Перспективы Т50

SanSanish
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:35
Страна: Белоруссия
Откуда: Могилев

Сообщение SanSanish » .

Arbusoff писал(а): Чем там кончилось? Не сдались - погибли. Сдались - получили чай, одежду и еду. Вспомним генерала Власова, РОНА, РОА, Локотскую республику.
Не-а...нихрена подобного.
Сдаться маловато, придется еще и поишачить в поте лица и вазелина жопе.
Это не кроввавая тирания, прелести демократии отрабатывать нужно.
Между двумя мнениями - истина где то посредине!
Вяз
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7526
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:46

Сообщение Вяз » .

Стандартное видео, по стандартной методичке.’про ПАК ФА точно также писали и снимали мультики. И слово в слово тоже самое говорили. «Не построяят», «отложен в в дальний ящик», « нехватка денег», «отсталые технологии» , никогда не получается лит .
Сейчас когда построили уже не один самолёт, во всю идут испытания, уже ставят новый двигатель , идёт отработка вооружения,пошла новая мантра -«это не полноценное 5-е поколение». 20 лет на разработку ПАК ДА это много? По рамкам военной авиации так вроде как и ничего. Ту-95 и Ту-22М3 в России от бедности летают? А Б-52 в США от чего до сих пор в строю? Нехватка денег, отсталые технологии или отсутствие помощи от Украины? Обсуждение о том,наколько плохая у Россия дальняя авиация вообще смешны. Во всем мире дальняя авиация есть только у двух стран: России и США. Остальные страны ее не имеют. Конечно 90-е годы здорово сказались на возможности России делать самолеты, но она их делает. Остальные постсоветские страны либо совсем нет( Узбекистан, Грузия) или как Украина по одному в год с тенденцией полного прекращения. И конечно НАТО самый сильный в военном отношении блок.
В условиях обычной войны в одиночку противостоять ему крайне сложно если вообще возможно. В условиях ядерного конфликта у НАТО нету ни единого шанса на победу. У России этот шанс есть.
Куш-тэнгри
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 13:29

Сообщение Куш-тэнгри » .

Изначально написано Arbusoff:

Скажите, нам есть чем уделать ВС НАТО?

Вам - нечем. А нам... Вот для того чтобы кому-то померять пипиську действительно ли нужна другая пиписька? Или достаточно линейки? И почему бы не оторвать её и не померить в "стерильных стационарных условиях"?
ZVT
Поручик
Поручик
Сообщения: 4665
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 22:34

Сообщение ZVT » .

Arbusoff писал(а): Скажите, нам есть чем уделать ВС НАТО?
У нас есть,а у вас?
И вообще-с какой целью интересуетесь?
Вяз писал(а): В условиях ядерного конфликта у НАТО нету ни единого шанса на победу. У России этот шанс есть.
При ядерном конфликте шансов не будет ни у кого.Кроме тараканов.
MB726
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:49

Сообщение MB726 » .

При ядерном конфликте шансов не будет ни у кого.Кроме тараканов.
Откуда такой пессимизм.Насколько я знаю, Хиросима и Нагасаки не были покинуты людьми после бомбардировок, и учитывая размеры России выбомбить под ноль точно не получится. А уж умению выживать и восстанавливаться у русских можно поучиться любому.
MB726
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:49

Сообщение MB726 » .

Изначально написано Arbusoff:

А что у вас есть? Гиперзвуковые ракеты неясной траектории? Атомные атомоходы? Боевые лазеры из фановых труб? Я понимаю, что ваша воображаемая боевая пиписька длиннее НАТОвской, но на то она и воображаемая чтобы туманить разум. С какой челью интерес? Да просто посмотреть на ваши потуги доказать размер пиписи. Только пока мультики и закатывание глаз - похоже на блеф. Но не волнуйтесь, ваша армия и ВДВ - они в принципе не победимы, их может только водка срубить в фонтане, НАТО им в принципе не страшно.

Арбузов, вам к доктору надо, у вас истерика :D
MB726
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:49

Сообщение MB726 » .

Изначально написано Arbusoff:

Да, вы правы, мне уже фанерные ПАК ФА Т-50, они же СУ-57 по ночам снятся с вертолетными движками в фюзеляже, летят такие в облаках как лебеди, а за ними ракеты НАТО воздух-воздух, а катапульта сломана - техник праздновал новый год и запустил пороховой заряд в честь праздника, а летчик то не знает. Так и летят они строем а за ними инверсионный след.

:D Пионерская народная успокоительная :D

ZVT
Поручик
Поручик
Сообщения: 4665
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 22:34

Сообщение ZVT » .

MB726 писал(а): Откуда такой пессимизм
Образование,тскзать.
MB726 писал(а): Хиросима и Нагасаки
некорректный пример-мощности и количества несравнимые,к томуж на тот момент ни фукусим не было построено,ни чернобылей,даже маяк отсутствовал.
А это одни из приоритетных целей,если вдруг что...
Про всякие шалости типа химзаводов и плотин я умалчиваю.
Нее -шансов у человечества не будет даже в бункерах.
Только у тараканов,да и то не у всех.
MB726
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:49

Сообщение MB726 » .

Изначально написано ZVT:

некорректный пример-мощности и количества несравнимые,к томуж на тот момент ни фукусим не было построено,ни чернобылей,даже маяк отсутствовал.
А это одни из приоритетных целей,если вдруг что...
Про всякие шалости типа химзаводов и плотин я умалчиваю.
Нее -шансов у человечества не будет даже в бункерах.
Только у тараканов,да и то не у всех.

Ну, Маяки и Чернобыли не в каждом селении. Чистые места в России останутся. Без электричества и инфраструктуры на первое время, страна превратится в рабочий лагерь, не забалуешь, но выживет.
MB726
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:49

Сообщение MB726 » .

Изначально написано Arbusoff:

Надо бы тренировку какую, чтоб народ привык. Веерные там отключения, лишения тепла и еды. Кто не умрет - тот станет сильнее, как говорил один тут юрист практикующий, надо готовить народ к апокалипсицу. Крах экономики - самое то что нужно. Закалимся в борьбе, еп их мат.

ВЫ будете удивлены, но в Восточной Сибири, по берегам Витима и Киренги люди живут без централизованного электричества, отопления и канализации. Поселков полно. И не считают это Апокалипсисом, женятся, рожают детей, ни куда не собираются переезжать. Я увлекаюсь сплавом, насмотрелся, по выходу на пенсию тоже намереваюсь переселиться в эти чудесные места :)
MB726
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:49

Сообщение MB726 » .

Изначально написано Arbusoff:

Чтобы войти в ту жизнь нужно 5-10 миллионов иметь на оборудование для жизни - генератор, моторку, транспорт, трактора, мотособаку, прочее, солнечную электростанцию. Не так то всё просто. Тем более если городской - немощный и с болячками а там нужна физическая сила и сноровка. Чтоб рыбу постоянно ловить и прочие природные ресурсы добывать. 95% людей погибнет, к бабке не ходи. Ну и чорт с ними. Планета уже перенаселена. Пора из этих клопов - нефтесосов сделать питательный гумус.

Во время ВОВ большинство городских беженцев были переселены в намного худшие условия. Про миллионы насмешили.
4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9315
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

Arbusoff
знаток
Товарищ знаток, ещё одно засорение тут-и вы в выживальщиках. Хотя бы на месяцок.
Вяз
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7526
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:46

Сообщение Вяз » .

Кто знает точно что это за приборы и как они влияют на заметность Су-57 в радиолокационном поле?
Изображение
Аватара пользователя
Grish@
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:58

Сообщение Grish@ » .

Вяз писал(а): что это за приборы
Датчики ИК-излучения верхней и нижней полусфер.
как они влияют
Хз.
----------------
Почитал "поток сознания"... поржал...
Очередной раз,как и всегда,особенно во всевозможных комментах,в частности к роликам на "трубе",
всякие свидомиты гордятся СШП,натой,ф-35,Израилем,их ВВС,БПЛА,бла-бла...
"Да что вы можете,вот придет ната! Да что там ваш самолет (ПВО и т.д.),вот ф-35 -вундервафля!" и т.п.
Ну,ясно,СВОЕГО-то нихрена нету вообще. И НИКОГДА не будет!
DBoronin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15788
Зарегистрирован: 02 май 2002, 02:21

Сообщение DBoronin » .

Изначально написано Вяз:
Кто знает точно что это за приборы и как они влияют на заметность Су-57 в радиолокационном поле?

Возможно Аналог системы предупреждения о приближении ракет с тепловым наведением.
Влияет конечно не в лучшую сторону, но и ф35 такимиже обвешан.
А у ф22 вообще такого нет)))
DBoronin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15788
Зарегистрирован: 02 май 2002, 02:21

Сообщение DBoronin » .

Изначально написано Grish@:

Хз.
----------------
Почитал "поток сознания"... поржал...
Очередной раз,как и всегда,особенно во всевозможных комментах,в частности к роликам на "трубе",
всякие свидомиты гордятся СШП,натой,ф-35,Израилем,их ВВС,БПЛА,бла-бла...
"Да что вы можете,вот придет ната! Да что там ваш самолет (ПВО и т.д.),вот ф-35 -вундервафля!" и т.п.
Ну,ясно,СВОЕГО-то нихрена нету вообще. И НИКОГДА не будет!

А что им остается, только легендарное «омерика с нами» кричать.
4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9315
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

И схватка обернется позором.
"Аминь" забыли.
ssegorych
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 10:02

Сообщение ssegorych » .

Изначально написано Arbusoff:

Нигде я не кричал что америка с нами...

Да вас никто и не подозревает в этом :)
Пленные - особь статья .
Вяз
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7526
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:46

Сообщение Вяз » .

Нигде я не кричал что америка с нами, вы это придумываете. Я говорил про правила бокса, когда планируется бой то противники должны быть в идеале с равными силами а когда на тренированного бойца лезет дрищь у которого накачанные синтолом "руки базуки" то он явно отхватит от бойца. .
А зачем с боксером,драться по правилам бокса? Вы уверены,что не построив 11 авианосцев с американцами на море воевать невозможно? Судя по тому,что всего неделю назад,вы были уверены,что я лгу про то,что в России самостоятельно производят авиационные двигатели я в ничему не удивляюсь. И про то,что российская армия это "колос на глиняных ногах" и гарантированно отхватит от "лучшей на постсоветском пространстве армии" мы уже слышали ни один раз и даже не два.Результат вам известен? И те же "майданутые" кричали "Америка с нами" и "на Ростов!!!" в тупом не понимании о чем они вообще говорят. А потом также дико кричали,то они сражаются с "российской армией". Они Российской армии еще даже и не нюхали,а уже обосрались и фигурально и в прямом смысле этого слова. Вы уверенно в своих постах повторяете их путь.
Я говорил что нужно реально отдавать себе отчет по силам и не лезть напролом надеясь на "хуцпу". Потому что лезть напролом будет катастрофой для нас. Не готовы наши ВС к драке, а они готовы. Вот об этом я говорил. И схватка обернется позором
А наши и отдают себе отчет и никто на пролом не лезет. Где это вы такое увидели,можно примеры привести? Везде ,где Россия применяла свои военные силы в последние 20 лет,американцы и НАТО сидели и кроме слов и размахивания тряпками ничего не делали.Я не прав? Тогда примеры в студию. И где для России эта драка обернулась позором? На выбор:Югославия,Южная Осетия,Абхазия,Крым,Восток Украины ,Сирия.Где?
4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9315
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

где для России эта драка обернулась позором?
Участник жаждет пацанских разборок. В мировом масштабе.
ZVT
Поручик
Поручик
Сообщения: 4665
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 22:34

Сообщение ZVT » .

Arbusoff писал(а): Я говорил про правила бокса, когда планируется бой то противники должны быть в идеале
Обычно боксер получает ногой по яйцам..Не по правилам,зато эффективно.
Кто сказал,что война дело красивое и благородное?
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Чо.. там по Т-50.. Я мнимо знаю.., но я не расскажу..((
Чо исчо надо про Тот СТРАШНЫЙ Беспилотник знаю.. но тоже не скажу..
з.ы. Давайте просто анализировать..!!))
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Это.. Да)) датчики..У Т-50 они вокруг.. У него даже ПВД нет.., другое..) Спецы знают..Дау тоже другие..
з.ы. Больше нельзя.. Уже на два "пожизненных наговорил"...))
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

У меня вопрос к Инженерам по радио..))Кто знает..?))
Я радиолюбитель с большим стажем.. физику антенн изучал.. и у меня на крыше есть..)) Не могу понять принцип поглощения радиоволн в тонком слое...((
Объясните Мудрые..))
4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9315
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

Демоны Максвелла.
Они всё могут.
Туда дуй, а обратно....
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Не..)) Серьезно.
Я много сейчас вижу..)) Новые Мысли перед войной.. Что-то не успеваем..((
С Ув.
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Коль, ты за кого??
4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9315
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Не..ну Ты "политик" тут большой.. хули мозг выпячивать.. Даже деффки не посмотрят..))
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Это я про себя.
Ответить

Вернуться в «Авиация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость