поэтому приходится самой искать, надо же свекрови показать что у нее хорошая невестка :) шучу)
Аватара пользователя
Мазур Маша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 23:40
Страна: Российская Федерация
Откуда: Украина

Сообщение Мазур Маша »

Я хоть и не из Новосибирска, но очень хотелось помочь вам. Так вот, поискав в интернете, нашла один магазин с доставкой цветов в этом городе - Miss Marta называется. Отзывы о нем вроде тоже положительные, вот тут, кстати, можете с ними ознакомиться https://mwotzyvy.com/novosibirsk/miss-m ... tzyvy.html если будет интересно. На сайте у них так же есть контакты, свяжитесь с ними и задайте все интересующие вопросы по поводу оплаты и доставки. Буду рада если мне удалось вам помочь:)
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость