Кто-нибудь применял УДАР при температуре -20 -30 градусов?

Модератор: SStown

Ответить
Kurama
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 21:52

Сообщение Kurama » .

К тому же вроде CR необратимо выпадает в осадок, а при дальнейшем разогреве уже не растворяется :-((
prizrak
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июл 2004, 08:09

Сообщение prizrak » .

Значит выход - при очень холодной погоде переснаряжать УДАР перцовыми БАМами... А вообще по такому холоду дома сидеть надо...
Kurama
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 21:52

Сообщение Kurama » .

Есть такая тема в ГБ разделе. А тк зима не за горами, то здесь думаю, это тоже будет актуально. Тем более не один я в этом форуме интересуюсь, как действует на БАМы холод(знаю-знаю, на коробке с шиханами, написано, что до -20, но всё же, доверяй, но проверяй..)
Atredis
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 03 май 2005, 11:20

Сообщение Atredis » .

Хм...врятли кто применял Удар в такой холод.Гопники при -30 водочкой греются, а не на людей нападают :)Тут химик нужен...
Но если так прикинуть...то исходя из институцких знаний...кристализуется раствор я думаю при -30=(((
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Kurama писал(а):К тому же вроде CR необратимо выпадает в осадок, а при дальнейшем разогреве уже не растворяется :-((
Нет такой инфы. Не стоит использовать при температуре ниже рабочего диапазона БАМов.
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Шиханы -20?C
aazitz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 окт 2004, 14:41

Сообщение aazitz » .

Без тестов и личного опыта говорить мне кажется не о чем
Аватара пользователя
goodwin74rus
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 07:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение goodwin74rus »

Держите удар ближе к телу,как оружие второго шанса, а в в подозрительных местах зажмите в руку ГБ и держите ее в кармане чтоб не замерзла и можно было быстро вытащить и применить!
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей