Перспективы Т50

Strelok13
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9752
Зарегистрирован: 03 сен 2003, 02:52

Сообщение Strelok13 » .

Что у них это есть, известно с их слов. Я помню как про обычные МиГ-29 и Су-27 писали сколько они могут целей сопровождать и обстреливать, лет двадцать назад почему-то казалось больше, чем сейчас.
Если о лётных характеристиках самолётов известно достоверно, так как их можно в какой-то степени проверить, то о возможностях прицельно-навигационных комплексов и вооружения только по заявлениям военных и разработчиков. Опыт учебных боёв F-22 с индийскими Су-30МКИ не подтверждает подавляющее превосходство американского самолёта. С другой стороны, в учебных боях обе стороны летают с ограничениями и пытаются не открыть противникам все возможности своих самолётов. На Су-35С как ни странно более мощный радиолокатор, по сравнению с F-22. Если доверять заявлениям, как обычно. На самом деле главный вопрос кому вы верите?
Мы почти ничего не знаем о F-22, это секретный самолёт, который никому не поставлялся, кроме самих американцев, даже самым близким союзникам. Для него заявлены очень высокие характеристики. Но почему-то его производство прекратили и начали делать намного худший по всем показателям F-35. Это не повод подозревать, что с F-22 всё не так хорошо? Разница в стоимости меньше двух раз, без учёта стоимости разработки меньше полутора раз и сокращается. На вооружение принят самолёт с намного более слабыми характеристиками, может быть у старого было что-то не так?
Аватара пользователя
Grish@
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:58

Сообщение Grish@ » .

Arbusoff писал(а): Гриша
Во-первых,меня не так зовут,а Grish@,всего-навсего ник и пишется латинницей.
Во-вторых,"- И вы говорите!".
:D
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Я даже ответить не успел. как буква улетела.
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

А чо "понты" мега - ветеран не весвечиваются..??))Моей Девушке смотреть неприятно...
Я в Авиации всю жизнь.. И здесь на Ганзе больше 10 лет...)))
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

как настройки поменять..?
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Если бы вы этот самолет видели или трогали... Вы бы "ахуели".. Мне уже обещали по башке настучать.. Наши..))
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Там, где его делают..
Ну он (он не первый, их много) к нам прилетает.., бывает в Жуковском.. на войну летает.. Убивать Уродов..!!
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Этот Самолет, как женщина в чулках..)))
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Я бы еще бы рассказал и показал, ради НАУКИ и МЫСЛИ.. но нельзя!!!!
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Arbusoff писал(а): На сколько мне известно, они прилетели в Сирию и сразу улетели
Вы знаете "больше" чем я..)) Хотя наши там..))
А как нажать, куда.. У вас знаток весит, а у меня Мега-ветеран не включается..
з.ы. У Романа спрашивать не удобно.. С ув.
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Ковырялся в профайле..((Чот не получается.. Ладно...
Arbusoff писал(а): У меня только открытые источники информации, надеюсь что независимые. Почему нужны независимые - просто нужна реальная обстановка а не вымышленная и пропагандистская.
Дык.., и у меня открытые.. Вот пацаны Нашы вернулись из Сирии. Живые, но постарели чуток..))
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

В профайле статуса нет, но в строчке весит.. Чо за хрень..? Помогите, пожалуйста
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

РЛС на Су-57 какая будет, боевая система какая на базе каких элементов, будет ли интеграция как у американцев с получением данных целеуказания со спутников, с аваксов, с боевых дронов, с наземных РЛС?
Вопрос малозаметности при работе РЛС будет организован? Какие процессоры будут использованы в компьютере боевой машины?

Арбуз ты со стрелком наркотики употребляешь.. Или реально Авиацию Трогаешь..??))
Вяз
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7526
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:46

Сообщение Вяз » .

А с чего тогда делают Су-34, Су-30, Су-35? И для наших ВВС и для иностранных заказчиков. По контрактам счёт на сотни штук идёт и вроде никто эти контракты не отменяет. А как это в России без ВЕЛИКОЙ АВИАЦИОННОЙ ДЕРЖАВЫ 404 сумели самолеты выпускать, да? Откуда только авиадвигатели берут, ведь в России их то не выпускают , да? Вы в какой то альтернативной реальности обитаете. Возвращайтесь в настоящее. И в военной сфере далеко не всегда все решается «в лоб». И пока кто-то планирует беспилотных дронов, кто-то делает средства РЭБ этих дронов даже на свои аэродромы сажающие
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Мне завтра на работу.. Я предыдущего Участника поддерживаю!!
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Arbusoff писал(а): У НАТо уже концепция атаки беспилотных дронов есть а у нас ни дронов ни концепции
))) Арбузофф тя же не было.. Так стремно троллит только парламент англиской страны..
серж 73
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:03

Сообщение серж 73 » .

Если же у вас нет моторов и вы меня вводите в заблуждение - то вы фантазер и ваши тузы в рукавах крапленые.
Да ладно , не волнуйтесь Вы так . Всему демократическому миру давно известно , что наши самолеты летают на молитвах и святой воде , а двигатели им не нужны.
если они снабжены ИЭ то посадить их невозможно
Конечно - " кто же его посадит ? Он же пямятник " .
Куш-тэнгри
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3461
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 13:29

Сообщение Куш-тэнгри » .

Ну, у НАС они есть. А у Вас?
Хорошая была мысль: "Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую". Так что "долей малой" уже не обойдётся. И не стоит так криво и тупо троллить (ИМХО) :D
Вяз
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7526
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:46

Сообщение Вяз » .

Арбузов, вы или жертва пропаганды про «глупого, нищего, пьющего старшего брата», либо дремучий человек. В России двигатели для боевых сверх звуковых самолетов модели Ал -31 разных модификаций делают в Москве(ММПП «Салют» :P и Уфе(УМПО) Они сейчас тестируют новый двигатель для Су-57 -Ал-41ф. Для тяжелых самолетов типа Ту двигатели марки НК делает самарское ПАО «Кузнецов» в том числе и новый НК-32-02. Для вертолетов двигатели делает Питерское АО «Климовские моторы». Это ни для кого не секрет , эти производства активно ведут рекламную
Деятельность и весьма успешно. Ищите лгунов там, где вам говорили про невозможность России самостоятельно делать самолеты и вертолеты. Не давно украинске «свiдомiти» рассмешили весь мир . Они опубликовали ролик с ребёнком 8 лет который жаловался, что на западе где он живет, Ан -225 «Мрiя» назван «русским» самолетом ,это оказывается «украинский» самолет. Похоже вы из этойже кагорты . И пересмотрите критически свои «открытые, независимые источники».
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12222
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Arbusoff писал(а): откаты за приемку работ составляют где то 50-70%
Доказательства есть? Нет, значит это обычная пропаганда.
Вяз
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7526
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:46

Сообщение Вяз » .

Вы с белой лёнточкой куда нибудь в «политику» пишите, здесь ваши труды не оценят. Особенно предложение распустить войска и пригласить к себе НАТО. По вашей информированности в авиации России все уже разобрались. Как оказалось реальность даже в малом самым кардинальным образом отличается от той лжи которую вы вкушали где-то приходя к мнению «нету у на авиации и пора сдаваться». И реклама своей деятельности на международных рынках это основа маркетинга предприятий. На любой авиавыставке всегда представлены компании выпускающие двигатели.
На нашей планете только Россия, США, Великобритания,Франция и Китай могут производить двигатели для современных истребителей. Причём Китай пока совсем неконкурентно способен. Все другие страны которые делают такие самолеты вынуждены двигатели покупать у этих выше названных стран кроме Китая. За этот рынок и идёт борьба.
Вторая ниша, убедить менять старые двигатели с ещё приличным ресурсом на новые с лучшими характеристиками. Например все понимают, что через 15-20 лет вертолетные двигатели России полностью вытеснят двигатели Украины с ниши Ми-8(17) Ми 35 ,Ми-28 и т.д.И этот производител просто исчезнет с рынка на всегда. А работа над этим активно идёт уже сейчас, в том числе и через рекламу.
Про то, что «чужие лучше» я уже слышал от украинцев. В истерике бились и от восторга кричали! Кого только к себе не на приглашал на барство.
Уж как только и прогнулись, а на выходе даже не ноль, а минус.
Уже начинают чужих через суд выгоняться из страны. И приходит понимание, что чужим похер на вас и ваши проблемы.
ZVT
Поручик
Поручик
Сообщения: 4665
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 22:34

Сообщение ZVT » .

Arbusoff писал(а): Поэтому есть смысл сдаться НАТО без драки. Чтоб они нас защищали от угроз. За долю малую. Потому что нынешнее правительство неспособно организовать а сменить это правительство на другое они не позволят.
Было уже это в нашей истории:
"РУССКИЕ! СДАВАЙТЕСЬ, ВАС ЖДЕТ ГОРЯЧИЙ ЧАЙ, СУХАЯ ОДЕЖДА И НАШЕ РАДУШИЕ!" (С)
Чем кончилось помните?
Ищите единомышленников в КБГ и ДСО
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12222
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

В Армейском хохлов много тоже. Оценят.
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12222
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Вот службам что лучше: лечить его или грохнуть. Лечить дорого....
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12222
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Arbusoff писал(а): Но скорей всего инородец а не русский.
Как у тебя в хохляндии, прибежище таких уродов.
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12222
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Тут евреи из Израиля обещали за месяц вбомбить европейскую часть в каменный век и дойти до Урала. Ты не родственник вашего преза Вальцмана?
Давай ещё что нибудь смешное, воин. Даже от партизан котлов огребли на Донбасе, а туда же. Вот дебилы!
Вяз
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7526
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:46

Сообщение Вяз » .

А обратили внимание, что вместо аргументированных ответов типа «нет двигатели. Ал31ф н когда не собирали в Уфе» , или «не выпускают Росвертол и Казанский вертолетный вертолеты десятками» идёт поток сознания. И сознания не собственного, а внедрённого со стоооны и потому настолько однообразного, как под копирку. Это и есть типичный показатель инфантильности личности самостоятельно думать и действовать не умеющей и ждущей покровителя- благодетеля. И конечно ему больно признать, что все что он считал правдой и писал в его пару постов назад, оказалось внедрённой в него ложью. И само собой мысль «а если все что мне говорят точно такаяже ложь» заставляет беситься. Просто без вариантов , все по одному стилю поведения. Может прокомментируете нам о куда у вас в сознании взялась убежденность, что в России авиации нет, авиастроения нет, без Украины ничего не построим? Этаже легко было опровергнуть прищёлкни за 20 минут поиска в интернете но вами сделано небыли. Свои желания выдавать за реальность это просто глупо, а так позориться прилюдно ещё и стыдно. Вот еслибы я не был родом из Украины, как и моя жена, я бы просто улыбнулся читая про «прогноз» в котором Украина станет могучим государство .Но, поскольку я в курсе как НА. САМОМ ДЕЛЕ обстоят дела на Украине , не просто страшно за эту страну
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12222
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

А мне пусть убьются. Я с Севера и всегда, может я не прав, считал южных не такими как мы. Очень гордился, когда где то вычитал, что южная Русь семь раз ,или пять,(?) воевала с северной и всегда северяне их били. Раздражала в советском кинематографе брюнетистость актеров.
4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9315
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

Arbusoff
Или по теме-или на родину.
Здесь не диспутильня на славогеройскую тему.
Вяз
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7526
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:46

Сообщение Вяз » .

Так касательно Т-50 ( Су-57) российская авиапромышленность и доказывает свою самодостаточность как промышленного характера, так и в плане конструирования. Новые материалы, новая БРЭО , экспериментальная база, новый двигатель Ал-41Ф который уже испытывают на одном из Су-57. Видео и фото этого процесс было в сети. Конечно, после развала СССР кооперационные связи либо в усложнились, либо уничтожены. России пришлось создавать у себя многие вещи которые ранее были в других регионах СССР. Но, если Россия это сделала и производит самолеты, в том числе и новые модели, о у бывших смежников полный крах.
Достаточно взглянуть глянуть на тбилисский авиазавод который Су-25’делал.
Ответить

Вернуться в «Авиация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя