Ded2008

xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Реально достал попытками превратить раздел в помойку. Сообщениями совершенно не связанными с тематикой раздела и просто откровенными глупостями. Предлагаю оградить раздел от персонажа.
PILOT_SVM
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33543
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 18:39

Сообщение PILOT_SVM » .

Изначально написано Nagant:
забанить навсегда

Скорее да, чем нет.
Но для начала бан на месяцок.
Может поймёт человек.
Михал Михалыч
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8165
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 02:18

Сообщение Михал Михалыч » .

Давно пора..задрал уже своим бредом.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

а меня задрали ваши оскорбления. я вам закрыл допуск в мои темы. чего лезете? что надо? клонов еще плодят. вроде запрещено это. если ктото свою тему не считает глупостью то и сидите в ней. я свои темы создаю. для своих читателей.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

в порыве идиотизма нагант и прочие готовы назвать бредом любую скопипащенную мною статью. иногда с уважемых ресурсов и форумов от уважаемых авторов.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

уважаемый модератор просьба обратить внимание что участник нагант пользуясь поддержкой своих собутыльников пытается дискредитировать меня как участника. до этого писал личные сообщения в личку нецензурного содержания.
участники нагант, пилот свм, 30-нн-30 и некоторые другие максимки родом из питера откуда и ведут свои гнилые разговоры. в чем можно убедится заглянув в их лички.
segeza
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 17 май 2017, 21:23

Сообщение segeza » .

А почему допускается создавать оскорбительную для одного из участников тему в историческом разделе ? Лично мне этот "дед" не мешает . А вот всякие "михал михалычи" и прочие "сапоги" считают своим долгом зайти на тему и оскорбить любого , кто не вписывается в их картину мира . Видимо , привыкли к армейской жизни . Но тут не армия . Тут исторический форум , насколько я понимаю .
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

сегеза с чего ты взял что они армейцы. питерская так называемая интеллигенция. в питере полно нормальных людей. но эта шайка лейка уже напрягать начинает.
segeza
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 17 май 2017, 21:23

Сообщение segeza » .

ded2008 писал(а): сегеза с чего ты взял что они армейцы. питерская так называемая интеллигенция
Какая нахрен "интеллигенция" - все они либо отставные либо действующие околооружейные полканы да , вон , учителя ОБЖ . Я их по замашкам чую . Питерские интеллигенты никогда не то что не оскорбят - они никогда не ответят на оскорбление .
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

ну может быть . такие привыкли на солдат тявкать хотя у самих мозги давно от выпитого ссохлись.

Михал Михалыч
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8165
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 02:18

Сообщение Михал Михалыч » .

segeza и ded2008 - вам надо свой форум сделать..а то вы этот походу уже переросли.
Может и остальные долбаёпы уйдут к вам)
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

из последних видимо моих глупостей были вопросы
1. зачем было создавать пистолет мсп есди для тех же целей можно использовать дерринджер с упрочненным блоком стволов и корпусом. каких либо препятсвий для использования патронов с отсечкой там нет.
2. это копия статьи о нелегалах разведчиках и их оружии. приведен реально имеющий место образец. фото взято из интернета.
где здесь бред и глупости
ладно суворова многие не любят и как источник считают сомнительным. но это кадровый разведчик со своим реальным опытом и знаниями а не преподаватель обж пишущий на коленке мурзилки про пневматические пистолетики.
есть чтото противопоставить?
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

а ты уважаемый кто такой? цензор? кто тебе дал право решать кому куда идти. модератор темы не трет. криминала там нет. просто художник так видит. да иногда немного юмора. так это нормально. вместо того чтоб вместе поржать и развеяться околооружейные герои начинают пыжиться. назовите мне коды своих специальностей наличие спецдопусков к гостайне у кого они есть. у меня это все есть. а вот вы кто такие? чем вы знамениты?
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Может и остальные долбаёпы уйдут к вам)
миша а может ты со своими долпаёпами пойдешь куда нибудь... есть такой замечательный сайт УДАВ.КОМ так там людишки неформально общаются. с употреблением к незнакомым оппонентам слов типа долпоёп. там это нормально....
Михал Михалыч
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8165
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 02:18

Сообщение Михал Михалыч » .

Изначально написано ded2008:
а ты уважаемый кто такой? цензор? кто тебе дал право решать кому куда идти. модератор темы не трет. криминала там нет. просто художник так видит. да иногда немного юмора. так это нормально. вместо того чтоб вместе поржать и развеяться околооружейные герои начинают пыжиться. назовите мне коды своих специальностей наличие спецдопусков к гостайне у кого они есть. у меня это все есть. а вот вы кто такие? чем вы знамениты?

А что ты обижаешься?
Ведь достаточно посмотреть в профиле твои темы( в основном копипаста всякого околооружейного шлака) или сообщения в чужих темах(бред и потуги на юмор в стиле петросяна).
:)
trof_d
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16 апр 2003, 07:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение trof_d » .

ded2008 писал(а): из последних видимо моих глупостей были вопросы
Не вопросы были, а утверждения. И не терпящие возражений.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Я никого тереть не буду, дадим всем трибуну,заодно всех вредителей выявим.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

а что тут такого. вы не знаете моего места работы чем я занят и так далее. все что гдето было или будет написано потом не более чем легенда. почему нет. просто я инженер с допуском а некоторые просто мимо проходили. да я не спец по стрелковому оружию. немного другое направление. вам это дает право оскорблять меня. у нас самый известный популярный модератор просто специалист по радиоэлектронике и что с того. еще раз говорю не нравятся мои темы проходите мимо
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

дадим всем трибуну,заодно всех вредителей выявим
я предполагаю дай вам пистолет вы бы отсреливать нас начали?
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Не вопросы были, а утверждения. И не терпящие возражений.
я третий раз спрошу конкретно вас, это написавшее зачем было проектировать сложный пистолет мсп и с4м когда можно было обойтись дерринджером.
аргументированно мне ответьте
Изображение
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано ded2008:
дадим всем трибуну,заодно всех вредителей выявим
я предполагаю дай вам пистолет вы бы отсреливать нас начали?

Осподи - у тебя совсем мозг воспален.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

член, долпоеп, мозг воспален
это слова моих оппонентов.
как видим по теме сказать нечего. не.. я понимаю на форум заходят малолетки не обогащенные интеллектом. но это же мега-ветераны.....
длина моего члена меня кстати устраивает
Изображение
trof_d
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16 апр 2003, 07:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение trof_d » .

ded2008 писал(а): я третий раз спрошу конкретно вас, это написавшее зачем было проектировать сложный пистолет мсп и с4м когда можно было обойтись дерринджером.
Видимо не можно было обойтись))) Вам, как инженеру с допуском, такое понятие как "техзадание" знакомо?
ЗЫ ваши "дерринджеры" с картинки - гражданские карманные пистолеты калибра .22 шорт.
segeza
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 17 май 2017, 21:23

Сообщение segeza » .

А что , дерринджер стрелял бесшумными патронами ? В данном случае , пистолеты проектировали под бесшумный патрон . Не знаю точно всех тонкостей , но пистолет должен был соответствовать задаче .
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

ЗЫ ваши "дерринджеры" с картинки - гражданские карманные пистолеты калибра .22 шорт.
хорошо пошел конструктив продолжим полемику. а знаете ли вы любезнейший что дерринджеры были весьма разнообразных калибров и что дерринджер не является синонимом мухобойки известной у нас как монте-кристо а в европах как флоберт. вот вам дерринджер под большой патрон.

Изображение
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

А что , дерринджер стрелял бесшумными патронами ? В данном случае , пистолеты проектировали под бесшумный патрон.
вполне правомерный вопрос. сегеза. посмотри на пистолет мсп. ты видишь там глушитель? конечно нет. то есть это устройство предназначенное для отстрела любых патронов под которые будет установлен блок стволов. ничего бесшумного в пистолете в этом нет. никаких глушащих устройств. вся бесшумность в специальном патроне. я говорю о том что при некоторой косметической доработке дерринджера его также можно было бы использовать в качестве отстрела спецбоеприпасов с тем же успехом. при этом значительно дешевле в производстве. с минимальным количеством расчетов, изготовления инструментария и обучения рабочих.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

такое понятие как "техзадание" знакомо?
что такое техзадание мне знакомо. уверяю вас там нигде нет слов- просим вас сделать очень сложную в производстве вещь что б при заряжании агент сломал пальцы. потерял боеприпасы и чтоб это стреляло не более чем на 10 метров но стоило как космический челнок щаттл.
техзадание основывает то что хочет видеть заказчик. допустимый уровень шума, габариты, используемый боеприпас , а также предполагаемые параметры стрельбы удовлетворяющие заказчика, точность, дальность, пробиваемость.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

если уж мы начали общаться без оскорблений то расскажу об еще одном малоизвестном российском пистолете из 90х который чуть было не стал гражданским. могли бы сейчас таскать в карманах. а именно- это Мр451
да это тоже в своей схеме классический дерринджер установив блок стволов с патронниками под сп3 на него получаем туже бесшумную пушку. у нас и тут сделали не имеющий аналогов пистолет. если дерринджеры переламывааются вниз, то этот вверх.
Изображение
Изображение
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано ded2008:
если уж мы начали общаться без оскорблений то расскажу об еще одном малоизвестном российском пистолете из 90х который чуть было не стал гражданским. могли бы сейчас таскать в карманах. а именно- это Мр451
да это тоже в своей схеме классический дерринджер установив блок стволов с патронниками под сп3 на него получаем туже бесшумную пушку. у нас и тут сделали не имеющий аналогов пистолет. если дерринджеры переламывааются вниз, то этот вверх.

Ошибаетесь . Аналоги , таки есть .
Как и плюсы , по сравнению с дерринджером . После выстрелов капу нажал - эжектор вышиб гильзы . Скорострельность , аднако , выше :)
Изображение
Изображение
саша75
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 03:56

Сообщение саша75 » .

СТАВИМ +
Ответить

Вернуться в «История оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей