Черная вдова

Модератор: SStown

Miklos
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 02:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение Miklos » .

Ждём с нетерпением! Нельзя- ли синеглазку привести в порядок? Из 5-ти в новой гильзе ушёл один. Партия 02 096 11 до март 2014. (Пардон полное гавно, на БД боже упаси)
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Miklos писал(а): Нельзя- ли синеглазку привести в порядок? Из 5-ти в новой гильзе ушёл один. Партия 02 096 11 до март 2014. (Пардон полное гавно, на БД боже упаси)
Не совсем понял, что значит "Из 5-ти в новой гильзе ушёл один."? 4 осечки что ли, и это с новой гильзой?
Miklos
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 02:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение Miklos » .

Не осечки. Перец и слезинка ушли с хорошим плевком, а синеглазка большим пухом. Ну как-бы мелко капельным облаком, морду жгло с пол часа. Из пяти один ушёл струёй
.
Miklos
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 02:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение Miklos » .

Вот вам и новая гильза, а зарядчик Семён Петрович остался старый? Вопрос весь в том, что нахер мне нужен недавно купленный бамер, который, кстати работет на ура, но если меня патроны подведут? Увжаемый производитель АКБС. Если вы уж такое Г не можете нормаль но сделать, может за короткоствол побороться? Что я в бамер должен зарядить что-бы отстреливаться? если такого боеприпаса нет , так заберите своё устройство в зад, т.к толку от него нет.
Miklos
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 02:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение Miklos » .

Извините если кого обидел, просто считаю, что каждая хреновина должна выполнять своё предназначение.
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Miklos писал(а): а синеглазка большим пухом. Ну как-бы мелко капельным облаком, морду жгло с пол часа. Из пяти один ушёл струёй
А как производилась оценка? Отстрел производился по мишени, оценивался оставшийся след? А то всё равно по такому описанию не очень понятно, что с этими БАМами не так, проблемы с заглушкой, низкая вязкость состава, или как вообще понимать.
Miklos
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 02:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение Miklos » .

Фотки отстрела естественно есть, выложу завтра. Причём перец +5, слезинка +5, шлепок с 2х метров, аж лист а4 прогнулся. А синеглазка из пятерых четыре широким облаком, включая меня, а один нормально.
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Тогда, наверно, это с заглушкой какие-то проблемы, или с поршнем (если газы от капсюля прорываются, и распыляют состав).
Miklos
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 02:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение Miklos » .

Описание:Уголок парка,вакуум народа,безветрие,пока бегал взад, назад,фоткал,получил некислое жжение в носу минут на сорок.
nbx
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 22:43

Сообщение nbx » .

Miklos писал(а): Вот вам и новая гильза, а зарядчик Семён Петрович остался старый? Вопрос весь в том, что нахер мне нужен недавно купленный бамер, который, кстати работет на ура, но если меня патроны подведут? Увжаемый производитель АКБС. Если вы уж такое Г не можете нормаль но сделать, может за короткоствол побороться? Что я в бамер должен зарядить что-бы отстреливаться? если такого боеприпаса нет , так заберите своё устройство в зад, т.к толку от него нет.
Андрей, я всё понимаю, номер партии записал и сдам в ОТК на разбирательство. Это по существу.
Теперь по форме: если Вы продолжите выражать свои мысли в виде, аналогичном процитированному, то цивилизованного диалога у нас с Вами не получится в этом разделе. Либо мы говорим корректно, либо не говорим вовсе. Это раз. Эта тема - про ЧВ, и только про неё - по-моему, это очевидно. И не стоит в этой теме писать о чём-то, кроме ЧВ - уважайте людей, читающих форум. Это два.
Dmitrii 2445
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 02:10

Сообщение Dmitrii 2445 » .

Piroman, Благодарствую за ответ! :)
Успокоили душу, будем ждать, когда появится в ормагах :)
Miklos
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 02:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение Miklos » .

nbx писал(а): Это два.
Извините за эмоции, принято к сведению. Надеюсь, что вдова оправдает наши ожидания.
Грим_1981
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:12

Сообщение Грим_1981 » .

Уважаемый nbx!
Скажите- выпуск и продажа БАМ ЧВ уже начались?
nbx
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 22:43

Сообщение nbx » .

Судя по последним данным, начнётся лишь в августе.
Miklos
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 02:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение Miklos » .

Зачем две темы на ганзе прото чего ещё в помине нет? Тема для обсуждения БАМ "Черная Вдова"
Ostin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 01 май 2003, 09:01

Сообщение Ostin » .

2nbx Сообщите,как появится первая серийная партия.
gvgg4
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:10

Сообщение gvgg4 » .

Ostin писал(а): nbx Сообщите,как появится первая серийная партия.
Я присоединяюсь, но еще надо дождаться появления этой партии в магазине :( Думаю еще месяц- другой придется ждать.
nbx
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 22:43

Сообщение nbx » .

Сообщу, разумеется.
DarkPower
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 17:34

Сообщение DarkPower » .

Послежу, интересно.
С уважением, Алексей
MNK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 05:25

Сообщение MNK » .

nbx писал(а): Сообщу, разумеется.
Никита новости есть? Времени немало прошло.
nbx
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 22:43

Сообщение nbx » .

Пока каких-то серьёзных нет новостей, с момента моего предыдущего ответа прошло 5 дней :-) как будут - сообщу. Сейчас заказываем постепенно упаковку и т.д.
MNK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 05:25

Сообщение MNK » .

nbx писал(а): Пока каких-то серьёзных нет новостей, с момента моего предыдущего ответа прошло 5 дней :-) как будут - сообщу. Сейчас заказываем постепенно упаковку и т.д.
Спасибо!
Qtilla
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:52

Сообщение Qtilla » .

А на ком проводятся биотесты при разработке? Добровольцы?
gvgg4
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:10

Сообщение gvgg4 » .

Qtilla писал(а): А на ком проводятся биотесты при разработке? Добровольцы?
А Вы сосбственно, зачем интересуетесь? Хотите пойти в добровольцы? :D
Думаю у меня есть ответ на Ваш вопрос :D :
АКБС 9РА партия 235
Пост #5 и #7 :D
Qtilla
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:52

Сообщение Qtilla » .

gvgg4 писал(а): А Вы сосбственно, зачем интересуетесь? Хотите пойти в добровольцы? :D
Думаю у меня есть ответ на Ваш вопрос :D :
АКБС 9РА партия 235
Пост #5 и #7 :D
Жестоко ) Но, на самом деле, думаю несложно найти людей, согласных за небольшое вознаграждение попробовать новый продукт...
gvgg4
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:10

Сообщение gvgg4 » .

Qtilla писал(а): Но, на самом деле, думаю несложно найти людей, согласных за небольшое вознаграждение попробовать новый продукт...
Наверное есть специальные институты, у которых заказывают медико- билологические испытания/тесты. Они сначала проводят тестя на животных, возможно потом и на добровольцах. Но не удивлюсь, если тесты на животных и людях не проводятся вовсе. Есть же нормы, максимум 1 гр. ОС, сколько там CR не помню, но в БАМе норму не превышает количество ирританта, значит все нормально. Тесты возможно провели еще давно, минздрав утвердил, этого достаточно. Но все лишь мои предположения.
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Официальные тесты проводят на кроликах и крысах. :)
Qtilla
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:52

Сообщение Qtilla » .

Piroman писал(а):Официальные тесты проводят на кроликах и крысах. :)
Вряд ли по ним можно определить степень останавливающего воздействия ) Проще бомжей попросить.
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Qtilla писал(а): Вряд ли по ним можно определить степень останавливающего воздействия )
Так по большому счёту тестируют на безопасность, соответствие нормативам воздействия.
Qtilla писал(а): Проще бомжей попросить.
Так методов объективно измерить условное останавливающее действие на бомжах тоже не существует. :)
Qtilla
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:52

Сообщение Qtilla » .

Piroman писал(а): Так методов объективно измерить условное останавливающее действие на бомжах тоже не существует. :)
Ну оно все равно более объективно, чем "давайте намешаем вот это и это, проверим на мышах чтоб не подыхали и впарим, авось будет помогать". Понятно, что все люди разные и надо найти границу между ущербом для здоровья и возможностью остановить супостата. И никто не предоставит для биотестов в качестве эталона бойцов альфы, например. Просто всё равно тестить как то надо и без двуногих тут ну никак не обойтись. Ну а где их брать и как испытывать уже вопрос больше нравственный, чем технический. Можно попросить упитого бомжа сымитировать нападение, а можно выдавать пробные партии чоповцам, у которых есть бекап на случай неудачи и которые могут все максимально эффективно проверить IRL.
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей