Модернизация пистолета Пионер, для того чтобы не платить штраф по 20.13 КОАП РФ

Модератор: SStown

Ответить
Dmitriy Dmitriev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 10:58

Сообщение Dmitriy Dmitriev » .

Всем доброго времени суток!
Читал форум и сделал вывод, что 20.13. КОАП РФ Стрельба в неположенном месте, впаривают даже за стрельбу из пионера громом, и в связи с этим возникло несколько мыслей и вопросов.
1) Если выстрелить из пионера перцовыми БАМами, за это тоже будет наказание по 20.13, ведь пионер относится к газовому оружию?
2) Если стрелять в целях самообороны из пускового устройства сигнал охотника громом - то по идее, за это не должно быть ответственности по 20.13, ведь пусковое устройство СО не является оружием, а гром пиротехническое средство?
3) Хочу к пионеру приделать скотчем двойной сигнал охотника и зарядить СО громом - будет ли это считаться переделкой оружия или нет, ведь пионер насколько я пониманию относится к газовому оружию?
И еще вопрос не совсем по теме, выстрелил я однажды громом в старый кожаный портфель и там образовалась не хилая вмятина, практически насквозь. И вот вопрос, а кто-то стрелял громом в лицо человеку? Если на портфеле кожаном такая вмятина приличная, что будет с лицом человека?
P.S. Раньше носил пионер с громом и БАМом и проблем не знал, а сейчас в связи с частым назначение 20.13 задумался.
Князь Тишины
Поручик
Поручик
Сообщения: 4912
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 21:53

Сообщение Князь Тишины » .

Новичкам заняться нечем?
Dmitriy Dmitriev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 10:58

Сообщение Dmitriy Dmitriev » .

Изначально написано Князь Тишины:
Новичкам заняться нечем?

Я так и знал, что ответят, что нибудь в этом роде. А если серьезно, более детально, конструктивно? Что я такого написал? Вы не знайте, что за стрельбу громом из пионера могут влепить 20.13 или что? Пишите, пожалуйста конкретнее.
Князь Тишины
Поручик
Поручик
Сообщения: 4912
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 21:53

Сообщение Князь Тишины » .

Не надо в городе стрелять)))
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Любая стрельба из оружия вне специально отведенных для этого мест - незаконна, за исключением применения оружия в случаях НОиКН.
Хоть примытывайте, хоть пластилином лепите.
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя