Эффективные бамы на данный момент.

Модератор: SStown

Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Legioner1976 писал(а): БАМ Пионер
нОвый бам :)
Не Медвежья! Пусть изучает. Штука многофункциональная.
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Russ777 писал(а): Я почитал, они же все "просроченные", так понимаю, слишком хорошие что ли были???
Да были ОЧЕНЬ хорошие! С ними Удар и набрал популярность.
Зачем испытывать проссрочку , я тоже не понимаю. Тем более Шихани полагалось снимать с БД еще до окончание срока годности, так как состав немного слабел.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24187
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Russ777:
Я почитал, они же все "просроченные", так понимаю, слишком хорошие что ли были???

Ну явно качественнее, чем то, что сейчас Фортуна делает.
Изначально написано Ander4444:
Зачем испытывать проссрочку , я тоже не понимаю.

Потому что других нет!
Изначально написано Ander4444:
Тем более Шихани полагалось снимать с БД еще до окончание срока годности, так как состав немного слабел.

Мне известно только одно научное исследование по стабильности CR на тканевых "мишенях", хранившихся в открытом и закрытом виде. Но остаточная концентрация вещества определялась именно на ткани. Исследований же по стабильности CR в БАМ, насколько мне известно, не проводилось. А если и проводились, то эта информация доступна только производителям. А вот откуда на форуме пошла эта легенда про слабеющий CR, мне непонятно. Не будем забывать, что Шиханы были еще и с OC. И основная цель теста это сравнить характеристики распыла Шиханов с Фортуной, а не ДВ.
Legioner1976
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 00:46

Сообщение Legioner1976 » .

Изначально написано Russ777:

Я просто не отслеживал, так понимаю, что "лавочку прикрыли" ибо реально помогали :) при обороне. Мда, клёво живём не скучаем.

Спасибо! Но переходники уже в комплекте. Если правильно понял инструкцию то в Пионер можно вставить БАМы от Удара. Так будет лучше? Вы же понимаете, что совета не носить он наверное уже не послушает (
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Legioner1976 писал(а): можно вставить БАМы от Удара. Так будет лучше? Вы же понимаете, что совета не носить он наверное уже не послушает (
Ну тогда подарите ему, последнее из того. что есть по нормальной эффективности БАМы с Черной Вдовой 2017 года, раз уж так сложилось.
Но пусть человек адекватно оценивает "возможности распылителя".
Тут многие правильно пишут, что хороший Газовый Баллончик типа Блэк 25 мл (именно такой тары), Факел-2, Шпага 65 мл, все равно лучше. Я с мнением тех, кто испытывает и это есть в инете, не спорю. Жаль просто брать Пионер, заранее зная, что он весь свой потенциал (больше у родных БАМов емкость, для жидкости, что распыляют) вряд ли покажет. А для БАМов Фортуны (оно же бывшее АКБС, которым Владел Скороварка, ныне отбывает наказание) - есть более компактные и дешевые варианты, тот же Чародей (если он не глючный), Удар М 2 (если дорабоатнный, либо просто повезло по качеству) и т.д.
Хочется что то оптимистичное написать, но сами видите, только в худшую сторону. Очень сам жалею, что Шиханов больше нет.
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Пожалуйста - потрите оффтопики из важной темы, не захламляйте, спасибо.
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52753
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Borion:
Если вдруг у кого-нибудь остались шихановские БАМ любые (CR, OC, 13х50, 13х60), то готов выкупить по разумной цене - планируем провести их сравнительный тест с фортуновскими. Минимальное количество - 2 штуки.

Те, что с пластилином запечатаны?
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя