Ну и как, хоть кто-нибудь УДАР-М2 носит?

Модератор: SStown

sever44
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17

Сообщение sever44 » .

volkolak88 писал(а): Дык БАМы Фортуна вроде подправила,у меня пока,тьфу,тьфу, тьфу,осечек не было. Косят некоторые,это да
только вчера Господин Перчик осекся, брал в темпгане в феврале этого года
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

sever44 писал(а): только вчера Господин Перчик осекся, брал в темпгане в феврале этого года
Вот и как после такого качества, это ставить на БД - без Газового баллончика :)
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

За ГП не скажу,пробовал только ЧВ и Тарантул. Брал здесь у RazSV ЧВ,без нареканий,в Аиргане брал ЧВ и Тарантул, без осечек, но парочка БАМов пылила
sever44
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 13:17

Сообщение sever44 » .

volkolak88 писал(а): Вот и как после такого качества, это ставить на БД - без Газового баллончика
а никак. Основное это ГБ,а бамострел на бэкап
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Дык БАМы Фортуна вроде подправила,у меня пока,тьфу,тьфу, тьфу,осечек не было. Косят некоторые,это да
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

В середине месяца возьму ЧВ (аж 2016 г.в.) посмотрю, как "скушает" УДАР М2, пару БАМов "для проверки" (и устройства и партии БАМов) - во дожил!!!
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Мне вот больше интересно, как устройство сработает
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

volkolak88 писал(а): Мне вот больше интересно, как устройство сработает
Я свой в общей сложности, нахолостил (использованными БАМами) порядка трехсот штатных срабатываний, экстракция без проблем задержек нуль.
Но пишу честно, Удар М 2 лотерея, как основное никогда не ношу, чисто довесок к ГБ, либо Кордону или ОСКе.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Но пишу честно, Удар М 2 лотерея, как основное никогда не ношу, чисто довесок к ГБ, либо Кордону или ОСКе.
Да это понятно что довесок :),просто была мысль Удар первый сменить на Удар-2 М, у второго просто спуск удобнее.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Вот и интересуюсь стоит ли. Кто-то говорит что лучше всё таки первый, кто-то, что разницы нет, только в объеме состава
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

volkolak88 писал(а): Вот и интересуюсь стоит ли. Кто-то говорит что лучше всё таки первый, кто-то, что разницы нет, только в объеме состава
Я Вам честно пишу, взял Удар М 2 именно, потому что можно стрелять из него с любой руки. Бредятину, типа, запускаемую только с левой ноги и только безымянным пальцем, мой разум воспринять не может. Разница по количеству состава мизер, если нападающий "озверевшее чмо под дозой, с ножом в руке", никакие Чих-Пыхи не помогут, тут рулит 18х45 с патронами до мая 2011 года, пусть за это людям дают по ст. 213 УК РФ аж 3 года условно, но они живы и без "лишних дырок искусственного происхождения".
Удар М 2 это - "проучить дикаря за рулём", "отвадить средне агрессивную алкашню", ну и САМОЕ главное, отпугнуть среднеразмерных, не супер агрессивных дворняг и не воспитанных "домашних псов", что хозяева позволяют выгуливать без намордника и поводка, вне мест для этого предназначенных, которые норовят не только облаять, но и цапнуть прохожего, идущего на встречу "такому блоховоду и его брату меньшему".
Ещё раз пишу, пощелкайте "всласть на выставке в Москве" которая будет осенью, там они "позориться" заявляя Вам (типа шел бы ты дядя, если сразу первый попавшийся не берешь) "покупай не задерживай очередь".
Если Сам буду на этой выставке, можем там увидеться, специально с собой возьму 5-ть (давно отработанных БАМа) и прощелкаем в режиме нон стоп, под видео запись несколько "устройств", то, что не "глюкнет" после 10-20-ти попыток (расстрел "холостых в быстром темпе"), то Вы думаю и возьмете.
Вот Вам моё предложение. А судиться с ними из-за перекоса БАМа, конечно можно и в этом тоже помогу, опыт есть, но .... (сами понимаете не та сумма морального ущерба и суд длился 6 месяцев с учетом обжалования решения мирового судьи и экспертизы).
drakulavel
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:48

Сообщение drakulavel » .

У меня удар м2 работал только с 4 бамами, с 5 его клинило и бамы не экстрагировались.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

drakulavel писал(а): У меня удар м2 работал только с 4 бамами
Писали выше Удар М 2 - лотерея.
drakulavel
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:48

Сообщение drakulavel » .

Russ777 писал(а): Писали выше Удар М 2 - лотерея.
я для статистики
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

У меня м2 прекрасно работал с 6 бамами ...
Для статистики ..
Также некоторые пишуут что с Чв нет проблем..
Но ведь они летят то ниже то выше левее правее !
А то и вовсе облаком выстреливают. Это не есть хорошо.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

drakulavel писал(а): я для статистики
Понимаю, но если у Вас еще не кончился гарантийный срок, я для "информации" могу здесь выложить образец "до судебной претензии" согласно Закону о защите прав потребителей.
Если Вы под видео "отхолостите" и у Вас закосячит несколько раз подряд, по Вашей проблеме, это основание для возврата или обмена товара со "скрытым дефектом", Вы же пломбу не нарушали, свои обязанности выполнили, как пользователь полностью.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Я так понимаю проще всё таки купить самому,а в случае чего обратиться к Russ777 :)
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Ander4444,вот вы вроде опытный владелец газоплюев,что скажете?
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Тем более модель вроде как удачная вам попалась
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Ander4444 писал(а): У меня м2 прекрасно работал с 6 бамами
У меня с 5-ю стабильная "точка попадания", но уже убедился, у Каждого, Удар М2 работает по разному.
volkolak88 писал(а): Я так понимаю проще всё таки купить самому,а в случае чего обратиться к Russ777
Если возьмете и Вам не повезет, то помогу. Что может быть приятней, чем наказать "нерадивого производителя". В наше Счастливое время, даже 1000 рублей, ох как не лишняя для многих :).
Если купите, не поскупитесь "сделать 5 охолощенных БАМов" а дальше под видео, раз 10-20 (прокрутите по 5 выстрелов-учебных). Только "пломбу не трогайте" :)
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Да в магазине я скорее всего не буду покупать, а как всегда в инете. Вот,кстати, возможно, Лавка Владислава поможет. Думаю ему не нужны отрицательные отзывы, мож отбирает продукт :)
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Вот первый Удар брал на газ.бал.рф,без нареканий. Я к тому что может имя торговца имеет для них значение, не то что безымянный магазин
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

volkolak88 писал(а): мож отбирает продукт
Увы нет :(
Так что будьте так любезны с кассовым чеком, хорошо??? Если что, для меня еще один "победный судебный процесс", не за Ваш счет, а за счет, "бракоделов", а для Вас, сохраненные бабки. Я же судиться буду, если что не с Вашими Рязанскими оружейными.
Сейчас в ближайшие 3- мес. не буду в Темпгане, так бы "выбрал Вам" из 10-15 экземпляров (если они их ещё завозят в таком количестве, в чем сомневаюсь). Вот такие дела.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Благодарю за такое рвение помочь простому потребителю :)
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

volkolak88 писал(а): Благодарю
Просто "накопилось" :)
Да и почему бы и нет. Надо же бороться со злом, хотя бы в отношении себя, плюс может быть хоть, так Кировский производитель, "задумается", жаль конечно что у Вас там видимо нет своего пока знакомого судьи, хотя бы мирового =)).
Но если честно, то пусть Вам повезет!!!!
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Тоже надеюсь что повезет: )Судья естественно есть,но не хотелось бы конечно обращаться :)
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Просто хотелось узнать, стоит тратить деньги или нет, но похоже пока сам не попробуешь...
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

volkolak88 писал(а): Судья естественно есть
Тогда считайте, что можете попробовать и Вам еще, если будет все плохо, будет бонус, благо, есть у меня мечта, прямо на выставке "описать" их продукцию :) (это шутка, хотя..)
Попробуйте.
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Изначально написано volkolak88:
Тем более модель вроде как удачная вам попалась

Нет, мне попалась такая- же как всем! То есть большинству.
Перекосы очень сильные были, и не вылет.. Пришлось разбирать и доводить до ума все..
А вообще конечно, за такой бракодел отдавать свои кровные.. не дело это.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Ander4444 писал(а): за такой бракодел отдавать свои кровные
Я здесь постараюсь помочь, кто из России бесплатно (деньги я взыщу с производителя) помогу по судебному порядку вернуть свои деньги. либо обменять "Ваш бракованный аппарат" на новый, если еще будет желание иметь такой.
Выложу образец Претензии до судебной, опишу, как и что говорить. Не магазины виноваты, где Вы это купили, а "те кто делают не качественные вещи". От Вас обязательно кассовый чек "о приобретении Удара М 2".
Посмотрим, как у Нашего Рязанского товарища, получится, вдруг повезет, чего я Ему желаю!!!
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей