Правила раздела

Ответить
Аватара пользователя
GvozD
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:46
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение GvozD »

ЗАПРЕЩАЕТСЯ
- разжигание межрасовой, межнациональной, религиозной вражды.
- использование ненормативной лексики без веских оснований.
- использование "олбанского", "подонковкого" сленга и "луркояза". В разумных пределах, конечно.
- оскорбления, хамство и любые неуважительные высказывания в адрес участников, модераторов и администрации ресурса.
- любая реклама, по вопросами о резмещении рекламы - обращаться к администрации сайта/форума.
- неуважительное отношение к т.н. "западенцам".
- отдельной строкой: вечный спор о том, чья техника "круче". Если так уверены, что Ту-4 превосходит В-29 по характеристикам, то приводим примеры, данные, а не топаем ножкой.
- да, разногласия с модератором в каком-либо разделе не влияют на отношение модератора этого раздела к участнику. Бана из-за личной неприязни, равно как и пособства в этом разделе не будет.
V. 1.0
Fretsaw2
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 18:02
Страна: Российская Федерация
Откуда: Усть-Илимск

Сообщение Fretsaw2 »

"Западенцы"-это кто?
Не бойся вилки,бойся ложки-один удар,и череп в крошки!
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

Fretsaw2 писал(а):"Западенцы"-это кто?
Жители западных районов Украины. Именно их и называли с давних пор "хохлами" за своеобразные причёски - длинный чуб на выбритой голове. Раньше шутливо, теперь... Для всех это звучит по-разному. Я примерно 50/50 москаль и хохол. Оба эти слова для меня не более чем слова. Но при этом я не рискую называть хохлом украинца, если не уверен, что его это не обидит.
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Fretsaw2
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 18:02
Страна: Российская Федерация
Откуда: Усть-Илимск

Сообщение Fretsaw2 »

Тогда я тоже "западник" 50/50,только чуб,насколько я помню, называется "осэлэдец"(там е мягкая после л,по русски ближайший аналог э)
Не бойся вилки,бойся ложки-один удар,и череп в крошки!
Аватара пользователя
GvozD
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:46
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение GvozD »

Я пункт о "западенцах" вынес отдельно, поскольку практически в любом сраче народ сразу начинает ссылаться на пресловутые "ВВС Украины", в частности, на распилку Ту-160 на металлолом.
Сейчас готовлю версию правил 1.1, цель которой - исключить срач, но в то же время, позволить свободно дискутировать без опасения попасть под банхаммер.
Если есть какие предложения - не стесняйтесь, пишите.
Fretsaw2
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 18:02
Страна: Российская Федерация
Откуда: Усть-Илимск

Сообщение Fretsaw2 »

Ну а что,Россия не пускала Тушки под нож что ли?а по большому счету, я считаю,что это сугубо их личные проблемы.
Не бойся вилки,бойся ложки-один удар,и череп в крошки!
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

GvozD писал(а):Я пункт о "западенцах" вынес отдельно, поскольку практически в любом сраче народ сразу начинает ссылаться на пресловутые "ВВС Украины", в частности, на распилку Ту-160 на металлолом.
Сейчас готовлю версию правил 1.1, цель которой - исключить срач, но в то же время, позволить свободно дискутировать без опасения попасть под банхаммер.
Если есть какие предложения - не стесняйтесь, пишите.
Есть мысль, чтобы любые споры о событиях государственного масштаба, на которые не в состоянии влиять обычные люди... так вот любые такие споры после первого же поста пресекать предупреждением, а после второго - баном. И это будет не через чур. Потому что желание простого гражданина одной страны набить лицо простому гражданину другой страны за то, что творит правительство его страны, есть признак отсутствия здравого смысла и умения прослеживать причинно-следственные связи, а так же признак склочности и вспыльчивости характера. Вот в бане пусть и остывает, прослеживает причинно-следственные связи и т.д.
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Fretsaw2
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 18:02
Страна: Российская Федерация
Откуда: Усть-Илимск

Сообщение Fretsaw2 »

На бан не хочу нараться,но,по-вашему простые люди у нас что-то решают?
Не бойся вилки,бойся ложки-один удар,и череп в крошки!
Аватара пользователя
GvozD
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:46
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение GvozD »

Простые люди у нас ничего не решают, однако поучаствовать в решении судеб мира амбец, как охота. ИРО и ИИП на Ганзе - тому доказательство, разделы выпилили, поскольку там начали всерьез обсуждать методы противодействия нынешней власти.
А уж любой срач, относящийся к военной технике, частенько скатывается в политику.
Fretsaw2
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 18:02
Страна: Российская Федерация
Откуда: Усть-Илимск

Сообщение Fretsaw2 »

Мда, согласен, но амбец как охота;-)
Не бойся вилки,бойся ложки-один удар,и череп в крошки!
Ответить

Вернуться в «Авиация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя