Ну и как, хоть кто-нибудь УДАР-М2 носит?

Модератор: SStown

Farmacevt
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 15 май 2010, 17:39

Сообщение Farmacevt » .

ну по внешнему исполнению мне М2 нравиться
BlackMetal
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:42

Сообщение BlackMetal » .

Про исполнение рано судить еще :)
Danger Diamant
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:34

Сообщение Danger Diamant » .

Нравиться покупай... М2 ...поиграешься... как проблемы начнуться через 10-15 выстрелов... так купишь Классику Удар или Бамер(если он появиться).
Я когда на выставке покупал свой Удар.. представители завода всем впаривали М2...на вопрос читают ли они наш форум и зачем они рекомендуют именно М2...мне сказали ,что основной потребитель максимум 5 бамов отстреляет и все на этом( к М2 они впаривали еще климовские Бам с ОС как раз 2 пачки) и поэтому ему хватит М2...тем более что он похож на пистолет :) ...
А тот кто разбираеться все равно купит Удар классику.... вот и все общение с представителями завода... на мой довод ,что может улучьшить М2...был ответ и так всем нравиться... у нас все изделия надежные :)
BlackMetal
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:42

Сообщение BlackMetal » .

Danger Diamant
+100000 :)
Farmacevt
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 15 май 2010, 17:39

Сообщение Farmacevt » .

к тому же мне кажеться, что в экстремальной ситуации проще, привычнее и быстрее будет нажать на спусковой крючок М2, чем на спуск у первого удара. а бамера еще в продаже ведь нет?
Elvenhunter
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:05

Сообщение Elvenhunter » .

Таскаю постоянно в кармане брюк. Пока не применял, но чтой-то после отписанных здесь случаев с перекосами и собственного облома в тренировочных стрельбах есть мысль вернуться к старому Удару-1. Пока не поздно.
Кипарис1978
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:53

Сообщение Кипарис1978 » .

между прочим, я из своего М2 произвел уже около 40 выстрелов, все в порядке пока. я понимаю, раз на раз не приходится, но все же... из доработки единственное, что делал- подрезал задний упор на подавателе, причем получилось это без разборки. цель ясна- стабилизировать подачу новых "Слезинок" (и прочих миниБАМов с металлическими гильзами), и она достигнута.
Mirai
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 03:30

Сообщение Mirai » .

Принимайте в ряды, купил сразу и Удар и Удар 2М
М2 лежит в руке удобно, пластик лучше чем на старом.
Я правша, мне одиноково удобны и первый и второй удары.
Носил и возил в машине вчера оба, один в левом кармане шорт, второй в правом, оба одинаково, предохранитель на М2 пока сам не защёлкивался
Нашен не очень много инфы по модернизации М2
Ткните носом плиз
Аватара пользователя
goodwin74rus
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 07:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение goodwin74rus »

Danger Diamant писал(а):Нравиться покупай... М2 ...поиграешься... как проблемы начнуться через 10-15 выстрелов... так купишь Классику Удар или Бамер(если он появиться).
Сам пробовал юзать М-2? являюсь владельцем сего девайса, настрел более 600 (включая использование БАМы). проблем нет,все работает как часы!!! специально пытался посмотреть сколько выдержит всеми обруганный М-2. Оказалось он очень даже неплох! А ваша классика??? да этот тоненький валик!! из за него ужасные перекосы. Сам владею обоими устройствами :) С уважением))
Wesh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:09

Сообщение Wesh » .

Изображение
Wesh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:09

Сообщение Wesh » .

У меня всегда с собой Удар 2м, таскаю в кобуре хсн, эффектом его доволен вполне, гуманная пушка :P, а главное с ним можно следовать законам божьим ни убей, да и законам врачебным не навреди :P)! Эффект классный, человек не может разлепить глаза происходит удушение + сопли до земли, из-за этого в купе с жжением происходит паника, но с человеком в этот момент можно делать все что угодно, ну или как добрый самаритянин можно уйти;. Теперь о минусах! Не смотря на многие его положительные качества есть минус по пластику, хрупковат, но если не ронять и не метать им в чью либо голову то вещь вполне надежная! P.S. Рекомендую всем в наше неспокойное время, меня пару раз спасал! Убить никого не убьете, но от дураков поможет, а главное если его просто таскать на поясе люди не захотят к вам лезть :P))
------------------
мир и любовь брат :P
Sergio7
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:46

Сообщение Sergio7 » .

а подробнее по случаям применения, какие бамы были и тп
Аватара пользователя
freeelancer
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение freeelancer » .

Изначально написано Wesh:
а главное если его просто таскать на поясе люди не захотят к вам лезть :P))

Ну не факт, вот случай буквально на той неделе: двое напали на прохожего у которого на поясе был травмат, причем они об этом явно знали, они сами сказали об этом и нападали неожиданно, так чтобы он не успел его достать, и понятно что как раз для того чтобы отобрать ствол. Так что по мне так лучше носить чтобы не видно было, тем более БАМами и ГБ не угрожают, а применяют если это необходимо как можно реще.
http://ren.tv/novosti/2015-08-...-na-yuge-moskvy
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53224
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано BlackMetal:
по мне как-то лучше самый первый УДАР
много тер на эту тему с местным продавцом в ормаге
да и дальность у него побольше будет
Хотя Бамер весьма заинтересовал
Тут решает качество исполнения

Дальность зависит от боеприпаса.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Выкинул давно все эти Удары, дрянь дрянью
Kinnn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:33

Сообщение Kinnn » .

Выкинул давно все эти Удары, дрянь дрянью
Дома валяется, ни разу с собой не таскал.
Mikael.mg30
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 16:38

Сообщение Mikael.mg30 » .

Ношу каждый день...
rewghk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 22:54

Сообщение rewghk » .

я вот тут узнал что есть бамы к удару которые на 15м бьют и состав там серьездней, в спецназе используется.
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Таки ношу.
Shelton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:02

Сообщение Shelton » .

Будете смеяться, но тоже ношу - с тех пор, как сосед показал мне голую жопу с яйцами. С нетерпением жду следующего раза :P
xar
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 12:08

Сообщение xar » .

Я теперь ношу но не понимаю пока что я ношу))) Несколько лет как подарил обычный УДАР и перестал носить что-то кроме перочинного ножа (но швейцарца). Вчера пошел подавать на продление на гладкое, а 4 газюка (1 один Р1 с болтающимся в стволе зубом) понес сдавать на утилизацию - нет времени желания продлевать. По дороге, как специально, встретился сосед далекий от оружия, порассматривал пистолеты, и неожиданно задарил мне новенький в упаковке удар м2, по паспорту апрель 2015 (ему его ктото за долги отдал). Ну думаю, этож не спроста что так совпало. Видимо Господь не хочет, что б я остался без чего-то самооборонного совсем. Купил БАМы, теперь изучаю тему.
Дмитрий Тень
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:21

Сообщение Дмитрий Тень » .

У меня первый УДАР, давно очень не носил с собой (с собой обычно ГБ Black от собак в первую очередь), но несколько дней подряд возвращался поздно вечером и в проулке встречал стаю собак, какая-то пдла прикормила. Подумал, что баллона на 5-8 собак может не хватить и 5 БАМов лучше 1 баллона.
Сейчас УДАР я подарил на НГ другу. Думаю взять УДАР М2, изучаю тему, гуляю по магазинам, так что интересно - одно время в ормагах (Владивосток) УДАРов и БАМов почти не было, а сейчас почти в каждом есть.
sman67
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 18:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение sman67 »

Было два УДАРа М2. Через полгода ношения начинал заедать механизм выброса. За три года применил один раз шумовой против собаки.
Сейчаз использую Премьер.
rewghk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 22:54

Сообщение rewghk » .

напомните пожалуста как хранить бамы, капсулем вверх?
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Да без разницы как, если поршень будет не герметичен, то всё равно не сберечь капсюль, а если герметичен, то как ни храни - нормально будет...
Dames
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 15:48

Сообщение Dames » .

Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Dames писал(а): Вот он носил http://ren.tv/novosti/2016-04-...by-bezopasnosti
Только что за БАМы раньше чем лет через 7, наверное, не расскажет... :D
Dames
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 15:48

Сообщение Dames » .

Piroman писал(а): Только что за БАМы раньше чем лет через 7, наверное, не расскажет...
Кстати БАМы так себе, в кого стрелял, они же и скрутили.
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Dames писал(а): Кстати БАМы так себе, в кого стрелял, они же и скрутили.
Да не известно, БАМы плохие, или не попал как следует, к тому же если он глаза и забрызгал тому, в кого стрелял, то там уже до физического контакта дело дошло, а он дрищём, наверное, оказался. Хотя, я сомневаюсь, что БАМ ЧВ был, т.к. если человек форум читает, то настолько идиотом оказаться, хотя, кто знает, тоже бывает, наверно... :)
Shelton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:02

Сообщение Shelton » .

Изначально написано Dames:

Кстати БАМы так себе, в кого стрелял, они же и скрутили.

Неплохие. "В результате пострадавшие сотрудники московской подземки были госпитализированы". Скрутили, наверное, другие.
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя