Супертюнинх от Толи-Архиллеса

Модератор: SStown

Ответить
Konr-m
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 17:34

Сообщение Konr-m » .

Приветствую. Об Толе-Архиллесе сей сказ. В конце января этого года, набрал его и спросил, можно ли, естественно с доплатой, поменять ранее приобретённый у него же зип в никеле, на зип вороненый. Речь о зипе на т12. К слову тот зип в никеле я от него ждал ДВА месяца. Деньги, разумеется надо отправить вперёд, как оказывается ЗАДОЛГО вперёд. Там тоже был дурдом. Сначала после длительного ожидания посылка пришла, но чужая. Далее моя, но не комплект, далее досыл. Завтра, послезавтра, в среду, не могу пока, занят или просто не соизволит взять трубку, а Сообщения висят в ватс апе не прочитанные сутками, хотя периодически заходит туда. А зачем, деньги же уже получены, нахрена спешить? Ладно, отвлёкся. Сейчас все тоже самое, только вид сбоку. Завтраки сменяются полдниками, далее ужины, среды, субботы, понедельники. Ниже посмотрите скрины переписки, анекдот блин. Здесь пока только месяц прошёл, хотя и недели было бы много. В чем проблема, деньги получены мгновенно, положи усм нужный и высылай посылку?!
Konr-m
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 17:34

Сообщение Konr-m » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Тюнинг травматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя