Ded2008

30-НН-30
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:09

Сообщение 30-НН-30 » .

Может выложить сюда сообщения в Р.М.от "полковника милиции"? В них дед именно так себя называет. Угроза убийством, обещание сгноить в обезьяннике-там все есть. И заодно в ведомство Колокольцева копии отправить?
Оружейный полузнаток
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 12:43

Сообщение Оружейный полузнаток » .

А смысл перманентно банить? Сделает новый адрес электронной почты и создаст новый аккаунт. Насколько знаю, это правилами форума запрещено, но если ip-адрес не статичный, или если забаненный его не поменяет, то фиг определишь, что перед тобой замаскированный срачер. Правда, такие чекусы вроде меня, деда и других дурбалаев зачастую используют какую-то специфическую манеру общаться, только по манере разговора можно будет что-то понять.
Кстати, а почему только дед, сегеза и, как написал Капрал Хикс, я? (я если честно его понимаю) Давайте вспомним Варнаса, забанившего одного из форумчан за серп и молот на аватарке, Проскурова, который несколько раз в темах делал бессмысленные вбросы. Можно и к Павлову привязаться, мол про-американщину пропагандирует потихоньку, но он хотя бы адекватные данные предоставляет. Правда, когда шел у него спор с тов. БудемЖить про бердановские-горлово-гунниусовские гильзы, Павлов несколько раз пытался спровоцировать его на оффтоп, но БудемЖить эти попытки парировал.
Если банить таких как я с дедом и сегезой, то надо банить сразу человек десять, если не двадцать, форумных охломонов и троллей на ганзе сейчас много. Надо похоже создавать тему не по Деду228мынафорумепоносим, а называть "выпердышей на вилы!" или "еретиков на костёр!"
vhunter55
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:26

Сообщение vhunter55 » .

Да ладно вам, темы не без провокаций но тем и интересны, мозги шевелят. Банить-только за явную политику, оскорбления, мат и угрозы, полагаю.
БудемЖить
Капитан
Капитан
Сообщения: 11532
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 02:31

Сообщение БудемЖить » .

Как я понял, и угрозы имели место от одного из персонажей (правда в личку) - пост ном.40, и даже не одному участнику. С этим как быть?
Allexcolonel
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: 17 май 2009, 12:48

Сообщение Allexcolonel » .

от "полковника милиции"
Да ладно вам, темы не без провокаций но тем и интересны, мозги шевелят.
Для шевеления мозгами есть специальные разделы - "Для свободного общения", "Мужской разговор", "Женский разговор" и с десяток других им подобных...
monkeymouse90
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 31 май 2016, 07:40

Сообщение monkeymouse90 » .

А кому Дед реально мешает-то?
Ну рисует, пусть рисует.
Иногда даже забавно.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Короче кто за - участников segeza и ded2008 - вон из раздела - прошу высказыватся. Поговорили орлы и хватит.
Оно еще авторов книг критикует понимаешь.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Предлагаю забанить xwing и полузнатока. А то жаль смотреть, как комунисты мучаетса на капиталистком форуме... :(
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Varnas:
Предлагаю забанить xwing и полузнатока. А то жаль смотреть, как комунисты мучаетса на капиталистком форуме... :(


О ! Двумя руками "за" ! :D
Rezistent
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 00:41

Сообщение Rezistent » .

Изначально написано Varnas:
Предлагаю забанить xwing и полузнатока. А то жаль смотреть, как комунисты мучаетса на капиталистком форуме... :(


Изображение
PILOT_SVM
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33596
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 18:39

Сообщение PILOT_SVM » .

Изначально написано xwing:
Короче кто за - участников segeza и ded2008 - вон из раздела - прошу высказыватся.

Я за отрезвляющий бан на 1 месяц.
Потом посмотреть.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Тему чтоли создать отдельную?
Капрал Хикс
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:32

Сообщение Капрал Хикс » .

Я за бан на месяц, а лучше - навсегда.
Заодно Оружейного полузнатока туда же.
------------------
Nothing is as bad as it seems...
Zawchoz
Поручик
Поручик
Сообщения: 4829
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 20:58

Сообщение Zawchoz » .

Изначально написано monkeymouse90:
А кому Дед реально мешает-то?
Ну рисует, пусть рисует.
Иногда даже забавно.

поддерживаю
Деда не трогать
максимум - ограничиться очередным порицанием и обещанием выставить на ближайшем "клинке" коньячок
БудемЖить
Капитан
Капитан
Сообщения: 11532
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 02:31

Сообщение БудемЖить » .

xwing писал(а): Короче кто за - участников segeza и ded2008 - вон из раздела - прошу высказыватся.
Да, было бы неплохо "охлдадить" эти горячие головы что бы проветрить раздел. От них не критика, а сильная интернет-вонь.
Rezistent
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 00:41

Сообщение Rezistent » .

Изначально написано Zawchoz:

обещанием выставить на ближайшем "клинке" коньячок


Изображение
Капрал Хикс
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:32

Сообщение Капрал Хикс » .

Знаток, до вас с дедом видимо не доходит, что если я не хочу вас видеть в своих темах, о чём пишу прямо не раз, то не стоит как ни в чём не бывало менять айпи и ломиться туда снова. Так что не трынди про других участников форума, малолетнее создание, не умеющее в гугл.
------------------
Nothing is as bad as it seems...
obgist
Поручик
Поручик
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 14:29
Страна: Российская Федерация

Сообщение obgist » .

segeza писал(а): Какая нахрен "интеллигенция" - все они либо отставные либо действующие околооружейные полканы да , вон , учителя ОБЖ . Я их по замашкам чую . Питерские интеллигенты никогда не то что не оскорбят - они никогда не ответят на оскорбление .
Великие укры опять в своем амплуа... А где же волшебное заклинание из одних согласных?? Ах, ну да.. Интеллигенция же себе такого не позволит...
obgist
Поручик
Поручик
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 14:29
Страна: Российская Федерация

Сообщение obgist » .

Капрал Хикс писал(а): если я не хочу вас видеть в своих темах
Кстати, а как внести в черный список того, кого не хочешь видеть в своих темах?
Капрал Хикс
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:32

Сообщение Капрал Хикс » .

Когда редактируешь чужое сообщение в своей теме, чтобы удалить внизу есть опция запрета писать в теме - галочку поставить. Но как показывает практика, этого мало.
------------------
Nothing is as bad as it seems...
БудемЖить
Капитан
Капитан
Сообщения: 11532
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 02:31

Сообщение БудемЖить » .

Капрал Хикс писал(а): Когда редактируешь чужое сообщение в своей теме, чтобы удалить внизу есть опция запрета писать в теме - галочку поставить.
Но для этого, тот, чьи сообщения вы не хотите более видеть в своей теме, он должен опубликовать любое свое сообщение. Тогда уже можно будет поставить "галочку". А без публикации первой первого сообщения нежелательного персонажа, забвнить его превентивно будет, насколько я понимаю, невозможно.
PILOT_SVM
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33596
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 18:39

Сообщение PILOT_SVM » .

Изначально написано БудемЖить:
Но для этого, тот, чьи сообщения вы не хотите более видеть в своей теме, он должен опубликовать любое свое сообщение. Тогда уже можно будет поставить "галочку". А без публикации первой первого сообщения нежелательного персонажа, забвнить его превентивно будет, насколько я понимаю, невозможно.

А это и не нужно.
Вполне может быть так, что по конкретной теме участник проявит адекватность.
И только по факту хамства - банить.
Пример:
1. "Ну давайте , обсудим пропорции меча у статуи Родины-матери в Сталинграде . А также - что за меч и состоял ли он на вооружении Красной Армии ..."
Тут особых претензий нет.
Далее:
2. "А Вы что искусствовед ? А если бы ППШ был отлит в бронзе с точностью до соток - что бы изменилось ? "
Тут уже есть некий напряг.
Далее:
3. "А МЕЧ ???? Вот Вучетич-то не знал ничего об отставном полковнике - гиганте мысли с ганзы , который решил , что раз он разбирается в системах оружия , то может советовать и скульпторам , в каких пропорциях это оружие изображать ! Ой , нет ... Тема-то , наоборот, супер ... Улёт ! "
И только после этого - под зад мешалкой.
Вот примерно так - я щитаю - нормально. :)
Аватара пользователя
Parabellum
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 22:03
Страна: Российская Федерация
Откуда: Череповец

Сообщение Parabellum » .

жирный + к предыдущему сообщению
за переходы на личности и личные "обидки " - банить, причем ВСЕХ без исключения. самого иногда "заносит "
неделька другая " реад онли " весьма помогает
тут не обязаны любить оппонентов. но до хамства или попрекания службой, местом жительства , или ( это уж вообще ) написанными книгами - карать.
напиши сам - будешь критиковать и называть " мурзилкой "
и за откровенный троллинг банить. тема про ППШ/ППС - отличный пример.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

После комментариев в ветке про книгу о винтовке Мосина на любом американском форуме сабезу бы забанили мгновенно и бессрочно,несмотря на всю свободу слова. Как можно такое позволять вообще.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Varnas:
Предлагаю забанить xwing и полузнатока. А то жаль смотреть, как комунисты мучаетса на капиталистком форуме... :(

Во-первых я не состою в компартии. И к марксизму-лененизму у меня очень много претензий как к философии, если угодно.
Во-вторых я совршенно не против справедливой критики СССР и советского строя - есть за что вполне. Я против кликушества и примитивной антисоветщины. Равно как я против примитивного антиамериканизма, антисемитизма и прочьего. И в том числе оглотелого отрицания достижений СССР, очернения его истории необьективного и глумления.
Разбирайтесь в истории, дискутируйте, высказывайте обоснованную точку зрения. Критикуйте по делу сколько угодно и никто не станет вам рот затыкать. Но просто поливать дерьмом целый пласт истории - извините.
Вы вообще отчего здесь? А не на литовском форуме? Очевидно потому, что вам чего-то не хватает в общении, не получилось самодостаточно существовать после раскола в одной отдельной республике. Мы тут все бывшие советские и чем больше вы усердствуете в своем антисоветизме - тем больше из вас это прет. Уподобляетесь верным ленинцам только знак наоборот.
PS Не выскажусь в ответ за удаление вас из раздела потому, что несмотря на некоторую неприязнь к вам, признаю , что вы вносите много интересного в дискуссии по техническим вопросам. Вы имеете право на свои убеждения.
Zawchoz
Поручик
Поручик
Сообщения: 4829
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 20:58

Сообщение Zawchoz » .

Изначально написано Nagant:

это точно...
пора итоги подводить
- Дед, что вы можете сказать в свое оправдание?
- Ну, видите ли...
- Достаточно. Расстрелять! Следующий!
- Segeza, что вы можете сказать в свое оправдание?
- Ну, видите ли...
- Достаточно. Расстрелять! Следующий!
- Полуоружейный знаток, что вы можете сказать в свое оправдание?
- Ну, видите ли...
- Достаточно. Расстрелять!

Герр Нагант, Вы просто супер!
подведение итогов в стиле "37 года"!!!
предлагаю всех вышеупомянутых, а так же камрада Деда, и всех кто отметился в теме встретиться в какомнить кабачке, с шашлыками и коньячком, и как следует заполировать вопрос.
obgist
Поручик
Поручик
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 14:29
Страна: Российская Федерация

Сообщение obgist » .

Varnas писал(а): А то жаль смотреть, как комунисты мучаетса на капиталистком форуме...
Изображение
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Не выскажусь в ответ за удаление вас из раздела потому, что несмотря на некоторую неприязнь к вам, признаю , что вы вносите много интересного в дискуссии по техническим вопросам.
За комплимент спасибо.
Во-вторых я совршенно не против справедливой критики СССР и советского строя - есть за что вполне. Я против кликушества и примитивной антисоветщины. Равно как я против примитивного антиамериканизма, антисемитизма и прочьего. И в том числе оглотелого отрицания достижений СССР, очернения его истории необьективного и глумления.
В том то и дело- что большинство невидет, чему там гордитса достижениями ссср. Вон северная корея может гордитса ядерной бомбой, баллистическими ракетам - не у каждой страны такое есть. Да вот только жит в неочень, мягко говоря....
obgist
Ну вот и сделал вывод - что луче уж большевиков осудить, чем жить как при комунистическом строе.
Вот вы за гарантированную работу и докторскую колбасу, готовы отказатса от нынешнего образа жизни?
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Вы вообще отчего здесь? А не на литовском форуме? Очевидно потому, что вам чего-то не хватает в общении, не получилось самодостаточно существовать после раскола в одной отдельной республике.
Прекрасно получаетса. Просто старна маленкая - владельцев оружия особенно редкого слишком мало, да получения интересующей информации. Кстати тот же вопрос вам- почему вы здесь, а не в форумах, где ссср намного больше любит. А уж если брать короткоствол без границ, так там с любовью к ссср вобще тихий ужас..
Strelok13
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9752
Зарегистрирован: 03 сен 2003, 02:52

Сообщение Strelok13 » .

Несмотря на то, что писать по этому вопросу мне неловко, отмалчиваться надеясь на единодушие товарищей тоже кажется неправильным, поддерживаю предложение запретить доступ в раздел участнику ded2008. Это не единственный раздел, где его активность кажется вредной. Причём запретить писать здесь ему нужно именно навсегда.
Много раз писал, что унизительно наказывать временным ограничением доступа в Интернет, а забанив навсегда, не только никто не пытается перевоспитать участника или заставить его отказаться от своего мнения, это можно даже рассматривать как знак уважения к неисправимости. А на самом деле это действие просто защищает остальных общающихся в форуме.
Ответить

Вернуться в «История оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей