Опрос: КТО ЧЕМ ВЛАДЕЕТ?

Модератор: SStown

Ответить
Аватара пользователя
goodwin74rus
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 07:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение goodwin74rus »

Доброго времени суток, господа! хотелось бы провести опрос на тему кто какой девайс предпочитает?
1) УДАР классика
2) УДАР М-2
3) Бамер
4) Чародей
Сам являюсь владельцем первых трех аппаратов. Но никак не могу выбрать что же лучше. УДАР классика хорош тем,что у него дальность выше за счет БАМов 60 мм,но эти перекосы... уж очень тонкий там валик. УДАР М-2 удобен, перекосов нет (перекос пятого БАМа вниз устраняется путем небольшого стачивания заднего упора подавателя), но маленькая рукоятка и пластиковые упоры,удерживающие БАМ вверху... Правда проблем с этим у меня еще не было, настрел из УДАР М-2 порядка 600 и до сих пор все работает как часы. Бамер вроде всем хорош, но мини-БАМы,как и в М-2, плюс эргономика мне не очень нравится. Просьба написать в теме кратко какой девайс вы предпочитаете и почему. Просьба выбирать из списка а не писать отсебятину типа Я ЛЮБЛЮ ОСУ и так далее. Являюсь противником травмы. Можно и срок получить,оооочень большая вероятность... Заранее благодарю за понимание)) :victory:
Kislus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 11:21

Сообщение Kislus »

Был М2 какое то время нормально работал, потом не выбросы, перекосы.Короче закинул.Купил Бамер. Пока работает.+ГБ перцовый.Вот как то так.
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя