Парад Победы и МЧС

старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

я психопаталогоанатом.. :) с богатой практикой... :)
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

Изначально написано старикашка кью1:
я психопаталогоанатом.. :) с богатой практикой... :)

Это невозможно не заметить. Что, удалось первому в халат облачиться? :D
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано gamych:

Это невозможно не заметить. Что, удалось первому в халат облачиться? :D

я в нем присягу принимал.... :)
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

Изначально написано старикашка кью1:

я в нем присягу принимал.... :)

Какую-такую присягу, клятву Гиппократа что ли? Или когда революционной Франции присягали? :D
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

присяга в ссср была всего одна....
а вы-что ? в армии не служили ? погонов пришитых на халат-не носили ?
а халаты ить разные бывают....от белых до синих с красной атласной подкладкой и золотым шитьем...... :).зеленые в пятнышках из них самые распространенные... :)
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

старикашка кью1 писал(а): а халаты ить разные бывают..
Поздно задний ход врубать. У вас, психиатров, кто первый халат схватил, тот и доктор, а кто не успел - пациент.
присяга в ссср была всего одна....
И эта... Вы уж определитесь - Вы про присягу СССР с придыханием или на высеры ублюдка-Млечина молитесь. Трусы оденьте или крест снимите. А то и впрямь психиатрическим диагнозом на букву Ш попахивает.
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

старикашка кью1 писал(а): вы-как человек
Вы, как некий аноним из интернета, с явно расщеплённым сознанием, в качестве источника авторитетного мнения о моей персоне интересуете меня столько же, сколько пидорас Млечин интересует в качестве такового же председателей органов безопасности :) Так что можете своим словесным поносом ещё на пару страниц разлиться - Вам полегчает, а мне всё равно. Валяйте, не держите в себе.
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

Слушайте, а может Вы и есть этот ублюдок, который тут зарегистрировался Старикашкой? :) Или родня ему какая-то, что так за него усираетесь?
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

видите ли какое дело.....
еслиб в вас была хоть капля мозга...то выяснить кто я и что я-дело 5 минут.в том же интернете.
я сделал небольшую попытку развеять ваши заблуждения...но так как в вашем мозге нет места для сомнений-то смысла в этом не увидел и вежливо порекомендовал не парицца и жить в своем мирке.для развешивания ярлыков в области сексуальной ориентации-есть более подходящие места-нежели армейский раздел.там вас поддержат и во всем согласятся.
так что рекомендую пойти отсюда нахуй.
ежели желание подискутировать в вас не пропало-обратитесь к модератору-он перенесет наш диспут в тему этого раздела -под названием "для посрацца".
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

Да нахуй Вы кому нужны - выяснять о Вас что-то? Хотите, чтоб к Вам обращались как к человеку - представьтесь как положено. А до тех пор Вы чмо без роду без племени.
Так что со своими рекомендациями валите-ка Вы и на хуй, и в жопу, и в пизду. Не нравится - вон, специально для Вас жёлтый треугольник придумали. С модераторами и разберёмся, куда мне идти, без сопливых
Ещё вопросы есть? Ну, раз нет - свободен. Привет Млечину :D
Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21621
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

Всем остыть.
Перечитать написанную хуйню.
Принять меры к выравниванию.
ТРИ ДНЯ ОБОИМ в раздел НЕ ЗАХОДИТЬ, товарищи офицеры.
Для личных переговоров есть ПМ.
В понедельник жду обоюдного признания горячности и братания.
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано gamych:

И эта... Вы уж определитесь - Вы про присягу СССР с придыханием или на высеры ублюдка-Млечина молитесь. Трусы оденьте или крест снимите. А то и впрямь психиатрическим диагнозом на букву Ш попахивает.

млечин отличный журналист.не обижен богом аналитическим умом.и этим инструментом пользуется нежно и без грубостей.что редко.
вы-как человек с легкостью приклеивающий ярлыки....производите впечатление недалекого и с низким интеллектом.(вот все признаки).а усугубление применением грязных и уничижительных эпитетов в адрес кого-либо(пусть и имеющего вполне обоснованное-но не совпадающее с вашим мнение) еще сильнее усугубляет впечатление о невысоком качестве вашего интелекта и образования.причем местами-это подозрение превращается в уверенность. :)
на отсутствие аналитического мышления прямо указывают вольное толкование "собирательных образов"-на уровне отождествления мягкого и квадратного с пахучим.а также игнорирование общеизвестных трендов и закономерностей.причем отягчающим обстоятельством-является их игнорирование вами -при прямом указании на них.тоесть-ваша модель мира настолько догматична-что ваше сознание игнорирует любую возможность его (сознания) модификации...
вывод.не парьтесь.спецслужбы будут жить и функционировать так как они живут и функционируют во всем мире.с дифференциацией исключительно на ментальность и структурные особенности социума-внутри которого они и существуют.вне зависимости-понимаете ли вы как это все устроено-или нет. :)
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

а зачем мне брататься с этим невежливым недоумком ? да и горячности в моих текстах нет....( ну на порядок меньше... :) )
вроде все что он мог-сказал.считаю что дальше...мне надо вспомнить как профессионально высказаться в адрес его личности матом.но сие без визуального контакта не имеет смысла и теряет выразительность.а так....ну пусть еще пару постов ченить пропищит да и и затихнет.сам собою.
я эту дискуссию завершил...и заходить более не буду.
Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21621
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

Таки взад все вернулось.
===============
Министр обороны Сергей Шойгу допустил курсантов учебных заведений МЧС к участию в параде Победы 9 мая в Москве, передает ТАСС
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/19/...5?from=newsfeed
===============
Откудова и зачем у МЧС АВТОМАТЫ КАЛАШНИКОВА???
Причем тут СПАСАТЕЛИ и День Победы???
Dex2404
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 12:41

Сообщение Dex2404 » .

Блин, а то что с Цхвинвале они с оружеем были, и участники боевых действий? А то что воинские части есть у МЧС, как у ВВ тех же? Те же срочники служат не только в Минобороны, и даже в Московском ВО могу навскидку частей 5 назвать МЧС-овских со срочниками. Форма синяя МЧС(Вроде с этого года общевойсковая), погоны зеленые общевойсковые(не внутренней службы МЧС, кокарды и знаки различия МЧС защитного цвета). Это машины с черными номерами, это обычны армейские общевойскорые узлы связи на полигонах и совместные учения( Я лично на Р-142й Шишиге был ).
P.S. Тема поднимается не в первый раз, это не пожарные, это отдельная войсковая структура, спасательные воинские формирования, сокращенно СВФ, бывшие войска Гражданской Обороны.
P.S.2. Сам носил шеврон МЧС под армейские погоны, так что - ... Такие делы.
Dex2404
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 12:41

Сообщение Dex2404 » .

Изначально написано Mazilla:

Зачем спасателям автомат??
С кем воюет СВФ?
При чем тут ПАРАД ПОБЕДЫ НАД НЕМЦАМИ...

Автомат, для защиты гражданских и себя во время боевых действий. С таким же успехом, вы можете спросить, зачем школьников учат ОБЖ и собирать-разбирать АКМ(Хотя уже вроде бы не учат).
Парад победы, участвуют все войсковые структуры страны. В одной из частей МЧС, где мне довелось побывать, зам по воспитательной - герой Афгана, подполковник, половина офицеров - в Чечне служили.
ВЫ так же можете тут красочно расписывать, что кадеты не воевали, зачем же они в гарнизонных парадах участвуют, или почему "краповики" ВВ идут на параде, они же к ментам относятся и т.д.
Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21621
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

Изначально написано Dex2404:

это отдельная войсковая структура, спасательные воинские формирования, сокращенно СВФ.

Зачем спасателям автомат??
С кем воюет СВФ?
При чем тут ПАРАД ПОБЕДЫ НАД НЕМЦАМИ...
Moneta
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:40

Сообщение Moneta » .

Автомат, для защиты гражданских и себя во время боевых действий.
Подскажите- почему во всём мире спасателям не нужен автомат, а в России нужен? И какого хера спасатели собрались участвовать в боевых действиях?
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

я бы еще хуже спросил..... :)
а почему в приличных странах--МЧС вообще нету ? (хотя там и АКАДЕМИИ НАУК тоже нет... :) а наука сцуко есть...
парадокс.... :)
но более всего меня вштыривают НАУЧНЫЕ РОТЫ......от это бля изобретение....
Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21621
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

Изначально написано Moneta:

Подскажите- почему во всём мире спасателям не нужен автомат, а в России нужен? И какого хера спасатели собрались участвовать в боевых действиях?

Вторую Мировую войну выиграли американцы.
Им помогали наши СЕГОДНЯШНИЕ спасатели.
Поэтому они на параде Победы.
Так, видимо...
Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21621
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

Изначально написано Dex2404:

С таким же успехом, вы можете спросить,
ВЫ так же можете тут красочно расписывать,

Не надо так волноваться и переживать за мои действия.
Я все могу, ага.
Во всяком случае - пока что.
Тебя про НЕМЦЕВ спросили, а ты тут про Афган с Чечней..
Есть еще наши пацанчики, которые в Анголе, на Кубе, в Эфиопия, Ебиптах, Вьетнамах разных там.
При чем тут ПОБЕДА НАД НЕМЦАМИ и наши все остальные ПРОСРАННЫЕ ВОЙНЫ ???
Gorgul
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24885
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:13

Сообщение Gorgul » .

При чем тут ПОБЕДА НАД НЕМЦАМИ и наши все остальные ПРОСРАННЫЕ ВОЙНЫ ???
А мы всеми войнами гордимся....и гордости нашей - нет пределов! Вот!
Dex2404
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 12:41

Сообщение Dex2404 » .

Изначально написано Mazilla:

Не надо так волноваться и переживать за мои действия.
Я все могу, ага.
Во всяком случае - пока что.
Тебя про НЕМЦЕВ спросили, а ты тут про Афган с Чечней..
Есть еще наши пацанчики, которые в Анголе, на Кубе, в Эфиопия, Ебиптах, Вьетнамах разных там.
При чем тут ПОБЕДА НАД НЕМЦАМИ и наши все остальные ПРОСРАННЫЕ ВОЙНЫ ???

Да мне на твои действия без разницы вообще, уж поверь, если на ТЫ переходишь.
Войска ГО, то бишь те, кто идут на параде в форме МЧС, но с армейскими погонами, были с 1932года,"МПВС" назывались. И да, кто-то адекватный - от афгана до осетии-сирии назовет все эти войны ошибкой власти. Иди дебилизмом. Или Х*йнёй. Но найдется чудак на букву М, орущий, что "просрали всё, просранные врйска,азазазазаа!"\
Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21621
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

Войска ГО, то бишь те, кто идут на параде в форме МЧС, но с армейскими погонами, были с 1932года,"МПВС" назывались.
Ух!
Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21621
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

И да, кто-то адекватный - от афгана до осетии-сирии назовет все эти войны ошибкой власти. Иди дебилизмом. Или Х*йнёй. Но найдется чудак на букву М, орущий, что "просрали всё, просранные врйска,азазазазаа!"\
А сам как полагаешь?
Dex2404
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 12:41

Сообщение Dex2404 » .

Изначально написано Mazilla:

А сам как полагаешь?

А как я полагаю, останется при мне. На митинги ходить не собираюсь, да и погоны терять тоже. А перед выборами все эти лекции от начальства а-ля "Вы же знаете кто у нас Главнокомандующий,и почему вы так нормалоьно живёте" немного напрягают.
Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21621
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

Изначально написано Dex2404:

А как я полагаю, останется при мне. На митинги ходить не с.

Так а сюда нахера приперся то?
Обсуждать чужое мнение не высказывая свое?
Оставайся при погонах, сиди молча тогда.
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

Изначально написано Mazilla:
Зачем оружие у спасателей? Автоматы...

ну если не думать, что МЧС - это только пожарники и погуглить немного, то можно найти:
Изначально написано :
На Центр 'Лидер' возложены следующие задачи:
- проведение первоочередных аварийно-спасательных и других неотложных работ особой сложности в труднодоступной местности, с десантированием спасателей и грузов, на воде и под водой с использованием легкого водолазного снаряжения;
- выполнение подрывных и пиротехнических работ;
- осуществление мероприятий по защите людей, материальных и культурных ценностей, - объектов экономики в районах ЧС;
- обеспечение сохранности грузов, перевозимых в качестве гуманитарной помощи, безопасности граждан, материальных и культурных ценностей при их эвакуации из районов ЧС;
- обеспечение безопасности работников МЧС России, других министерств и ведомств, привлекаемых к проведению работ в районах ЧС.

а оружие ЕМНИП появилось после землетрясений в Спитаке и Ленинакане ... когда для того, чтобы мародеров гонять пришлось армию вызывать ...
Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21621
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

Для мародеров есть менты.
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

Изначально написано Mazilla:
Для мародеров есть менты.

как оказалось в зоне ЧС не помогает ...там и менты от мародеров мало отличались ... и чуть ли не до перестрелок доходило ...
Ответить

Вернуться в «Армейский раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя