Удар-неодназначный девайс!

Модератор: SStown

GOODWIN 74
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:50

Сообщение GOODWIN 74 » .

цитата:
Originally posted by OneMan:

Второй 07.2013. Куплен в этом месяце.

Кроме меньшего размера этого рычажка еще есть какие-либо изменения? Может качество получше стало?
------------------
С уважением, Александр.
OneMan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:57

Сообщение OneMan » .

цитата:
Изначально написано GOODWIN 74:

Кроме меньшего размера этого рычажка еще есть какие-либо изменения? Может качество получше стало?

Самому интересно! А как проверить качество пластмассы? Так, вроде работает (отстреляно 10 тарантулов). Холостыми прощелкал несколько раз. Честно сказать, к номерному изделию доверия больше, но его возраст! Как говорит мой папа "его уже еб*ть можно" :-). Первые Бамы к нему, были с CS сейчас таких и не помнят наверное. Перцовых тогда и в проекте не было. А уж про CR тогда и не знали, что за зверь такой! Я имею ввиду "широкий круг потребителей", а не контору-спецуру. Это было мое первое отечественное, легальное изделие СО. До него были немецкие 40 мл. баллончики с CS и немецкий же газган 8 мм.
GOODWIN 74
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:50

Сообщение GOODWIN 74 » .

как места соединения двух половинок УДАРа? есть ли зазоры, неровности? Перекосы?
------------------
С уважением, Александр.
OneMan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:57

Сообщение OneMan » .

[QUOTE]Изначально написано GOODWIN 74:
как места соединения двух половинок УДАРа? есть ли зазоры, неровности? Перекосы?
Вроде не хуже чем в старом, все ровно. Надо поносить конечно. Эксплуатация покажет. Старый у меня, кстати глючил, сразу после приобретения. При нажатии на рычажок разряжания верхний бам чуть сдвигался и разряжания не происходило. Нормально разряжался только если заряжено было не более 3 бамов. То же самое происходило и при нажатии на спусковой рычаг. Со временем "дефект самоустранился". Может пружина подавателя чуть ослабла.
6ЕН
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 17 окт 2002, 07:32

Сообщение 6ЕН » .

Купил удар, 2010 года производства. Удивился что внутри металл как и здесь Новые партии Удар М2 в металле . Значит они не стоят на месте.
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя