Сны про самооборону с участием Удара и/или ГБ

Модератор: SStown

Навухудоноср
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:59

Сообщение Навухудоноср » .

как практически врач могу сказать, что:
1. это все ваши комплексы господа от чувства собственной неуверенности в себе - не надо этого стесняться, это нормальная человеческая самооценка в вас играет;
2. хорошо что это сон, а не быль...
А Вы как врач абсодютно уверены в себе? И абсолютно уверены , что при нападении уверенно отобьетесь от грабителей или разбойников?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Кошмар Вам приснился, молиться перед сном надо, чтобы кошмары не снились. А оружие держать в порядке надо и во сне, во сне тоже нападают.
Молиться поститься и слушать радио "Радонеж")
А во сне то кто нападет инопланетяне что ль или тараканы?))
Okami
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 22:17

Сообщение Okami » .

Навухудоноср писал(а): А Вы как врач абсодютно уверены в себе?
Абсолютно уверены в себе только дебилы - за что и отхватывают периодически люлей, как в плане самооборонства, так и в профессиональной и личной карьере
Навухудоноср писал(а): И абсолютно уверены , что при нападении уверенно отобьетесь от грабителей или разбойников?
Естественно нет... А к чему вообще такие вопросы? На наличие здравого смысла и уровень самооценки меня проверяете?
Stroke
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:35

Сообщение Stroke » .

Osvald48 писал(а): мдя...
Не врубаются люди в тему топика.
...........
И приснился мне сон, что пошли мы с корефаном вечерком за закусем. Освещение во дворе плохое...........
А вы уверены что вы врубаетесь? А то по-моему такие "сны" надо сюда -
Самостоятельные испытания и случаи применения БАМов описываем в этой теме. , а в этой теме именно сны, без кавычек.
leksos2
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:58

Сообщение leksos2 » .

А во сне то кто нападет инопланетяне что ль или тараканы?))
ко мне домушники залазили в 3 часа ночи ,проснулся от удара в дверь, смотрю передомной стоят двое явно не инопланетяне и не тараканы и не во сне,сейчас удар рядом держу даже ночью
nalex357
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 20:51

Сообщение nalex357 » .

Сон или не сон после отработки УДАРа, SWHRT3 реально помог, девайс после был сброшен в реку концы как говорится в воду...
BoxerSpb
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:54

Сообщение BoxerSpb » .

вчера был.. приснилось, что иду по невскому и привязались два разводчика: парень с девушкой. что-то требуют, пристают. стреляю шиханами в лица, то ли не вылетает ирритант, то ли эффект быстро проходит, в общем такие неприятные ощущения.
Coolaz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12433
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 12:38

Сообщение Coolaz » .

Снились осечки из УДАРа на шиханах. После этого носить его не смог, снял с БД. Снилось после того, как пошли реальные осечки на контрольных отстрелах.
Elvenhunter
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:05

Сообщение Elvenhunter » .

Кошмары/боевые сцены снятся редко. Но если снятся, заметил интересную закономерность. Когда жизненные проблемы успешно решаются, тогда и во сне все хорошо - замочил толпу гадов, тела исчезают как в плохом шутере. Если же проблема задалбывает, то начинается - то получил люлей, то спуск не сработал, то пуля лениво вылетелала и упала у ног врага...
А самый интересный сон был года 4 назад. Захожу домой, темно, и вдруг из подпола вылезает фигня как в фильме "Туман" (тогда кстати фильм еще не видел). Беру молоток - откуда он взялся? - и хреначу гада по черепу. Он проваливается обратно, и тут я просыпаюсь в холодном поту. Может быть, надо читать меньше фантастики или совсем завязать с медицинской практикой?
DerSerpent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 22:01

Сообщение DerSerpent » .

Нда, я думал у меня одного такие сны, что при попытке выстрелить- спуск как каменный, при попытке убежать вязну в воздухе.
Еще есть железнодорожные сны- стою на рельсах вижу несущийся поезд, а когда пытаюсь уйти с путей падаю, пытаюсь подняться но нет силы в мышцах, будто потяжелел до полутонны...
sasha-power
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 18:46

Сообщение sasha-power » .

Прочитал тему, так и не врубися: здесь действительно сны описываются или..?
Grylls
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 23:04

Сообщение Grylls » .

Обладаю "УДАРом", но ношу редко, чаще всего баллончик который всегда в кобуре на поясе.
Что применяю баллончик снится иногда. Чаще всего- помогает сразу, нападающий начинает задыхаться и стоит раком, растирая рожу. Пару раз бывало что приходилось месить кулаками опешевшего от прыска в рожу, так как на него очень слабо подействовало. А разок применил на пьяного- не помогло, пришлось съеб@ндера нарезать, так как разные весовые категории)))
Повторюсь- это всё сны, в реале не применял ещё ни разу=)
------------------
Happiness-Is a Warm Gun...
snicers
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 21:49

Сообщение snicers » .

Что применяю баллончик снится иногда. Чаще всего- помогает сразу, нападающий начинает задыхаться и стоит раком, растирая рожу.
Опешите пару случаев для статистики, желательно в разделе газовых баллончиков, там тема специальная для этого есть.
Grylls
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 23:04

Сообщение Grylls » .

Ну так это же СНЫ )))
Я серьёзно))
В реале аэрозоли за 4 года юзания ещё не применял
SAOjga
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:51

Сообщение SAOjga » .

Я получается вообще в оружие не верю: ни разу не приснилось, что выстрелил и начисто. Обычно сниться стреляю, стреляю, режу (рублю), а он прет как зомби только ошметки от попаданий летят. И лицо меняется - в начале сна конкретный человек, а по мере попаданий - трансформируется в НЕЧТО искромсанное, звероподобное, но неостановимое...
А перед проблемами за два дня сниться, что меня закапывают. Сбываться всегда.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

SAOjga писал(а): сниться, что меня закапывают. Сбываться всегда
оффигеть()(вы на чо из могилы пишите? а как там там? сеть ловит? интернет не тормозит?
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость