Сны про самооборону с участием Удара и/или ГБ

Модератор: SStown

Stroke
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:35

Сообщение Stroke » .

:P :)
Ну и темы у вас, господа... Мне по счастью сны практически не снятся - вернее я их не помню. :)
А если вдруг запоминаю, то там не УДАР, а чего поубойнее... И результат - как правило со смертельным исходом. :)
CIRCULSTEIN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:52

Сообщение CIRCULSTEIN » .

согласен, был сон 5 бамов в фейс- эффект нулевой. По-честному, баллону больше доверяю. Ношу ШОК, скоро ВМ возьму порукоблудю его и на БД. НП тож возьму на БД если понравится как работает (НЖП не впечатлил)
Roman11reg
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 15:24
Страна: Российская Федерация
Откуда: сыктывкар

Сообщение Roman11reg » .

С приобретением нового девайса, через какое-то время обязательно снится кошмар. Было три разных сна - сначала про ОП65, потом Удар, потом Хорхе. И в каждом они показали нулевую эффективность. Честно говоря, утром ощущения ужасные, первый раз так вообще весь день ходил как пыльным мешком стукнутый. После таких кошмаров возникает чувство, что в реальной ситуации девайс также не поможет.
Бывший
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17088
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:07
Страна: Казахстан
Откуда: град Верный

Сообщение Бывший » .

Sikara писал(а): Пару раз снилось применение ГБ.
Аналогично, трижды было. И после каждого раза в тот же день пришлось применять ГБ по гопам, вот такие весчие сны у меня...
Я уже боюсь, что приснится опять, суеверный стал.
Gorn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 16:50

Сообщение Gorn » .

Охренеть, я думал читая эту тему с неделю назад, какие же тут люди УДАРОМ замороченые, что он им даже снится. А сегодня самому приснилось что комуто в морду хотел брызнуть, а клавиша большим пальцем просто не нажимается. Помогал аж левой рукой, выстрелил, правда не помню чем закончилось.
Panker
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 00:47

Сообщение Panker » .

ёмаё, а ведь реально снится, начиная с удара - балона, заканчивая гладостволом родным. немыслимая сила заставляет промахнуться и получить люлей.
хотя однажды приснилось, что с ножа всех нападавших искромсал.)))))нож с тех пор в авторитете)
CIRCULSTEIN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:52

Сообщение CIRCULSTEIN » .

кому снится, тот и есть ТРУЪ ганзовец. уметь защищать себя и близких.. что может быть приоритетнее для мужчины?))
Кипарис1978
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:53

Сообщение Кипарис1978 » .

ТРУЪ?
Barbek
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:05

Сообщение Barbek » .

Жму, жму - не стреляет, жму, жму - не стреляет, Просыпаюсь, вся залупа синяя...
kainthegreatest
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 17:58

Сообщение kainthegreatest » .

Кипарис1978 писал(а): вот-вот... пытаешься наработанно "разогнать" кулак- и не получается... знакомые сны.
омг, я думал это только у меня....интересно что врачи про это скажут...
хотя здесь наверно их нет, здесь только пациенты)))
Okami
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 22:17

Сообщение Okami » .

как практически врач могу сказать, что:
1. это все ваши комплексы господа от чувства собственной неуверенности в себе - не надо этого стесняться, это нормальная человеческая самооценка в вас играет;
2. хорошо что это сон, а не быль...
kainthegreatest
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 17:58

Сообщение kainthegreatest » .

Okami писал(а): это все ваши комплексы господа от чувства собственной неуверенности в себе - не надо этого стесняться, это нормальная человеческая самооценка в вас играет;
я не понял, так чувство собственной неуверенности = нормальная человеческая самооценка?
Okami
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 22:17

Сообщение Okami » .

kainthegreatest писал(а): я не понял, так чувство собственной неуверенности = нормальная человеческая самооценка?
да - это нормально. Уверенный в себе человек обычно себя переоценивает - в нормальной ситуации он конечно образец уверенности (альфа-самец), но стоит ситуации выйти из-под его контроля, он теряется (подсознательно боясь потерять лицо) и начинает совершать неадекватные поступки.
Неуверенный в себе человек (не параноик а именно неуверенный в себе как развивающаяся личность) трезво оценивает свои поступки и деяния, часто остается в роли бэта - или гамма-самца. Но в критической ситуации он способен трезво мыслить и не боясь потерять лицо перед другими адекватно выходит из трудной ситуации.
Сон как моделирование критической ситуации показывает как раз выход из нее человека с точностью до "наоборот".
kainthegreatest
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 17:58

Сообщение kainthegreatest » .

спасибо. это было очень интересно. и я думаю не только мне...
только где эта грань между параноиком и неуверенным в себе?
и
Okami писал(а): Сон как моделирование критической ситуации показывает как раз выход из нее человека с точностью до "наоборот".
вот это не понял. т.е. если не смог во сне значит смогу в реальной жизни и если смог во сне значит в реальной жизни потеряюсь?
ps на ганзе давно не хватало врача))) теперь все истинные личины вскроются....
Okami
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 22:17

Сообщение Okami » .

Okami писал(а): он как моделирование критической ситуации показывает как раз выход из нее человека с точностью до "наоборот".
Сон моделируется мозгом. Мозг моделирует ситуацию и моделирует как человек из не выходит. Если он себя переоценивает, он и моделирует переоценку своих возможностей (меня вот так ножом а я им раз ногой в челюсть и победил). У него нет даже подсознательных мыслей о том, что у него может не получится и что ситуация может повернуться не так как он хочет - он альфа. И часто он бывает психологически не готов к тому, что ситуация выходит из под его контроля.
Если человек неуверен в себе он и моделировать выход из ситуации будет так, что его неуверенность будет передаваться его поступкам в сне (они меня ножом, а я его ногой в челюсть и промахнулся. Значит надо кусать за яйца. Черт и так не получается - значит надо еще что-то). Мозг постоянно работает выискивая все возможные развития событий и все возможные пути выхода из сложившейся ситуации. Он тренируется не терять самообладание и выходить их динамично меняющейся ситуации с наименьшими потерями.
kainthegreatest
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 17:58

Сообщение kainthegreatest » .

Okami Вы меня щас очень успокоили. я лет 15 мучался, откуда такие сны) спасибо
Stroke
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:35

Сообщение Stroke » .

Okami писал(а): как практически врач могу сказать, что:
1. это все ваши комплексы, господа, от чувства собственной неуверенности в себе - не надо этого стесняться, это нормальная человеческая самооценка в вас играет;
Сказано! :D :D
Okami писал(а): У него нет даже подсознательных мыслей о том, что у него может не получится и что ситуация может повернуться не так как он хочет - он альфа. И часто он бывает психологически не готов к тому, что ситуация выходит из под его контроля.
Хм. Но ведь решение на применение ударов/баллонов/ножеГоФ это же сознательная деятельность? Подсознание может там себе морочить чего угодно, отбиваться ведь придется не во сне... А вот неуверенность в случаях когда нужно волевое решение - очень нежелательна.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Хм. а ко мне гопники лет 5 как не подходят и уверенный я(судя по тому что сны не снятся))) но вот баллон и нож таскаю с собой всегда фетишизм доктор?))
Okami
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 22:17

Сообщение Okami » .

дезерт игл писал(а): Хм. а ко мне гопники лет 5 как не подходят и уверенный я(судя по тому что сны не снятся))) но вот баллон и нож таскаю с собой всегда фетишизм доктор?))
А у меня всегда с собой бумажные салфетки, хоть я уже и забыл когда последний раз приспичивало так, что готов был нас..ть под ближайшим кустом... :)
У каждого из нас в карманах лежит то, с чем нам психологически комфортнее ходить. И не факт что вы это будите применять направо и налево - главное психологический комфорт.
kainthegreatest
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 17:58

Сообщение kainthegreatest » .

Okami писал(а): У каждого из нас в карманах лежит то, с чем нам психологически комфортнее ходить.
точно точно. некоторые тут например изоленту носят, а некоторые даже пистолеты :)
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Оками спасибо за ответ
kainthegreatest-так наши пистолеты только для психологического комфорта и можно носить с их энергетикой))
s4s
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:15

Сообщение s4s » .

вот уж не думал что придется и мне тут отписаться. тоже наблюдал сегодня сон. стрелял в какую-то гопоту из первого удара, метров с 2х. попал точно в харю. его скрутило. какие бамы были не знаю. но почему-то бам разорвало-расперло :-D. как потом оказалось вместе с ударом.. (получается он почему-то был тоже металлический). короче бред, но все закончилось хорошо :)
Okami
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 22:17

Сообщение Okami » .

дезерт игл писал(а): тетя сказочной красы дядя ест ее трусы тетя плачет "Эх фашист" дядя ж просто фетишист))))
Ну не думаю, что кто-то тут получает сексуальное удовольствие от ношения Удара. Хотя с позиции психологии его твердый упругий корпус... который можно сжать в руке... который выплескивает в момент высшего эмоционального накала струю жидкости... :)
Вы хотите поговорить об этом???
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

У каждого из нас в карманах лежит то, с чем нам психологически комфортнее ходить.
Хех навеяла тема народный фольклор
тетя сказочной красы дядя ест ее трусы тетя плачет "Эх фашист" дядя ж просто фетишист))))
Ivani4
Поручик
Поручик
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 13:24

Сообщение Ivani4 » .

Okami писал(а): Хотя с позиции психологии его твердый упругий корпус... который можно сжать в руке... который выплескивает в момент высшего эмоционального накала струю жидкости...
Одного УДАРофила я теперь знаю.Кто еще?
:D
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

не я)))
Osvald48
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:49

Сообщение Osvald48 » .

мдя...
Не врубаются люди в тему топика.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

а во что тут врубаться то? попить Персена и сны перестанут страшные сниться и в реале меньше поводов для применения будет
Osvald48
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:49

Сообщение Osvald48 » .

дезерт игл писал(а):а во что тут врубаться то? попить Персена и сны перестанут страшные сниться и в реале меньше поводов для применения будет
Полностью с вами согласен!
Я вот ваще не подозревал о существовании Пенсена. И приснился мне сон, что пошли мы с корефаном вечерком за закусем. Освещение во дворе плохое. (В моих снах экономическая ситуация в городе трагична и на освещении экономят) Выскакивает на нас алкаш с бутылкой в руке. Орёт что-то агрессивное. Чего хочет - непонятно. Сам шатается, бутылкой в руке как сабелькой размахивает.
Ну корефан, не будь дураком, вытащил "Удар" и выстрелил в него. С "Ударе" что-то там заклинило и второй выстрел произвести не смог. Но и одного хватило. Схватили мы пакеты со жратвой - и бегом домой. Удар он в карман куртки сунул - и вся куртка этой дрянью провонялась.
Жена его замочила куртку в ванне - так вся ванная комната в газенваген превратилась.
Хорошо, что это сон был!
Вот какие ужасы без "Персена" творятся! Пейте "Персен"! /* рекламо */
Навухудоноср
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:59

Сообщение Навухудоноср » .

Мне сегодня приснился кошмар, захожу я значит в свой старый подъезд, а на лестнице гопота тусуется, ну и дое.... до меня. В итоге я отстреливюсь с удара, попадаю, мажу и заканчиваются бамы. Достаю перцовый струй, применяю, и он тоже кончается. В итоге то ли ноги спасли, то ли побили - не помню.. в общем самооборона не удалась. ув. форумчане были ли у вас какие то сны про удар, самооборону и т.д.
Кошмар Вам приснился, молиться перед сном надо, чтобы кошмары не снились. А оружие держать в порядке надо и во сне, во сне тоже нападают.
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя