Состав БАМ "Чёрная Вдова" (CR+OC), АКБС / ответ Никиты (nbx).

Модератор: SStown

Аватара пользователя
freeelancer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение freeelancer »

дезерт игл писал(а):давно уж....если хочешь могу в Мск глянуть купить на твою долю, вроде в Охотнике на Павелецкой есть всегда
------------------
faciam ut mei memineris
Точнее в "охотничьем домике" и нету там не фига, уже месяц пытаюсь купить ЧВ, везде либо ее нет либо цена более 100руб за 1 патрон, там где я пол года назад брал коробку за 300 она стоит 550 уже. Там где на сайтах ЧВ есть в наличии-звоню не берут трубку, приезжаю-нету. В охотнике на мясницкой был раза 4, обещали что приедет в конце января, так все на месте стоит. А в тц черемушки вообще дали не приятную информацию что завод закрылся и их больше не будет. Кто нибудь что нибудь знает? написал на почту в АКБС с вопросом можно ли заказать по предоплате, никто так и не ответил. Вообще не понимаю абсурда, самое безопасное для нападавших средство самообороны, для травматики на каждом шагу есть все, а эта отрасль трещит по швам... то осечки, то не купить нигде.
Аватара пользователя
freeelancer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение freeelancer »

Сегодня наконец купил пачку ЧВ в охотнике на мясницкой, цена удивила 285 р, а где я видел в других местах 500-550р. Так что дистрибуция налаживается, берите пока есть:) Качество исполнения визуально такое же как в прошлых партиях, пластиковые заглушки пляшут, у одного бама отклонение в лево у второго в право.. по сравнению с перцовыми А+А у которых заглушка точно по центру у всех бамов. Думаю точной ровной струи врятли дождешься. Думаю состав ЧВ в БАМ А+А и было бы идеальное оружие простите за офф(об перце А+А на Ганзе отлично отзываются)
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость