Тюнинг моих тт-т.мр-81.тт-лидер.

Модератор: SStown

Combat90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 00:23

Сообщение Combat90 » .

проведенных мер если таковые были,или их не было и в этом плане просто повезло если таковое возможно? И повлияла ли замена прицельных в этом вопросе. С прицельными тоже буду что-нибудь делать.Владею ТТ образными достаточно давно но привыкнуть к тому что есть просто не возможно.Ваше решение нравится,но мне боюсь лишь будет помехой при ежедневном ношении.Буду опробовать более компактный вариант.
#92 IP
Приветствкю!Отвечаю на вопрос -проводилось.Внутр.диам.Т12 6.9 мм у ТТ Т -8 мм на моем напылением никельхрома внутр.диам.-7 мм.патронник полирован.да и ствол у ТТТ длиннее.сравнение проводил со своим Т12(уверяю идеальном)т.о.при желании из ТТТ может получиться неплохой аппарат.о таких тонкостях и подробностях лучше через Р.М.Насчетпомехи при повседневном ношении непонял.я ношу свой (тюнингованый)постоянно в разных положениях для отработки мониторинга и приемов хвата и быстрого прицеливания.Ношу иногда вместе Грозой 03 чтобы подгонять рукоятку под одинаковый хват.по моему мой ТТТ даже удобней.Для полицейского (тактического)применения очень удоные и прц. приспособл.и хват.для армейского ношения лучше применять мушку металическую со свет.краской.широкую как на ГРОЗЕ .у меня так сделано на МР 81.А для ношения ТТ удобен еше и тем .что не надо предохр.срывать при выхватывании.С уважением COMBAT//
зублс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:40

Сообщение зублс » .

Добрый вечер. Уважение автору. Тема интересная, что-то буду заимствовать, что-то переделывать на свой лад. Есть ряд моментов, на которые нет ответа, а у вас они уже реализованы - очень надеюсь, что проконсультируете. Что касается > напыления> технология не только неведома, но и не доступна. У нас с вами разные возможности. Не то что бы тюнинг, для начала, если то, что есть, стреляло бы туда, куда целишься - уже было бы за счастье. Стреляю на дистанции 6-7 метров, первые два выстрела всегда туда куда целишься (от 2до5см от точки) если все такие были и вопроса не было бы. Куда будут остальные попадания непредсказуемый момент, разброс от 20 до 30 см по вертикали и горизонтали. Нет взаимосвязи между тем куда целишься и куда попадешь - не нормальная ситуация.
Дистанцируясь пока от вопроса со стволом (боеприпасом) хотя если работы с ним неизбежны для достижения результата, то остальные усилия будут напрасны. Из того что видится максимальное устранение всех люфтов и минимизация зазоров. Прицельные имеют значение в общем комплексе работ и внесут свою положительную лепту, но просто их замена врядли что-то даст. Не случайно новые ТТ. образные, которые скоро появятся, будут с измененными пр. приспособлениями, вероятно смысл в этом есть. По поводу> не удобности < прицельные хочу заменить но в рамках тех габаритов которые есть сейчас .Кобур где их увеличение не вызвало бы проблем с извлечением у меня нет (да и нет необходимости). Вывешу, если получится, фото прицельных, какие хочу сделать, но сначала устранение люфтов, а там такая засада

Изображение
Изображение
зублс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:40

Сообщение зублс » .

Здравствуйте.У автора успешно просверлено ряд деталей в том числе и ЗЗ.Прочитав тему про отверстие в курке ПСМ понял что все не так просто.Хочу заменить ось ЗЗ с 4мм на 4.2 подобрать ЗЗ с такой осью не реально.Сделал пробный вариант из сверла.Резьбу нарезал первый раз в жизни.Надо срезать ось просверлить отверстие в ЗЗ, затем нарежу внутреннюю резьбу 4*0.7мм,закручу готовую ось потом капля сварки и надфиль.Всвязи с этим вопрос какими сверлами были просверлены отверстия в ЗЗ?Или был опуск метала там сталь наверное под 50 и она каленая.И при высверливании отверстий положение ЗЗ,в плане на токарном станке или использовался сверлильный станок или можно попытаться дома в тисках дрелью.
Изображение
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum ... 549615.jpg] [IMG]
Combat90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 00:23

Сообщение Combat90 » .

Приветствую всех!Вот начал работать над следуюшей моделью.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Combat90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 00:23

Сообщение Combat90 » .

Приветствую Всех!Вот добил магазин на 9 и 10.Пятка из дюраля.Иья .посмотри как смотрится с разными ручками.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеЗаготовки для пяток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Илья_А
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:18

Сообщение Илья_А » .

Рукоятка явно нужна не родная с такими магазинами.
Combat90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 00:23

Сообщение Combat90 » .

Пятки на 10 патронов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
bb2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 01:01

Сообщение bb2 » .

Изготовили ли новую ЗЗ по типу 1911?
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

ствол на МР-81 кто нибуть облагораживает или у всех дырень в стволе!одно время стояла у меня втулочка но потом что то боязно стало!!!
Combat90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 00:23

Сообщение Combat90 » .

Изготовили ли новую ЗЗ по типу 1911?
Да сделал .она идет в комплексе с направляющей на днях выложу фото.
Combat90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 00:23

Сообщение Combat90 » .

ствол на МР-81 кто нибуть облагораживает или у всех дырень в стволе!одно время стояла у меня втулочка но потом что то боязно стало!!!
Приветствую!По теме МР 81 вообше много идей .Мне этот пистолет по сравнению с ТТ Т вообше кажется более интересным т.к.универсальность боеприпасов расширяет его возможности.Вопросы по дульному срезу у него схожи с ЛИДЕРОМ.Но у него можно еше поработать над многозарядным магазином скажем 10 патронов.В моей теме есть его варианты.
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

Но у него можно еше поработать над многозарядным магазином скажем 10 патронов
ну на 9 патронов он дорабатывается без особых проблем! просто интересно кто как относится к втулке в стволе что то и хочется и колется тем более она у меня есть! я её просто вклеивал на поксипол!
Combat90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 00:23

Сообщение Combat90 » .

Модель ТТ Т доработанная под 10 патронный магазин.
Изображение
ИзображениеИзображениеПодаватель в магазиненадо подпилить .ИзображениеИзображениеНАКЛАДКА С ПЛАНКОЙ ДЛЯ ЛАЗЕРАИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
bb2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 01:01

Сообщение bb2 » .

ЗЗ по типу 1911..
Покажете..а то вот жду ждууу..
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

даже подумать не мог что так прикольно может смотрется!!!
Combat90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 00:23

Сообщение Combat90 » .

уж извините..
Жду предложений.
bb2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 01:01

Сообщение bb2 » .

вот что в голову пришло-
1) Заново изготовить рамку уже с этими креплениями рельсои...?
2) Вы упоминали что у вас есть доступ к выбраковке и может просто приварить а затем фрезером обработать...
3) На пару винтов посадить металл рельсу...
Combat90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 00:23

Сообщение Combat90 » .

Вопервых изготавливать раму это бред и нарушение закона.что значит доступ к выбраковке я не понял.накладка с планкой пластиковая помимо функциональности несет эстетическую функцию.т.о.чем ее варить?Ну .а из дюраля рельсу на винты это реально.
bb2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 01:01

Сообщение bb2 » .

А за счет чего держится пластик ...который под ЛЦУ и фонарь??
Combat90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 00:23

Сообщение Combat90 » .

ЗЗ по типу 1911..Покажете..а то вот жду ждууу..
Я уже выкладывал фото просто форум глючит и фото пропадают.Вот такая задержка в комплекте с напрпавляющейИзображениеНа направляющей сделан паз для фиксации серьги ствола .а пятка направляющейприжимает серьгу к ЗЗ.
Combat90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 00:23

Сообщение Combat90 » .

А за счет чего держится пластик ...который под ЛЦУ и фонарь??
Можно фиксировать на жидкие гвозди .Я фиксировал двусторонним скотчем и винтом к раме.
bb2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 01:01

Сообщение bb2 » .

ЗЗ..вообще класс решение!!!
Жидкие гвозди...ммм..неее..
двухстороннии скотч и винт...ну тоже...после такого элегантного решения по пятке магаза и ЗЗ...двухстороннии скотч...ну чес слово как бельмо...уж извините..
bb2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 01:01

Сообщение bb2 » .

Я же предложил варианты...уверен что есть еще море способов...Варить...Как наваривают в пневмо ветке так называемую бороду на затвор любители МР-654
Combat90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 00:23

Сообщение Combat90 » .

Пластиковая ручка.Можно удлинить под длину пятки магазина.Пятки магазина 10 и 17 мм.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Combat90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 00:23

Сообщение Combat90 » .

Крышки магазина ТТ удлиняюшие ручку на 11 мм.даюшие за счет удлинения рукоятки более устойчивее удерживать писолет при стрельбе.но лучше всеравно устанавливать на рукоять пластиковую или деревянную накладку.Мне больше нравиться в руке пластиковая.она лежит как то удобнее.ИзображениеИзображение
Саша 161
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:49

Сообщение Саша 161 » .

Вы можете сказать мне!Да или нет?
Combat90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 00:23

Сообщение Combat90 » .

Вы можете сказать мне!Да или нет?
Да Александр!Такую как в пост 116 пластиковую у которой с тыльной стороны насечка.Подробности в Р.М.
Zatvor66
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 21:10

Сообщение Zatvor66 » .

Оптика с кроном на затворе - это конечно сразу спеца выдаёт. Просто спорить нет желания, а так - пусть люди воротят что хотят, хоть на затвор, хоть на магазин снизу вместо пятки, куда взбредёт вобщем.
Combat90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 00:23

Сообщение Combat90 » .

3) На пару винтов посадить металл рельсу...
вот такой вариант крепления
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеможно приварить лазером без пластиковой накладки
Combat90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 00:23

Сообщение Combat90 » .

Комплект тюнинга:ручка.пятка.целик.мушка.крепеж.
ИзображениеИзображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Тюнинг травматического оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя