ВВС Израиля нанесли удары по военному аэродрому в Сирии, обойдя российское ПВО

Dikiy
Полковник
Полковник
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 08:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Иркутск

Сообщение Dikiy » .

xant-1966 писал(а): "Зарубежного военного обозрения" читал
Когда-то тоже читал. Правда поинтереснее было про "Экзосет" и "Шеффилд", так как служил в ВМФ
vadja2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34253
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:21

Сообщение vadja2 » .

dikiy писал(а): про "Экзосет" и "Шеффилд"
Про "Экзосет" и "Старк" тоже неплохой разбор был.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54614
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

[/B]
хвалёные комплексы ПВО не работают,

Вы в этом уверены ? Если уверены , то тогда объясните , а как не работает ПВО и ПРО США и Японии , ибо не то , что сбить ракеты , но даже засечь пуски с территории КНДР не в состоянии .
Расскажите почему эффективность ПРО США - при самых благоприятных условиях не превышает 10% .
Если вы сможете грамотно и аргументированно это объяснить , то тогда перейдём к обсуждению политических вопросов в отношениях РФ и Израиля в результате которых ВВС Израиля ПОЛУЧАЮТ РАЗРЕШЕНИЕ на полёт над Сирией и бомбёжку Хезболы и Хамас .
Попутно расскажите нам зачем крупная колонна российской бронетехники и подразделения мотострелков ВС РФ вошли на территорию контролируемую Рабочей Партией Курдистана и почему сейчас в Турции все СМИ вопят по этому поводу совершенно противоположные вещи :
1) Одни говорят , что Россия ввела свои войска по договорённости с Турцией .
2) А другие кричат , что Россия "кинула" Турцию - там сейчас такие страсти кипят - охренеть можно .
Но ничего этого вы -естественно- не знаете и объяснить не сможете .
4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9315
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

рупная колонна российской бронетехники и подразделения мотострелков ВС РФ вошли на территорию контролируемую Рабочей Партией Курдистана
Карту можно?
Хороший коньяк
Поручик
Поручик
Сообщения: 5535
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 10:58

Сообщение Хороший коньяк » .

Изначально написано Maksim V:

Не иронизируйте - если немножко напряжётесь , найдёте в интернете и перевод на русский язык - интервью с турецкими политиками обсуждающими ввод российских войск и место базирования , а так же мнение оголтелых турецких "патриотов" , что Турции придётся ударить по русским ... всё это есть в открытом доступе .
Мне вот только одно не понятно - почему я это могу прочитать , а другие - просто надувают щёки и требуют ссылок ?
Особый вид паразитизма ? Самим влом следить за ситуацией ?

Очень похоже на "фейк ньюс". Из оперы "русские танковые дивизии попирают священную землю 404"."русские танки стоят за стремлением Каталонии к независимости от Испании","Ким Чен Ын угрожает ЮК и Японии,опираясь на китайские пехотные армии и русские танки", "страны Балтии в одиночку противостоят бесчисленным русским танковым армиям" и т.д. и т.п.
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Maksim V:

Вы в этом уверены ? Если уверены , то тогда объясните , а как не работает ПВО и ПРО США и Японии , ибо не то , что сбить ракеты , но даже засечь пуски с территории КНДР не в состоянии .
Расскажите почему эффективность ПРО США - при самых благоприятных условиях не превышает 10% .
.
Урядник1996
Поручик
Поручик
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 13:10

Сообщение Урядник1996 » .

Изначально написано Caucasian64:

Скоро вам будет не до смеха :D :D :D
ZVT
Поручик
Поручик
Сообщения: 4665
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 22:34

Сообщение ZVT » .

Изначально написано Урядник1996:

Скоро вам будет не до смеха :D :D :D

Максимке грин карту дали?
Вяз
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7526
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:46

Сообщение Вяз » .

Карту можно?
А я Вас предупреждал уже давно про 300 Т-90 выгруженных с российских кораблей в черноморских портах Турции и едущих на север Сирии! Походу это они.Не пойму только откуда там еще и колоны мотострелков взялись.
Мне вот только одно не понятно - почему я это могу прочитать , а другие - просто надувают щёки и требуют ссылок ?
Не все имеют доступ к параллельной реальности,вот и удивляются откуда информация.Откройте нам всем глаза,дайте ссылку, а мы почитаем и оценим источник. УВЕРЕН,что ссылки не будет.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54614
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Карту можно?
Какую карту ? С турецкого телевизора ? Или с турецкой передачи , где политики обсуждают ввод российских войск ?
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

Изначально написано 4V4N:

Карту можно?

Вы кого пытались уязвить? Самого?
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54614
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Вы кого пытались уязвить? Самого?
Не иронизируйте - если немножко напряжётесь , найдёте в интернете и перевод на русский язык - интервью с турецкими политиками обсуждающими ввод российских войск и место базирования , а так же мнение оголтелых турецких "патриотов" , что Турции придётся ударить по русским ... всё это есть в открытом доступе .
Мне вот только одно не понятно - почему я это могу прочитать , а другие - просто надувают щёки и требуют ссылок ?
Особый вид паразитизма ? Самим влом следить за ситуацией ?
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54614
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

а мы почитаем и оценим источник.
А кто вы такой , чтобы мне указывать ?
УВЕРЕН,что ссылки не будет.
Всё есть в интернете - ищите сами - я вам не справочное бюро .
Эту новость ВСЕ мировые СМИ обсуждали ТРИ дня подряд . Карл !!! ТРИ ДНЯ !!!
А теперь вам ссылку ?
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54614
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

'Российские силы присутствуют в западном курдском кантоне Африн в результате соглашения между нашими силами и русской армией', - заявил представитель сил Народной самообороны (YPG) Редур Хелиль, передает главный информационный ресурс Демократической партии Курдистана.
4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9315
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

Ещё один бред-отправитесь на недельку за пруфами.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54614
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Ещё один бред
В чём бред ? Разверните свою мысль . Я вас не понимаю .
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54614
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Может вам так понятнее будет ....
Старший оперативной группы генерал-майор Андрей Волков рассказал о целях и задачах его подразделения:
'Прибыли в город Африн для того, чтобы присутствие российского флага было видно. Рядом находится граница с Турцией, чтобы все понимали, что мы поддерживаем сирийское правительство, сирийские вооруженные силы и наше присутствие будет служить на границе с Турцией гарантом мира и безопасности', - рассказал военный.
'Местное население также будет находиться в зоне нашей ответственности. С ними будет организованно взаимодействие для того, чтобы граница Сирии была незыблемой', - заключил генерал Волков.
Курдские силы в Сирии в понедельник объявили о своих 'прямых отношениях с Россией', заявив, что они проходят подготовку у российских военных.
В сети появились кадры нового российского военного объекта в курдском районе на севере Сирии .
Курдские силы в Сирии объявили о своих 'прямых отношениях с Россией', заявив, что они проходят подготовку у российских военных.
'Российские силы присутствуют в западном курдском кантоне Африн в результате соглашения между нашими силами и русской армией', - заявил представитель сил Народной самообороны (YPG) Редур Хелиль, передает главный информационный ресурс Демократической партии Курдистана.
'Соглашение было заключено в рамках сотрудничества в борьбе с терроризмом и военной подготовки наших бойцов российской армией. Мы имеем прямые отношения с Россией', - сказал Хелиль.
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

Maksim V писал(а): Может вам так понятнее будет ....
Ну а ссылка то где? :)
4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9315
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

Упёртому лень.
Вот.
http://www.ntv.ru/novosti/1925383/
Первый и последний раз.
Вяз
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7526
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:46

Сообщение Вяз » .

Всё есть в интернете - ищите сами - я вам не справочное бюро
Тогда перестаньте писать сюда всякую хрень рожденную вашим больным мозгом. На лицо дуализм личности.Вы пичкаете всех окружающих рожденной в вашей голове фейковой информацией и тут же заявляете:"я вам не справочное бюро". Поставьте перед собой зеркало и общайтесь с ним если не готовы отвечать на вопросы собеседников вызванные вашими же постами.
Бронетанковые и мотострелковые войска Российской армии превратились в Центр по примирению поддержанный военной полицией?
Ну а ссылка то где?
Да не будет никакой ссылки по причине ее отсутствия в природе. перед нами психически нездоровый человек.
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Урядник1996:

Скоро вам будет не до смеха :D :D :D

Та ты шо...ледоруб заточил?
TanKISS-T
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:52

Сообщение TanKISS-T » .

Если так все плохо, то с чего бы тогда? :
"Достигнута договоренность с Королевством Саудовская Аравия на поставку систем ПВО С-400"
Maze64
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 17:24

Сообщение Maze64 » .

Авиация Израиля добила сирийское ПВО в районе Дамаска

http://rusjev.net/2017/10/16/a...rayone-damaska/
Израиль уведомил Россию "в режиме реального времени" об авиаударе в Сирии
http://tass.ru/armiya-i-opk/4649458
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Фото нет, есть ссылка, что ушли от С-200. Если вспомнить тот же Шайрат была куча фото, а тут пригород Дамаска, густонаселенная местность. Если было попадание должны появиться фото хотя бы с дымом. Очередной еврейский фейк.
Maze64
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 17:24

Сообщение Maze64 » .

Израиль уведомил Россию "в режиме реального времени" об авиаударе в Сирии
http://tass.ru/armiya-i-opk/4649458
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Maze64 писал(а): Израиль уведомил Россию
Lopar писал(а): Очередной еврейский фейк.
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Заявление МО САА по поводу нарушения израильскими истребителями воздушного пространства САА http://mod.gov.sy/index.php?no:mp;ctr=655
Скрытый текст
В 8:51 сегодня утром израильские вражеские самолеты проникли в наше воздушное пространство на ливанской границе в районе Баальбек. Наши подразделения ПВО атаковали нарушителей один из самолетов был поражен и был вынужден бежать.
В 11 ч. 38 м. Израильский враг выпустил несколько ракет из оккупированных территорий, которые поразили один из наших военных постов в г Дамаск. Потери были ограничены материальным ущербом.
Главное командование армии и вооруженных сил, предупреждающее о серьезных последствиях столь неоднократных агрессивных попыток Израиля, подтверждает свою решимость продолжать войну с вооруженными террористическими группировками, находящимися в регионе Израиля.
Дамаск, 16 октября 2017 года
Главное командование армии и вооруженных сил
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Бахрейн начал переговоры с Россией по поставкам С-400
Ведутся переговоры по поставкам систем ПВО С-400 между представителями России и Бахрейна, сообщил командующий королевской гвардией шейх Насер бен Хамад Аль Халифа.
'Мы пока находимся на стадии переговоров, но с божьей помощью мы завершим этот процесс', - передает его слова РИА 'Новости'.
Он добавил, что Бахрейн заинтересован в том, чтобы увеличить поставки вооружения из России. По его словам, между странами налажено широкое сотрудничество в военной сфере, сейчас проводятся переговоры и встречи по этим вопросам.
Шейх добавил, что Бахрейн внимательно следил за визитом короля Саудовской Аравии в Россию, отметив подписание 'множества военных соглашений'.
4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9315
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

Авиация Израиля добила сирийское ПВО в районе Дамаска
Жертв и разрушений нет.
Нравятся мне эти свежеприскакивающие участнеги!
лайка1970
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 17:56

Сообщение лайка1970 » .

Изначально написано 4V4N:

Жертв и разрушений нет.
Нравятся мне эти свежеприскакивающие участнеги!

Ф топку!
Ответить

Вернуться в «Авиация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя