Задавили ПНЕВМАТИСТЫ да СТРЕЛКИ!!!!!!!!

Ответить
Аватара пользователя
PanVladislav
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ярославль

Сообщение PanVladislav »

Может как-то разделиться? Поножовщики както от Стрелков в разные столбики или ещё как...
panVladislav
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

Ну, тут вот какая штука... Вот тебе лично это всё не нужно, а я, например, перебрался в Мастерскую как раз из пневматики и мне интересно и то и другое. Опять же, на Ганзе, именно из за её структуры, все сидели по своим норам и не видели ничего букавально в соседней строчке!.. А здесь, именно благодаря тому, что на заглавной странице всё свалено в кучу, те же пневманутые стали в Мастерскую заглядывать, узнали, что мы (ножеделы) существуем, что вещи делаем прикольные, красивые и полезные. А может и кто-то из наших заинтересуется той же пневматикой. Тоже хорошо будет. Так что лично мне нынешний порядок вещей нравится. По крайней мере на данном этапе. Способствует расширению кругозора ;)
А если неохота читать заглавную и в ней ковыряться, то сразу жмёшь на "Форумы" или на "Темы с моим участием" и мгновенно попадаешь в профильный раздел.

З.Ы. Не забывай, что этот форум создали как раз Ганзовские любители и профессионалы от пневматики ;)
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11200
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey »

я вот к стати в сторону "холодного" железа начал посматривать...красивые однако весчи
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
Аватара пользователя
MT_L1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 12:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Сообщение MT_L1 »

Форум общий :) А вот сделать как на ганзах предпочтительные темы, можно. Т.е. в последних публикациях будут отображаться только интересующие разделы. Но почему-то мне кажется, что движек не позволит.
Аватара пользователя
PanVladislav
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ярославль

Сообщение PanVladislav »

:) Блин зря шум поднял-ЮЗЕР аднако. :d Я не очень структуру понимаю ........ИВИНЯЙТЕ........Дорогие соседи! Господа пулятили заходите в гости! Посмотрите какие здесь ВЕЩИ попадаются!!!!!!!!!!! :hi: :hi: :hi:
panVladislav
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

PanVladislav писал(а):Блин зря шум поднял
Не зря - в кулуарах и приватках давно уже тема трётся - мол давайте всё поделим!.. А ты взял и уверенной рукой вынес это на всеобщее обсуждение, молодец!.. Теперь все сразу могут обсудить всё публично.
Щас будет опять же моё личное ИМХО - возможно позже, когда форум разрастётся, заполнятся как естественным так и насильственным образом остальные разделы и когда существующий вариант Главной страницы превратится в откровенный бардак, вото тогда можно будет подумать,наверное, о некой структурной реорганизации. Хотя, подумать о ней стОит ДО наступления бардака, чтобы быть к этому готовым, а не носиться в панике - что делать, всё пропало!!! :lol:
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
PanVladislav
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ярославль

Сообщение PanVladislav »

Что надо говорить когда пожар? -"ШЕФ! ВСЁ ПРОПАЛО!!!!!!!!" Если честно-просматривал заголовки все, но сейчас вылавливаю МАСТЕРСКУЮ и Х.О. но "продам коляску"... :bah: :angry: :bah: :bah:
panVladislav
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

Ну, тут наплывами - то пневма, то Мастерская, то куряне неутомимые всю заглавную страницу заполоняют :) Проще, если неохота лазить и искать, сразу ткнуться в "Форумы" на верхней панели. Там раздел ХО не как на Ганзе - аж 5-м по счёту, а вторым, сразу после пневмы :) И там же сразу видно - сколько новых тем, в каких разделах, сколько сообщений новых.
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
PanVladislav
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ярославль

Сообщение PanVladislav »

Да ладно- понял. Привычка на главную лазить...
panVladislav
Аватара пользователя
AlexGogo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:08
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение AlexGogo »

xAndrey писал(а):я вот к стати в сторону "холодного" железа начал посматривать...красивые однако весчи
а я не удержался и пару красавцев уже заполучил... третий на Клинке из под носа увели :(
форум - хана бюджету ;)
Аватара пользователя
PanVladislav
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ярославль

Сообщение PanVladislav »

AlexGogo писал(а):а я не удержался и пару красавцев уже заполучил... третий на Клинке из под носа увели
форум - хана бюджету
чё покупаем? если не секрет... А по форумам лазить неудобно-вот!
panVladislav
Аватара пользователя
PopGun
Администратор
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:17
Страна: Российская Федерация
Откуда: PopGun.ru
Контактная информация:

Сообщение PopGun »

PanVladislav писал(а):А по форумам лазить неудобно-вот!
Ценное наблюдение! Тогда подскажи, в чем состоит неудобство, нужны детали, может, нам удастся его исправить.
Или имеется в виду другое - неудобство форумов по сравнению с удобством нынешней главной страницы, где все свежие темы в месте?
С уважением,
Администрация оружейного портала «Популярное оружие»
https://popgun.ru
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11200
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey »

PopGun писал(а):Ценное наблюдение! Тогда подскажи, в чем состоит неудобство, нужны детали, может, нам удастся его исправить.
Или имеется в виду другое - неудобство форумов по сравнению с удобством нынешней главной страницы, где все свежие темы в месте?
поменять местами на "главной"....материалы с моим участием и ....все материалы
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
Аватара пользователя
PanVladislav
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ярославль

Сообщение PanVladislav »

"материалы с моим участием" дык я других по железкам читаю, сёдня про пулялку почитал.... Три столбика или строки(холодное, горячее и другое) :upset:
panVladislav
Аватара пользователя
AlexGogo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:08
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение AlexGogo »

PanVladislav писал(а):чё покупаем?
одного из "Богатырей" Niels'а - в подарок, а себе - "городской" фикс (теперь под него нужно ножны горизонтальные придумать и как темляк закрепить) и складень Шокуровский...
а "горохового" у Архангельских, который на Клинке перекупили даже фоток так и не нашел...
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

AlexGogo писал(а):себе - "городской" фикс
Фотку покаж ;)
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
AlexGogo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:08
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение AlexGogo »

YoNas_Kaki писал(а):Фотку покаж
Может на выходных получится, если по дому сильно не напрягут :)
Аватара пользователя
zmeya
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16620
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Владикавказ

Сообщение zmeya »

YoNas_Kaki писал(а):Опять же, на Ганзе, именно из за её структуры, все сидели по своим норам и не видели ничего букавально в соседней строчке!.. А здесь, именно благодаря тому, что на заглавной странице всё свалено в кучу, те же пневманутые стали в Мастерскую заглядывать, узнали, что мы (ножеделы) существуем, что вещи делаем прикольные, красивые и полезные. А может и кто-то из наших заинтересуется той же пневматикой. Тоже хорошо будет. Так что лично мне нынешний порядок вещей нравится. По крайней мере на данном этапе. Способствует расширению кругозора Подмигиваю
А если неохота читать заглавную и в ней ковыряться, то сразу жмёшь на "Форумы" или на "Темы с моим участием" и мгновенно попадаешь в профильный раздел.
абсолютно согласен...кстати, сам стал заглядывать в эти разделы, и находить что-то интересное для себя. Пусть остается, как есть!!!
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя